Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Общие исландские форумы > История и современная политика Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.10.2008, 21:40   #1
Junior Member
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Интересно есть ли в Москве??

Есть ли в нашем городе люди с исландскими корнями? Очень бы хотелось познакомиться с девушкой исландского происхождения настоящего северного типа. Брак и материальные выгоды меня в данном случае не интересуют. Некоторые российские круги озабочены притоком нелегальных мигрантов из стран Азии в Москву и преспективами будущего нашей страны и нашей неуправляемой экономической системы. Недавно узнали, что Исландии требуется кредит в размере 4, 5 миллиардов долларов.У на ситуация не очень положительная для простых людей, хотя мировой финасовый кризис на рядовых гражданах пока не отразился, в силу неполной встроенности нашей страны в систему мировых финасовых торгов. Все это опять заставило меня вспомнить детскую мечту о встрече с девушкой Севера.
Я думаю такой кредит Россия предоставить должна, но Россия это не только ориентированная на франко-германское сотрудничество группа Путина-Медведева и уж конечно не проамериканская группа влияния.
Вот такие размышления приходят вместе с любовью. Конечно, на Западе не однозначно восприняли наши действия на Кавказе , например. При всей дискуссионости вопросов, которые встают между Европой и Россией хотелось бы встретить единомышленницу, а может просто друга. [email protected] пишите и хотелось бы немножко поучить язык.
старый 12.06.2011, 13:51   #2
Member
 
аватар для buick
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 112
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Serge-fisher посмотреть сообщение
Есть ли в нашем городе люди с исландскими корнями?
2004 год! Шеф бюро гостелерадио Исландии (RUV) Хаукур Хаукссон говорит, что влюбился в русский язык еще во время учебы в университете Рейкьявика. Увлекся настолько, что в начале 90-х приехал в Москву учиться в Институте русского языка имени Пушкина. Тогда не очень богатое государственное телевидение Исландии обратилось к студенту Хаукссону с просьбой вести репортажи из России. Новое дело понравилось настолько, что Хаукур закончил журфак МГУ и уезжать из Москвы не собирается.http://www.newizv.ru/politics/2004-0...ksson-ruv.html
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Интересно есть ли в Москве??
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Интересно, а когда себя изживет "воровская" культура? HAGer Изобразительное искусство 44 08.08.2009 17:29
Дико интересно :) Фангир Эпоха викингов 3 21.07.2008 19:53
Филипп де Вилье, пока у Франции есть такие политики! У этой страны есть шансы! grom Всемирная история, политика 0 17.03.2006 11:00
Стоячий свет - это интересно :) Ingwar Наука 4 24.12.2003 17:13


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:49


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.