Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 25.08.2010, 09:48   #1
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Как не кричи о высшей расе, против фактов не попрешь: белые народы чемпионы по вырождению. И Скандинавия в этом смысле - отличнейший пример. Где еще вы найдете такую крайнюю степень толерастии в ущерб даже национальным и государственным интересам? Где еще мужчины стоят у мойки на кухне и меняют подгузники детям, в то время пока их жены занимаются зарабатыванием денег в структурах работающих на еврейских олигархов? Где еще браки пидерастов узаконены не просто юридически, но и в мозгах большинства граждан?
Впрочем вопрос не в этом. Вопрос стоит так: почему именно высшая арийская раса, создавшая этот мир, сейчас представляет собой такое жалкое зрелище? Нет, она не перестала наследовать свойственные ей качества: по-прежнему мы видим среди ее представителей талантливейших людей. Но что с ними происходит потом? Почему? Вариантов ответа на этот вопрос может быть тьма: от самых элементарных вроде - сами виноваты, до метафизических: приближения конца этого мира. Мне лично видится, что современное, сделанное после 2-й МВ мироустройство (кем оно сделано, - догадаться нетрудно), просто выкидывает на свалку арийскую расу. При этом прямо об этом, конечно не говорится - все происходит очень исподволь: система построена так, что все лучшее, истинно творческое, героическое - выкидывается на помойку, а элитой объявлятся разная мразь. При этом сами вершители этого действа отнюдь не слушают Бритни Спирс, Тату и Эминема (еще один пример крайней деградации белого человека), - это все слушают быдлоарийцы.
Так почему? Если кто-то думал на эту тему прошу высказываться. Только серьезно. Хватит уже тут соплями махать. Война идет в других местах.




ЯРКИЙ ПРИМЕР СУМАСХОЖДЕНИЯ АРИЙСКОЙ РАСЫ. ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАКОНЧИВШИЙ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК НАРКОМАН И САМОУБИЙЦА.

Последний раз редактировалось le bodin: 25.08.2010 в 10:26.
старый 25.08.2010, 10:14   #2
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

всё-таки отвечу... при всём моём презрении к автору темы и несмотря на то, что он тоже "яркий пример", он говорит верно
видно, что было прочитано и осмыслено вот это моё сообщение:
Цитата:
Anders
если я вообще правильно понял что здесь имеется ввиду... то значит, более плодовиты. не более того
если у нас ещё хоть чуть-чуть сохранилась любовь к своей земле, к своему народу (расе, родным), то мы должны прекратить паразитировать на ресурсах и прожигать свою жизнь и начать трудиться, приносить пользу своему народу (родным, близким, ...), трудиться над собой, совершенствоваться и оставлять после себя здоровое и образованное потомство, а не воспитывать эмочек-доходяг и прочих педерастов и наркоманов
иначе наш род (народ, раса) обречён на вытеснение и вымирание, как слабый и гниющий
и в этом только наша вина, и она очень велика, особенно перед нашими предками
почему так? незнаю. если автор действительно настолько "чистокровный", как утверждает, то пусть ответит, почему он верит в неведомую чужеродную херню и только всех смешит, вместо того чтобы трудиться на благо своей расы - ? зачем?
почему он хнычет на форуме, вместо того чтобы защищать хотя бы клочок своей земли? обеспечил ли он своих детей землёй по наследству, правильным воспитанием или толкает в их головы какую-нибудь палестинскую дурь и мракобесие, несовместимое с реальной жизнью?

если же автор утверждает, что "мирские дела тщётны", то непонятно, почему же его тогда так волнует судьба рас. ведь в "загробном мире" не может быть расовых различий, потому что это всего лишь биологические и химические особенности, привязанные к "земному миру". даже у Иисуса как бы не было этнической принадлежности, потому что он - "не от мира сего", якобы достояние всего человечества
старый 25.08.2010, 10:24   #3
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Аnders, на все твои вопросы, которые ты в очередной раз задаешь, словно их и не обсуждали - есть ответы на форуме. ЧИТАЙ, и не засоряй эту тему, - она гораздо более глубокая, чем те сентенции, что способны вырабатывать твои мозги. Давай подождем, что люди скажут, хватит уже дурости.
старый 25.08.2010, 10:39   #4
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

ты не лепи женские отмазки, а отвечай прямо и чётко, если кишка не слишком тонка, конечно
старый 25.08.2010, 10:51   #5
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Господа, прошу высказываться не обращая внимание на Андерса. Это все - желание юноши самоутвердится, не имеющее отношения к делу
старый 25.08.2010, 11:52   #6
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Вопрос стоит так: почему именно высшая арийская раса, создавшая этот мир, сейчас представляет собой такое жалкое зрелище?
Можно сказать, le bodin сам ответил на поставленный вопрос. Мое мнение - тут демографический фактор. Арийцы - стареющая раса, и, как все стареющее, она слабеет и постепенно впадает в маразм (толерантность, идиотские лозунги о всеобщем равноправии - вот уж херня так херня - ну какое равноправие)? В то же время молодые народы (да те же латиноамериканцы) - усиливают свои позиции. Демографическая ситуация в мире становится, можно сказать, опасной, а для кого-то - невыносимой. Кроме того, играет роль какой-то фактор качества жизни или уровня жизни, я не знаю, как лучше сформулировать. Уровень жизни-то - высоченный! А вот если станет похуже - тогда уже тяжко будет кормить беженцев и педерастов женить, вот тогда ребята задумаются всерьез, тут уж будет не до социальности этой всеобщей с ее пособиями, политическими убежищами и педерастией. Вот представь, что к тебе домой наведываются паразиты, заявляют свои права, требуют жрать, отказываются помогать делать, какие-то дела. Любоваться на них будешь? Кормить? "Да-да, конечно, не стесняйтесь, живите у меня, дома, ешьте, сколько влезет, можете не работать! Ах, так вы еще и педерасты - ну, это уже совсем замечательно!" А эти видимо живут так прекрасно, раз там такое позволяется. А у них - все нормально, все хорошо. Пока... Вот и причины деградации. Никакой мистики.
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
При этом прямо об этом, конечно не говорится - все происходит очень исподволь:
Я думаю, в данном случае, вы явно переоцениваете роль евреев и их историческую функцию. Хотя и без них, скорее всего, не обошлось. Но решающий фактор - все-таки другой.
старый 25.08.2010, 11:55   #7
Member
 
аватар для Desideria
 
Регистрация: 09.2007
Проживание: Suomi
Сообщений: 245
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
ЯРКИЙ ПРИМЕР СУМАСХОЖДЕНИЯ АРИЙСКОЙ РАСЫ. ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАКОНЧИВШИЙ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК НАРКОМАН И САМОУБИЙЦА.
Собственно,он и начал свою жизнь не очень-то хорошо. Я читала, что его в детстве признали гиперактивным и лечили какими-то лекарствами (реталин или ретадин, не помню точно),позже были выявлены побочные эффекты этого лекарства. Прибавить к этому отсутствие материнской заботы (мать выгнала его из дома в 8 лет,когда у нее появился новый сожитель), и последующее вращение в альтернативных музыкальных кругах, где чуть ли не каждый пишет песни под кайфом...вот вам и результат.
__________________
Крепкого вам здоровья, мужики!
старый 25.08.2010, 12:01   #8
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Desideria, вы правильно все описали, но вопрос-то не в этом! Кто признал гиперактивным? Современная жидо-цивилизация со своими обструкционными нормами? А что это такое вообще, такой "диагноз"?? Может качество будущего вождя? А вот как раз такие и не нужны цивилизации. Далее: начали лечить (начало конца)... Далее - наркотики (следствие лечения).. Герой - превращается в тряпку и на место его заступает некто другой...
старый 25.08.2010, 12:02   #9
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Да мало ли, что пишут. Тут дело не в том, что Кобейн - наркоман там, или алкаш был, а в том, как болезненно он окружающий мир воспринимал. Вот в чем - причина. Тут не лечение никакое. Природа таких людей уникальна. Да если бы его спросили: "что ты так действительность воспринимаешь болезненно?" он бы сказал - "да пошли вы на уй!" Таких примеров очень мало. Если бы все наркоманы были талантливы, как Кобейн, или Моррисон, или Сид Баррет, так все бы дули и кололись давно.
старый 25.08.2010, 12:10   #10
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Krum-Bum-Bes, вы не в том разрезе смотрите.. выкиньте бытовуху эту всю... тема задана глубоко... перечитайте вступление
старый 25.08.2010, 12:21   #11
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Тема, действительно, правильная. По правде говоря, она мне нравится больше, чем рейтинг белых стран. И вступление я прочитал три раза. Внимательно прочитал. Но на основной вопрос о деградации арийской расы я ответил - тут два взаимосвязанных фактора - демографический - арийская раса прошла длинный путь, состарившись, и, как следствие, второй фактор - пройдя этот путь, естественным путем достигла крайне высокого уровня жизни. А это ведет к деградации - начиная с толерантности и кончая всем остальным. Бытовуха? - да чистейшая! Но вы, я еще раз говорю - переоцениваете еврейский мистицизм и недооцениваете пагубное воздействие бытовухи, которая также опасна и также может приносить вред исподволь (что совершенно точно), и, кроме того, является совершенно неизбежной частью нашей жизни.
Но тут еще и про метафизический конец мира есть. Да нет, я думаю, тут не то. Когда Римская Империя пала - конец света не наступил. Когда древних египтян (меламподов) перерезали (всех!) конец света наступил только для них. А когда-то и римляне, и египтяне скандинавов варварами называли! А варвары пришли к римлянам и сказали: "горе побежденным"! Когда-нибудь и Америка падет, и Скандинавия, и Россия. Будет что-то другое, а рассуждая метафизически - то же самое.
Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
однако не повод проводить экстраполяцию до уровня расы.
Правильно сказала. Тема - хорошая, а единичный пример - не совсем подходит в данном случае.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 25.08.2010 в 13:05.
старый 25.08.2010, 12:25   #12
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
ЯРКИЙ ПРИМЕР СУМАСХОЖДЕНИЯ АРИЙСКОЙ РАСЫ. ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАКОНЧИВШИЙ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК НАРКОМАН И САМОУБИЙЦА.
однако не повод проводить экстраполяцию до уровня расы.
старый 25.08.2010, 13:16   #13
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Думаю здесь есть определенный ответ по теме (здесь речь не о нравственном падении):
http://www.kp.ru/daily/23213/26528/

А от этого просто волосы встают дыбом
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=EEwohsUSo4w"]http://www.youtube.com/watch?v=EEwohsUSo4w[/ame]

Картина "светлого" будущего: повсеместная толерастия и либерастия сделают свое дело.
старый 25.08.2010, 13:21   #14
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Думаю здесь есть определенный ответ по теме http://www.kp.ru/daily/23213/26528/
"В 2050 году даже на Трафальгарской площади и Даунинг-стрит в Лондоне перестанут попадаться «светлые» лица, останутся лишь выходцы из Юго-Восточной Азии, а сам Лондон переименуют в Нью-Бомбей. На Елисейских полях в Париже будет слышна только арабская речь, а дамы в хиджабах превратятся в законодательниц местных мод. Турецкий язык в Германии признают государственным. Орды голодных, злобных и вооруженных до зубов албанцев будут бродить по Риму. Россия от Владивостока до Урала «пожелтеет», а от Урала до Калининграда заговорит с сильным кавказским акцентом..."

РАДУЙТЕСЬ ВСЕ, ЧТО ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ!

("...если мы не придпримем сегодня мер против Франции, мы через 30 лет получим африканскую колонию в Европе." А. Гитлер)
старый 25.08.2010, 13:39   #15
Junior Member
 
аватар для zigrun
 
Регистрация: 04.2010
Сообщений: 57
Репутация: 0 | 0
Arrow ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

"Так почему же всё-таки ...?" Результат расового смешения. Внешне человек может долго сохранять характерные черты арийцев, но его организм, гены и даже кровь полностью вырождаются. У нормальных блондинов какая группа крови? Правильно, первая (или допускается вторая). А сейчас можно встретить и с третьей, и четвёртой группой крови, происходят генные мутации. Это утрированные примеры. Дисгармония внутреннего мира порождает всякие болезни, в том числе и психические. Больной, вырождающийся организм склонен к самоуничтожению.

P.S.: Интересный момент - по наблюдениям антропологов нордическая раса склонна к самоубийству.
старый 25.08.2010, 13:48   #16
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
А от этого просто волосы встают дыбом
Правдивый клип. Особенно вот это: "Через ...-ть лет Франция станет мусульманской республикой"

сравните с этим:

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
"...если мы не придпримем сегодня мер против Франции, мы через 30 лет получим африканскую колонию в Европе." А. Гитлер
старый 25.08.2010, 13:59   #17
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
zigrun посмотреть сообщение
расового смешения
Цитата:
zigrun посмотреть сообщение
вырождаются
zigrun, несёте чепуху
под "вырождением" обычно понимается "инбридинг", т.е. снижение биологического разнообразия популяции
увеличение частоты мутаций, зачастую вредоносных
такая ситуация наблюдалась у аристократических семейств старой Европы, боявшихся "смешения" с "грязной кровью"
близкородственные браки - в результате - гемофилия, нежизнеспособное потомство, частые психические отклонения (династия Романовых, Елизавета Батори, и тд и тп)
небольшая популяция людей вообще не выживет без притока свежей крови со стороны
более крупная (тысячи людей) будет худо-бедно существовать в изоляции, но такой популяции придётся много страдать как в Чернобыле из-за подскочившей частоты мутаций

есть универсальный закон природы - если генетического разнообразия недостаточно, то с помощью увеличения темпа мутаций популяция "пытается" таким образом увеличить снова это генетическое разнообразие
но для для большинства представителей этой популяции это будет означать страдания
старый 25.08.2010, 14:07   #18
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Аnders, выходит смешение с всевозможной цветниной благо для европейцев?
Путь к здоровью,силе и красоте?
Как бы очень большoе биологическое разнообразие и стойкость организма получаются.

Цитата:
zigrun посмотреть сообщение
Интересный момент - по наблюдениям антропологов нордическая раса склонна к самоубийству.
Да,поскольку привыкли не давать волю эмоциям и переносить стресс без проявления чувств(кстати, как и дальневосточные азиаты).Переживать ситуацию глубоко внутри,в полном одиночестве.Имеется склонность винить во всём себя,брать ответственность на себя.
Южанин же поорал,поплакал,нашёл крайних,кого-нибудь трахнул,съел обед с бутылкой вина,о-ля-ля,жизнь вновь прекрасна.Шибко не заморачиваются о смысле жизни и к работе относятся с прохладцей.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 25.08.2010, 14:07   #19
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

Цитата:
zigrun посмотреть сообщение
Результат расового смешения.
Zigrun, я хочу задать дурацкий вопрос. А почему более совершенная раса из-за кровосмешения деградирует, раз она такая совершенная, а менее совершенная - ничего себе, процветает? То есть да, организм больной, вырождающийся, и кровосмешение тут есть, но сильному организму это кровосмешение было бы нипочем (считайте меня идиотом, если хотите). Организм ослаблен, но тут дело в старении нации.
А самоубийства - тоже от бытовухи! Уж простите, le bodin, я лишь стараюсь хорошо ответить на хороший вопрос. Когда человеку не надо работать 12 часов в сутки (как, китайцам, например) - человек начинает духовно развиваться, книжки читать, а мудрость преумножает скорбь - как кто-то сказал. То есть норды умеют, конечно, работать, но, видимо, находят время и для духовного развития. Читающая нация! Одна из причин самоубийств. Детская смертность - ничтожно мала, а самоубийств - больше в разы. Получается даже какое-то равновесие, что ли. Но не будет никаких суицидальных мыслей, если по 10 часов в день мешки ворочать - думать будет некогда! Почему большинство грузчиков не читает Канта, или там Ницше (некоторые все-таки читают)? Да вот, поэтому. И опять - никакой тут мистики. Я не против мистики, но ведь тут ее нету! Может, конечно, и есть, да я не вижу... Ну так тогда объясните! На то и форум, чтоб объяснить.
старый 25.08.2010, 14:13   #20
Junior Member
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Так почему же все-таки арийцы деградируют?

По моему вы слишком чувственно относитесь к биомассе, какая вам разница какие у неё глаза, цвет кожи и волос?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Так почему же все-таки арийцы деградируют?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Почему, почему я не могу поклоняться Неррулу? John Steelsword Язычество 29 13.06.2005 00:51
Почему?!… Клайд Литература 7 30.12.2003 14:31


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:05


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.