Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Объявления [ísl]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 06.09.2008, 21:24   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Помогите найти человека

Добрый день!

Обращаюсь к вам с весьма необычной просьбой. Дело в том, что я ищу молодого человека из Исландии, с которым познакомилась этим летом в Болгарии, на Золотых песках. Мы познакомились с ним в караоке-баре Muppet в последнюю ночь перед его и моим вылетом. К стыду своему, признаюсь, что самой большой моей ошибкой было не спросить его адрес/телефон/icq/что-нибудь! Но на тот момент, мне казалось, что будет легче все забыть, если не продолжать общаться. Я ошиблась.
На данный момент я просматрела все доступные мне источники, отправила заявку на программу "Жди меня", но пока безрезультатно.
Что я о нем знаю? Очень мало, непростительно мало.
Он был в Болгарии всего 4 дня со своей командой по регби. Он работает it-менеджером. Ему 21 год. Он жил в гостинице Mak на Золотых песках с 28августа- 1 сентября 2008 года. Что до имени, то я так и не поняла, как его зовут. То ли Хайн, то ли Гай...По-моему, он говорил, что его второе имя Йоханссон...Но это все неточно. Еще, он живет (опять же, как поняла я) в кампусе при каком-то техническом университете/колледже. У меня есть его фото.

А еще я знаю, что шансы невероятно малы. Но действие лучше бездействия.

Спасибо большое

С уважением,

Yulia F
старый 07.09.2008, 02:13   #2
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

На программе Жди меня есть только один добровольный помощник по Исландии. Я его знаю.

Ho боюсь, что с такой информацией шансы ничтожно малы даже для Исландии.
А из какого он города хотя бы? И фамилия его точно Йоханнссон?
старый 07.09.2008, 13:36   #3
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

если он был со своей командой регби, может от этого попробовать танцевать? если это не дворовая команда, то можно поискать по спортклубам Исландии, может, там ассоциация регбистов есть какая-нибудь?тем более, есть фото, (я так поняла, что девушка его в Болгарии сфотографировала). вряд ли за несколько дней он успел измениться до неузнаваемости.
__________________
Крепкого вам здоровья, мужики!
старый 07.09.2008, 21:10   #4
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
На программе Жди меня есть только один добровольный помощник по Исландии. Я его знаю.

Ho боюсь, что с такой информацией шансы ничтожно малы даже для Исландии.
А из какого он города хотя бы? И фамилия его точно Йоханнссон?
Нет, это все неточно. Но он мне долго объяснял, что его фамилия означает профессию, связанную с водой, может рыбак...
Ууух!!! Мне ужасно неловко, но может все-таки есть шанс найти его. Может, мне стоит поговрить с добровольным помощником? Если Вам предоставится случай, передайте ему/ей мой e-mail, пожалуйста [email protected]

Спасибо огромное за понимание!

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
если он был со своей командой регби, может от этого попробовать танцевать? если это не дворовая команда, то можно поискать по спортклубам Исландии, может, там ассоциация регбистов есть какая-нибудь?тем более, есть фото, (я так поняла, что девушка его в Болгарии сфотографировала). вряд ли за несколько дней он успел измениться до неузнаваемости.

Я пробовала искать команды регби. Я даже смотрела турниры по регби в Болагрии, но пока поиск не дал результатов. А что касается ассоциации, то спасибо за подсказку! Обязательно поищу!

Спасибо Вам!
старый 08.09.2008, 02:43   #5
Member
 
аватар для Jenny
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Rjukan Norway
Возраст: 40
Сообщений: 562
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Nu esli est foto, tak pochemu b ego ne razmestit. A vdrug okazhetsa, chto on chej to znakomij. Shans nebolshoj, no shans...
старый 08.09.2008, 19:21   #6
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Jenny посмотреть сообщение
Nu esli est foto, tak pochemu b ego ne razmestit. A vdrug okazhetsa, chto on chej to znakomij. Shans nebolshoj, no shans...

Я с удовольствием!!!
Только не знаю, как это сделать?
Пока поставлю себе на аватар.






Вот эта фотография
старый 09.09.2008, 14:25   #7
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Посмотрела всех Йоханнссонов Исландии, родившихся в 1986-87 годах, и нашла 6 человек. Один из них проживает в США и у меня есть сильное подозрение, что это и может быть ваш знакомый, потому что регби - это американский вид спорта, и в Исландии он почти не популярен.
Сейчас пробью фото всех шестерых, может, кто и похож по фотографии на вашего Йоханнссона.
__________________
Good Girls Go To Heaven
Bad Girls To Iceland
старый 09.09.2008, 17:15   #8
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Не знаю как и благодарить вас!!!!!!!!
Огромное спасибо!!!
Я даже не надеялась на такую помощь!
СПАСИБО!
старый 10.09.2008, 12:21   #9
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Из 6 человек обнаружила фотографии четырех. Один из них мне показался похожим на вашего знакомого и я позвонила ему. Но, к сожалению, он никогда не был в Болгарии и регби не занимается.
Фотография парня, который проживает в США, была одной из двух, которые я не нашла. Так что мое подозрение, что это может быть он, усилилось. А как вы считаете, он мог приехать в Болгарию с американским клубом? Хороший ли был у него английский?
И вообще, не может так быть, что его зовут Йоханн или фамилия ЙоханнЕссон? Или хотя бы имя попытайтесь вспомнить, потому что ничего похожего на Гайн или Хайн в исландских именах нет.
старый 10.09.2008, 21:46   #10
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
Из 6 человек обнаружила фотографии четырех. Один из них мне показался похожим на вашего знакомого и я позвонила ему. Но, к сожалению, он никогда не был в Болгарии и регби не занимается.
Фотография парня, который проживает в США, была одной из двух, которые я не нашла. Так что мое подозрение, что это может быть он, усилилось. А как вы считаете, он мог приехать в Болгарию с американским клубом? Хороший ли был у него английский?
И вообще, не может так быть, что его зовут Йоханн или фамилия ЙоханнЕссон? Или хотя бы имя попытайтесь вспомнить, потому что ничего похожего на Гайн или Хайн в исландских именах нет.

Попытаюсь вспомнить все мельчайшие подробности.
Когда мы знакомились, он говорил, что его имя созвучно английскому слову GUY, чтобы я лучше поняла. Что до фамилии, то, опять же по его словам, она происходит от некой профессии, связанной с водой, может быть рекой или морем.
Сомневаюсь, что он приехал из Америки, потому что до Варны он летел 3 часа. Да и со своей командой и с окружающими он общался на неведомом мне наречии, по звучанию похожий на финский. Хотя, должна отдать должное его английскому, он владеет им действительно отлично.

Так же он сказал, что работает it - менеджером. И дома ему не нравится, потому что он где-то там живет, что вокруг одни молодые люди (вроде там технический вуз).

Что же еще.

Еще, в Болгарии он жил в отеле Mak, но вряд ли это поможет.
У меня есть еще фотография его друга, хотя, думаю, это тоже не самая ценная информация.


К сожалению, это все, наверное.

Я понимаю, что ищу иголку в стоге сена, и очень сильно ценю Вашу помощь!
старый 10.09.2008, 22:03   #11
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Yulia F посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что он приехал из Америки, потому что до Варны он летел 3 часа.
а он точно прямо из дома в Болгарию летел? возможно, раз уж он спортсмен, его команда могла играть и в других странах европы, а потом уж и в Болгарию поехать.
старый 10.09.2008, 22:49   #12
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
а он точно прямо из дома в Болгарию летел? возможно, раз уж он спортсмен, его команда могла играть и в других странах европы, а потом уж и в Болгарию поехать.

Насколько я помню, я спрашивала, сколько ему лететь до дома. Так что, навряд ли.
старый 11.09.2008, 13:13   #13
Member
 
аватар для Der hl. Mortiis
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: St-Petersburg
Возраст: 48
Сообщений: 194
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Нужно выставить фото парня этого на местном сайте и пусть сам откликается - как правило, мужчина проявляет инициативу, если заинтересован в этом...
старый 11.09.2008, 17:16   #14
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Der hl. Mortiis посмотреть сообщение
Нужно выставить фото парня этого на местном сайте и пусть сам откликается - как правило, мужчина проявляет инициативу, если заинтересован в этом...


Собственно, я не против. Но, мне затруднительно это сделать по некоторым причинам. Я ведь не знаю местные сайты, да и язык тоже.
старый 11.09.2008, 17:21   #15
Member
 
аватар для Der hl. Mortiis
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: St-Petersburg
Возраст: 48
Сообщений: 194
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Alexia - вот кто может Вам помочь!! ))))
старый 11.09.2008, 20:13   #16
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Помогите найти человека

ищу двоюрного брата из Украины:Залялеев Эдик Ирекович. г.рож.-22.10.88. Николаевская обл. г.Николаевск. для вступление в наследство.умер дед-Залялеев Фаттах Гиязович и дядя-Злялеев Наиль Фаттахович.проживаюшие г.Зеленодольск ул.Лиственная 51. Ищет сестра Залялеева Эльвира Наилевна
старый 12.09.2008, 11:30   #17
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Цитата:
charli посмотреть сообщение
ищу двоюрного брата из Украины:Залялеев Эдик Ирекович. г.рож.-22.10.88. Николаевская обл. г.Николаевск. для вступление в наследство.умер дед-Залялеев Фаттах Гиязович и дядя-Злялеев Наиль Фаттахович.проживаюшие г.Зеленодольск ул.Лиственная 51. Ищет сестра Залялеева Эльвира Наилевна

Он проживает в Исландии?
старый 12.09.2008, 11:38   #18
Junior Member
 
Регистрация: 09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Помогите найти человека

а можно былобы связаться с ним как нибудь или чтоб он сам откликнулся.можно прислать ответ на my mail.ru почтовый ящик[email protected]
старый 12.09.2008, 11:46   #19
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

Мы, возможно, могли бы Вам помочь, если он проживает в Исландии.
старый 29.09.2008, 00:04   #20
Junior Member
 
Регистрация: 07.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Помогите найти человека

ой, да я оказывается не одна сюда за помощью о поиске человека обращалась.
Надо сказать, для таких ищущих, как я, Alexia - просто клад.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Помогите найти человека
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Люди!!!! Помогите найти сайт Финской литературы,где можно бесплатно найти,скачать или прочитать книги!!! Anatuan Литература 3 21.12.2010 19:25
Помогите найти человека Erichka Избушка 1 13.06.2009 13:52
Помогите найти Vika Музыка 1 21.01.2008 21:06
помогите найти истину... Drakara Всемирная история, политика 5 04.08.2005 12:49


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.