Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 16.11.2013, 15:53   #501
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Skirnir, я хочу ещё раз повториться и уточнить, что ни Вас лично, ни кого-либо из Ваших сотоварищей я не отчитываю; здесь, в конце концов, не школа, а мы с вами уже давно не школьники.
Но, давайте-ка, я сразу оговорюсь, что это последний раз, когда я пытаюсь донести свой взгляд на существующую проблему до ведома администрации.
Снова не дойдёт – tant pis pour vous, mesdames et messieurs …
Цитата:
С хамством это не имеет ничего общего.
Вот именно.
Именно, что НИЧЕГО ОБЩЕГО С ХАМСТВОМ ЭТО НЕ ИМЕЕТ!
И тем не менее, я с завидным постоянством, раз за разом вынужден был здесь это вновь и вновь доказывать, в этом оправдываться и получать за это по рукам.
Извините же меня теперь за то, что в какой-то момент мне это попросту надоело…
Цитата:
Решения принимаются практически сразу же, другое дело - взаимодействие с пользователями.
Я уже даже не стану спрашивать, почему все эти вопросы сейчас интересуют Вас больше, чем Ваших боссов. Принципы построения вашей иерархии, и того, кому из вас приходится исполнять функции пресс-секретаря, и что входит в его обязанности, меня, в конце концов, совершенно не касаются.
Однако, то к чему приводят эти задержки во «взаимодействии с пользователями» я максимально подробно и доступно попытался изложить выше в ветке.
Цитата:
Оспорить решение модератора можно было, всего лишь отправив мне или Алланду лс.
Я столько уже раз, стольким из вас это говорил, что при желании мог бы сейчас сам из себя раннего и цитировать;

О том, КТО должен обеспечивать порядок на этой площадке, очень чётко и однозначно прописано в этой же вашей описи хороших манер.
Когда же вы своим бездействием и, извините, наплевательством вынуждаете пользователя самого брать инициативу в собственные руки, хватать всякого разбушевавшегося скота за рога и волочить его в хлев (что, я ещё раз подчеркну, является ВАШЕЙ непосредственной обязанностью, и чем пользователь оказывает вам большую услугу, делая за вас ВАШУ ЖЕ работу), а после получает ещё и выговор за то, что сделал это недостаточно интеллигентно, блякнув, xуйкнув, или к eбеней матери скота пославши, то, извините, идиотизм – это единственное худо-бедно приемлемое слово в моём лексиконе, которым я могу хотя бы как-то описать практикующуюся здесь политику.

Я хочу, чтобы кто-то из вас мне показал сейчас пальцем, где, например, в теме, в которой мы с MeTaNik как тот Моцарт с Сальери за букли друг дружку по полу тягаем, споря о важности/неважности строения органов дыхания разных народов в контексте обучения академическому оперному пению, хоть я, хоть она, хоть раз позволили себе грязно выругаться?

И не связано ли это с тем, что когда нет ни причин, ни надобности грязно материться, то никто и не матерится?
Цитата:
Однако Ваш комментарий несколько усугубил положение вещей и дальнейшую перспективу видения обстановки на форуме "администрацией" (решения всегда принимаются коллегиально).
Это, Вы будете смеяться, у современных потомков доблестных викингов сейчас существует практика строчить заявы в полицию, защитите-де да оградите меня от моей полудурошной бывшей (ныне действующей) жены/подруги/любовницы/коллеги итд.

Потомки первых колонистов остаются всё ж несколько более традиционными и консервативными в этом вопросе, и я, как один из них, нахожу более эффективным и действенным метнуть разок другой взбеленившуюся бабу головой в виртуальный косяк и отмотать свой положенный срок за это на виртуальных нарах, чем в своих же собственных глазах опускать себя до уровня нюни и чмошника.
С собой-неджентльменом мне, ей богу, проще примириться, чем с собой-тряпкой…

Впрочем, я как человек всё ж воспитанный, никогда, нигде и ни разу это не афишировал, однако, это ведь, знаете ли, уже не первый, не второй и даже не третий мой сексуальный опыт с вашей комсоргшей.

В наш «первый раз» я (снова-таки: как и велено этой вашей описью хороших манер!) попытался в личном порядке, тихо и спокойно решить с ней вопрос, что мол свой-то нагоняй я понимаю за что огрёб, а что с тем, из-за кого я, собс-но, этот нагоняй заработал? Ему Вы-де тоже по шапке дали?

И знаете ли, шо ваша модератесса?
Тоже самое что и сейчас в данной ветке;

Включила режим глубокой идиотки, совершенно не врубающейся, что вообще случилось, и что от неё теперь собственно хотят…
Мне тогда два дня (¡NB!) понадобилось, чтобы выбить из неё хотя бы понимание того, что произошло.

Так что, извините меня, пожалуйста, ещё раз, но назвав её лишь вздорной недалёкой бабой, я был с ней нежен и ласков как никто и никогда доселе…
Цитата:
Какие титанические усилия приложили Алланд, я или Хальвдан
В этом месте, мне кажется, был бы уместен восклицательный знак.
Воистину, парни, нужно было приложить ТИТАНИЧЕСКИЕ УСИЛИЯ и иметь просто таки МАМОНТОВУ ВЫДЕРЖКУ, чтобы НА ПРОТЯЖЕНИИ ЛЕТ всё это видеть, на всё это смотреть, всё это читать, за всем этим наблюдать и, тем не менее, продолжать это игнорировать и всё это допускать…
В этом плане, я вами, в каком-то смысле, даже восхищаюсь.
Мне бы ваши нервные окончания…
Цитата:
откровенное хамство и оскорбления здесь было всегда наказуемо
Ещё бы!
Потому что это ВСЕГДА был скандал и событие экстраординарное.
Хамство и оскорбления на valhalla.ulver.com?! Как?! Каким образом?! Откуда?!
Зато теперь – норма.
Настолько норма, что уже и само вскрытие и попытки пресечения этого хамства рассматриваются как хамство со всеми вытекающими из этого для «хама» последствиями...
Об чём же, собственно, и весь сказ…
старый 16.11.2013, 16:15   #502
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Никакие меры карательной психиатрии(психологии?) в лице некомпетентной "администрации" не смогли удержать поток сознания объемом в более чем четыре тысячи(!) с половиной сообщений. Как Вы понимаете, это не пустые числа, практически каждое из них - манифестация Вашего интеллекта, эрудиции, образованности и так далее. И если уж такое изрядное количество не поспособствовало культурному развитию(Ваш тезис косвенным образом это подтверждает) портала, то это говорит исключительно о несостоятельности выдвигаемых Вами претензий
В этом "тычке носом" был бы смысл, если бы не одно "но". Просто попытайтесь понять, что я и так достаточно ДЕЛАЮ для культуры. В прямом, а не интернетном, смысле. Афиши уже не помещаются на двери), есть у музыкантов такая глупая показушная традиция, каюсь. А на форум захожу просто пообщаться. Высказаться. Узнать что то новое (иногда). Признаюсь, что в свое время у меня были серьезные намерения привнести на форум много разного. Сделать форум частью себя, ДЕЛАТЬ серьезную работу. Тема про историю бюнада где то до сих пор "висит" в режиме ожидания. Но я просто физически не могу тратить ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ серьезно и с пользой. Поиск и размещение материалов, загрузка фотографий, написание статей—это все требует времени и концентрации. А я не могу концентрироваться 14 часов в день, понимаете?... Мне нужен отдых, интеллектуальная и эмоциональная разрядка, и я пока что нахожу ее здесь. Так что 4 000 сообщений, учитывая, что я печатаю с той же скоростью, что и думаю)), это не так много, чтобы делать из этого глубоко обоснованные заключения.
Однако мое положение сейчас вовсе не означает, что так будет всегда. У меня, знаете ли, есть занудное свойство заканчивать свои планы, даже через много, много времени. Так что, как только стабильность в работе и общественном положении будет достигнута, придет время для реализации других планов и проектов. Как скоро наступит это период—я сказать сейчас не могу. Может, года 2, а может, после этого Нового года. Но то, что он наступит, можете даже не сомневаться. (...Если, конечно Х & Х до этого времени не развалят окончательно форум и не разгонят всех нормальных пользователей, ради которых будет вообще смысл что то делать...)
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 16.11.2013, 16:34   #503
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Тут меня то ли забанил то предупреждение выкатил Хальвдан, с такой вот формулировкой (по памяти, ибо формулировочку потом отозвали и поменяли на нейтральную):
за хамскую наглость и быдловысказывания по поводу участника форума
или наоборот: за высказанное наглое быдлохамство по поводу участия в форуме )))

вобщем ржал....я могу не участвовать в этом. Пусть Вальхаллу в супердерьмо размажут дезинтеграторы и параноидально самовлюбленные холерики


Не, ну когда в твою сторону летят невероятные стрелы из говна, от этого учвастничка, так как то обтекать не хочется, а выходишь экипированным и с зонтиком. И когда ребята из администрации ничего не говорят, не реагируют...
типа вот гудкэт там - нарушил...тут нагадил...и кстати не только по моему поводу.

Вообще, ПО ВСЕМ постам последним здесь, тут этот ахиней требует себе особые полномочия, ругаться матом, на кого захочет, топтать ножками когда захочет и выглядеть при этом милым белым и пушистым псевдописцом или писдеtzом. Это породистая ужасТно тварь, божая. Её можно

Пойдите уж навстречу. Введите ранговость и всем раздаёте нашивки. Господа первой линии пусть всегда говорят, пусть даже в слабоумии. Середнячки и низкопробное быдло пусть слушают разинув рот и не вякают. САМ говорит.

Всё будет классненько.
__________________
.
Sing for me..
старый 16.11.2013, 16:37   #504
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Именно, что НИЧЕГО ОБЩЕГО С ХАМСТВОМ ЭТО НЕ ИМЕЕТ!
Естественно, это просто оскорбления.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
блякнув, xуйкнув, или к eбеней матери скота пославши,
Отсылать вас к правилам опять?

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Мне тогда два дня (¡NB!) понадобилось, чтобы выбить из неё хотя бы понимание того, что произошло.
Вы себе льстите.
Впрочем, как всегда.
старый 16.11.2013, 17:16   #505
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Пойдите уж навстречу. Введите ранговость и всем раздаёте нашивки. Господа первой линии пусть всегда говорят, пусть даже в слабоумии. Середнячки и низкопробное быдло пусть слушают разинув рот и не вякают. САМ говорит.
Svrgh, попробуй подумать с другого конца: Поведение и стрельба говном одной Твари божьей это реакция на произвол и самовол других Божьих тварей. Когда бомба взрывается, осколки летят на всех, не только на виноватых. Ты подставляешься под них специяльно, вместо того чтобы тот же свой зонтик открыть (по нашему, по-плебейски—ведешься на провокации), однако посмотри, что на самом деле:
И ты, и "САМ"—люди неординарные и достойные здесь быть. Каждый по своему "говно")), но оба безусловно яркие индивидуальности. И вас обоих—"предупреждают", тыкают носом, регулярно учат Правилам ...то есть, вы оба "в опале" у Сам Знешь Кого (это не я, это Гарри Потер!!)........не прослеживаешь закономерности? Так, чисто объективненько??? Не замечаешь того, что его "хамство", твой сарказм, мои "крепкие словечки", а в эту же кучу—вообще вся индивидуальность, которая здесь периодически проскакивает, в новичках в том числе—неугодны ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛЮДЯМ здесь?? Ты правда этого не видишь?? Оторвись от ближней цели и настрой оптику на дальний радиус действия. Совет. Вы оба, типа....жертвы)))))). Кто то вздохнет с облегчением, если хотя бы одного из вас здесь не будет.
старый 16.11.2013, 17:32   #506
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Вы не дома ВЫ В ГОСТЯХ!!!!
Правда?! Оооо, а мне казалось, что я уже тут живу... Придётся, видимо, съезжать...

Ушла, напевая: Это коммунальная, коммунальная квартира...
старый 16.11.2013, 17:40   #507
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Это коммунальная, коммунальная квартира...
Коммунальная квартира может быть неплохом тусовочным местом, если не будет злых "управдомов"))))....
старый 16.11.2013, 17:49   #508
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Коммунальная квартира может быть неплохом тусовочным местом, если не будет злых "управдомов"))))..
Всегда найдутся те,для кого управдом окажется злым и неугодным,хоть он в лепёшку расшибись.

Никому тут рот не затыкают, но когда просят вести себя прилично и вежливо - начинаются тирады на полстраницы с новыми взаимными оскорблениями и провокациями.

Эту бы энергию,да на благие дела.Например на наполнение портала интересной информацией.
старый 16.11.2013, 18:08   #509
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну что ж.Давай свой ответ.
Итак, вопрос Администрации:


Цитата:
Skirnir посмотреть сообщение
Какие титанические усилия приложили Алланд, я или Хальвдан к тому, что ныне наблюдается несколько иной уровень ведения большинства дискуссий (которые ведутся преимущественно пользователями). ?
Итак, ответ Администрации, про Администрацию и за все дела.

Alland был первым на Конференции, кто прямо и настойчиво привлёк внимание учёных коробейников и библиотекарей -- к жизненной практике: то есть, "почём этот фунт лиха, а как это у вас в книжке написано?" За два года до этого я начал готовить почву для такой трансформации форумного сознания. Я ставил неудобные вопросы и на сообщения мои учёные мужи часто не решались отвечать: придётся ж тогда правду говорить, а не источники цитировать недоумённо... Ну, всякий сейчас это может увидеть, обратившись к архивам.
И Nik был третьим из нас троих, для кого Конференция была средством подлинного общения, а не светских демагогий с коллекционированием саг, британских монеток и столового серебра... -- когда Дверг и Кот утащили отсюда 40 активных пользователей...
Исход тех лингвистов ставить нам в упрёк как минимум бестактно: мы им ничем не мешали. Они повелись на пропаганду глобалистов и ушли совершенно самостоятельно. Кстати, с ними и Хальвдан: год он на Вальхалле не отмечался ни одним сообщением, пока не увидел, что глобалистов там похоронили, и тогда Хльвдан сюда вернулся. Надо ж свой сайт рекламировать! Ага.

Я не понимаю, какие претензии к уровню дискуссий могут быть -- ко мне, Alland'у или Nik'у? Пользуясь этой Интернет-площадкой для подлинного общения, мы были искренни. Мы были последовательны, логичны в дискуссиях, аргументировали своё мнение. Всегда эту норму дискуссий мы берегли.

К Skirnir'у по этой теме также претензий быть не может: он занимался всего лишь одной авторской темой, Viking Metal. Да и появился здесь уже после исхода лингвистов-глобалистов: тут бы Коту помолчать, у самого в то время была морда в перьях.

О Хальвдане отдельный разговор. Повинен он во всех тяжких, упырь.
Примеры (часть ссылок смогут прочитать не все):

http://valhalla.ulver.com/f375/t10108-4.html Хальвдан слинял с Вальхаллы, он теперь модератор СеЗе.

http://valhalla.ulver.com/f66/t19218.html -- "лингвист" Хальвдан не знает германских языков, но врёт, что знает. Отсюда такие "дискуссии".

http://valhalla.ulver.com/f35/t15179-2.html Хальвдан троллит MeTaNik, Сообщения №№ 38, 40.
http://valhalla.ulver.com/f39/t19708-7.html Хальвдан троллит Svrgh'а. Сообщения №№ 133, 135, 137, 139, 141, 142, 152 (забалтывание темы).

http://valhalla.ulver.com/f385/t18737-2.html № 33 оперируя общими словами (которые ничего не значат), Хальвдан изрекает диагноз.
http://valhalla.ulver.com/f386/t19746-8.html № 141 Hlid/Skjalv симметрично реагирует, но он не модератор.

http://valhalla.ulver.com/f154/t9205-25.html -- № 482. Хальвдан трёт сообщения тех, кто с ним спорит, и банит спорщиков "по щучьему велению".
http://valhalla.ulver.com/f386/t12750-9.html № 178, последний аргумент в споре: Хальвдан банит спорщика.
http://valhalla.ulver.com/f384/t16717-2.html -- Klerkon честнее Хальвдана: он "не историк", хотя все исторические темы и рекомендации исторических книг уже 2 года "прокачивает" здесь
Klerkon: сравните его рекомендательные письма с Промокашкой!
Klerkon сейчас единственный историк на ресурсе.
http://valhalla.ulver.com/f383/t19022-4.html № 77 -- Хальвдан провоцирует на спор и банит спорщика навечно. Alland потом снял эту блокировку, но дискуссия задушена в зародыше.
http://valhalla.ulver.com/f191/t18463-3.html -- № 43. Хальвдан разжигает конфликты и поощряет оффтоп, вместо того чтобы работать.
http://valhalla.ulver.com/f37/t19731.html -- ## 3, 10, 14. Хальвдан засрал тему и убил её.

Это далеко не все примеры, но полагаю, их достаточно.

Предлагаю лишить Хальвдана модераторских полномочий и доступа в кулуарные разделы Вальхаллы (тем более, что он "продаёт" оттуда информацию).
Сылку на "Ульвдалир" можно обсудить: мы уже все умеем пользоваться Гуглом. Ссылку на "Северную Славу" с Хальвданом нечего обсуждать, поскольку сам он там в гостях.
__________________
Hungry Heart.

Последний раз редактировалось Old: 16.11.2013 в 18:57.
старый 17.11.2013, 16:02   #510
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Снова не дойдёт
Обязательно и снова дойдет. И - обязательно и снова! - вашим сообщением подотрутся. В который раз. Облеченные властью лица будут подтираться с очень деловой, озабоченной миной, мол, да-да, давайте-ко ваши доводы, сейчас все разъясним, рассмотрим, разберем, а необлеченные проделают то же самое, но только со смачными комментариями. Результат все равно будет один и тот же.
Неужели вы еще не поняли, а? Тут своя тусовка, со своими понятиями и интересами. Им очень нравится так жить, им так очень хорошо. А вы сюда не вписываетесь.
Возможно, вам даже придется признать тактичность местных властей: вместо того, чтобы сказать вам: "Пошел ты сам-знаешь-куда, ты здесь никто" - они интеллигентнейшим образом создают видимость наличия жалобных книг и работы с оными.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Странно ещё, что до сих пор не прискакала эта ваша старая, беззубая, сцыкливая крыса, не спряталась в нору и не сидит да не льёт по второму кругу Вам сейчас втихаря в уши притчи о том, как
Ах-ха-ха! а ведь она уже!
Да вы ясновидец.
старый 17.11.2013, 16:06   #511
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Результат все равно будет один и тот же.
Myrddin, вы ошибаетесь. Поверьте мне. Вектор меняется. Может, не очень быстро, но меняется. Я вот вам официально предлагаю стать модератором раздела Лингвистика. Мне бы очень хотелось видеть на этом месте образованного, интеллигентного человека - такого как вы.
старый 17.11.2013, 16:12   #512
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я вот вам официально предлагаю стать модератором раздела Лингвистика.
За предложение спасибо, но зачем лингвистика на форуме, основным содержанием которого является даже не политика, а... кхм, желтая политика? Для кого я буду выкладывать материалы по русской морфонологии и синтаксическим островам?
старый 17.11.2013, 16:15   #513
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Для кого я буду выкладывать материалы по русской морфонологии и синтаксическим островам?
Для начала для меня и ещё 3-4 пользователей. Мне это интересно. Потом другие подтянутся. Невозможно в одно мгновение изменить реальность, но вместе это сделать быстрее.
старый 17.11.2013, 16:30   #514
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Хальвдан, тогда давайте сделаем так: пускай вы и еще 3-4 пользователя отпишутся в этой или другой, специально созданной теме. Мне хотелось бы видеть людей и знать, чего они ждут от раздела "Лингвистика".
Штука в том, что у меня свое представление о таком разделе, у вас, возможно, свое. И если окажется, что весь интерес к языкознанию проявляется в переводах на латынь, забавным новостям типа "Британские ученые обнаружили самое длинное слово в мире" и высокодуховных дискуссиях о Духе Русскаго языка, то я, пожалуй, определенно откажусь от модераторства.
старый 17.11.2013, 16:35   #515
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
И если окажется, что весь интерес к языкознанию проявляется в переводах на латынь, забавным новостям типа "Британские ученые обнаружили самое длинное слово в мире" и высокодуховных дискуссиях о Духе Русскаго языка, то я, пожалуй, определенно откажусь от модераторства.
Я думаю, вы понимаете, что мне интереснее другие темы.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Хальвдан, тогда давайте сделаем так: пускай вы и еще 3-4 пользователя отпишутся в этой или другой, специально созданной теме. Мне хотелось бы видеть людей и знать, чего они ждут от раздела "Лингвистика".
Можно сделать так. А можно и по-другому. Вы возьмёте в руки полномочия, разместите несколько тем, посмотрите, как пойдёт дело, а потом уже решите окончательно. В конце концов, всегда можно отказаться от модераторства.
старый 17.11.2013, 17:57   #516
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

И по поводу раздела "Музыка" - куда же девался модератор Амгод? Я было обрадовался - думал, ну, теперь будут Gentle Giant, Slade, Крафтверк, Электроклуб, Soft Machine и всякое другое, а он куда-то пропал. Надеюсь, всё хорошо.
старый 17.11.2013, 18:34   #517
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И по поводу раздела "Музыка" - куда же девался модератор Амгод?
К сожалению, этого никто не знает.
старый 17.11.2013, 19:23   #518
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Очевидно, его просто здесь заблокировали.
А зачем?
Какое-то бессмысленное действие.
старый 17.11.2013, 19:34   #519
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Klerkon, я предлагаю Вам стать модератором раздела "Эпоха викингов".
При Вашей эрудиции, образовании историка, а главное, -- комплексном понимании исторических событий,
Цитата:
Old посмотреть сообщение
Предлагаю лишить Хальвдана модераторских полномочий и доступа в кулуарные разделы Вальхаллы
Как же вас колбасит! Вы б еще себя модератором в раздел Философия предложили
старый 17.11.2013, 19:41   #520
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Осторожно могу предположить, что он тоже абонент Билайна?......
Нет, Билайн тут ни при чём, по-видимому, всё гораздо проще.
Ещё раз говорю:в сообщении № 510 Myrddin прав!



Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А зачем? Какое-то бессмысленное действие.
Ах, Хэлли, если бы Вы знали, сколько здесь было "бессмысленных" действий!
Вот смотрите, фокус: сейчас меня забанят! ))
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вопрос к администрации
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:26


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.