Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 15.05.2004, 23:02   #1
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
Cool Russian Metal

Народ, что подскажите из нашего(русского беларусского украинского) митала, только вот главное, чтобы народ на русском пел...
старый 16.05.2004, 08:35   #2
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Подскажу любимую мою русскую группу Butterfly Temple - pagan black (или black pagan) с большими добавками фольклёрной музыки. Замечу, что данный коллектив мне нравиться значительно больше всех остальных русских групп, хотя может я их мало слышал
Еще есть украинцы - Nokturnal Mortum и Lucifigum - играют black, часто национал-социалистический - у них не все песни на английском, примерно половина на русском, но эти банды радуют меня значительно меньше.
Есть Mechanical Poet - progressive/power - у меня есть их демо альбом - очень красивая штука, цепляет Только поют на английском.
Про всякие Эпидемии и Арии Вы наверное и без меня наслышаны - их советовать не буду, ввиду того, что не слишком их люблю.
старый 16.05.2004, 10:54   #3
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хм, из всего выше перечисленного у меня все есть, ну кроме Lucifigum, надо бы будет откопать... А ещё что нить не вспомните?
старый 16.05.2004, 12:30   #4
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Еще могу посоветовать Ashen Light - тоже языческий фолковый блэк, очень хорошь...
Или вот Pagan Reign - стиль ясен из названия - языческий блэк, но его я не слушал, и на концерт не пошел, когда к нам в город приезжали
Еще посоветую зайти сюда - там есть много информации про русские команды, к некоторым даже имеються сэмплы.

Вот еще приведу цитату:
Цитата:
Украина представлена многими достойными группами: Nokturnal Mortum (NSBM), Dub Buk (Pagan Black Metal), Lucifugum (Pagan Black Metal), Astrofaes (Pagan Black Metal), Runes of Dianceht (Pagan Black Metal), Great Horn (Pagan Black Metal), Hate Forest (Pagan Black Metal), Knell (Pagan Black Metal), Black Harmony (Black Metal), Anthropolatri (Pagan Black Metal), Nocturnal Dominium (Pagan Black Metal), Drudkh (Pagan Black Metal), Natural Spirit (Pagan Black Metal), Nocticula (Sympho Pagan Black Metal – единственная приличная группа этого направления). Есть ещё Te Deum (Doom Metal) и Сокира Перуна (White Power Metal)
(с) God of Sorrow
старый 16.05.2004, 14:31   #5
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar, большое вам спасибо, но и Pagan Reign я тоже слушал, а вот из вашей цитаты пойду поищу что-нить!
З.Ы. Reinujar = plan с Бру?
старый 16.05.2004, 16:19   #6
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию


Lesnik.
Да, а Ваше имя я похоже знаю

старый 16.05.2004, 16:23   #7
Junior Member
 
аватар для skogtroll
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Сибирь
Сообщений: 73
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

не будете ли вы так любезны, объяснить мне, чайнику, суть разницы между паган бляк митал и просто бляк митал?
старый 16.05.2004, 16:30   #8
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здесь описана разница, да только я не разделяю такого мнения, просто решил довериться более грамотным людям
старый 16.05.2004, 18:48   #9
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar, а слышали ли вы, такую группу как Хвангур? сами себя характеризуют, как языческий блэк метал
старый 16.05.2004, 18:58   #10
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

К сожалению не довелось
старый 16.05.2004, 19:06   #11
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

На их официальном сайте можно что-нпить качнуть, мне кстати очень понравилось!
старый 17.05.2004, 18:36   #12
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот кстати, прочитал на Darkside'e:
Цитата:
Российское открытие последних лет, группа FOREST STREAM, готовят к записи свой второй альбом для Earache Records, материал к которому уже полностью написан. ќДиск будет называться .The Crown Of Winter. и будет являться второй частью трилогии под названием "All the Sorrow, All the Majesty, All the Fury". На альбом войдут следующие треки: "The Crown of Winter", "Seventh Symphony of Satan", "Bless You To Die", "Feral Magic" и некоторые другие. Запись будет гораздо брутальнее и тяжелее дебюта "Tears Of Mortal Solitude", одновременно с этим, ещё более возвышенной и эпической.
На данном этапе, команда находится при выборе студии. Мастеринг и сведения альбома будут производиться Дэном Свано (по-моему группа уже за это много значащее для меня имя достоина внимания. примечание мое) (Edge Of Sanity, Nightingale, Bloodbath, Pan.Thy.Monium, а также, звук для Katatonia, Diabolical Masquerade и многих других). Оформлением диска, как и в прошлый раз, будет, скорее всего, заниматься Иван Брагин, известный по работам с Katatonia, Forgive-Me-Not, Amon Amarth, Nightingale и некоторыми другими.

Также в процессе подготовка к масштабному турне по СНГ и странам Балтии ориентировочно c Tvangeste и Hatecraft .Следующий шаг . мини-туры по Великобритании и Финляндии, после чего мы попытаемся двинуть уже в полноценный тур по Европе, благо, возможности у нас имеются, всё в наших руках. Сейчас группа имеет обновленный состав, который вместе с бессменными лидерами Sonm.ом и Omin.ом активно готовится к бурной деятельности› - анонсирует ситуацию клавишник группы Антон. Запись диска начнётся в середине-конце этого лета
старый 17.05.2004, 18:47   #13
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Reinujar, ну первый альбомчик был у них очень ничего, это единсвенная русская группа, поющая на англисйком, которая у меня есть даже наверно куплю сий альбом кады выйдет...
старый 27.05.2004, 15:48   #14
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в России нет нормальных блэковых команд как вообще нормального металла. Есть только жалкие потуги походить на Запад.


Reinujar: перенес, тк по тематике скорее подходит именно для этой темы...


Последний раз редактировалось Reinujar: 27.05.2004 в 21:30.
старый 27.05.2004, 15:56   #15
сын севера
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: darkland
Сообщений: 53
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Украинцы: Nokturnal Mortum, Drudkh (проект участников Hate Forest), Dub Buk, Lucifugum, Munruthel (проект одного из участников Nokturnal Mortum), Hate Forest, Mistigo Varggoth Darkestra (проект Князя Варггота - фронтмэна Nokturnal Mortum)
Россияне: Forest Stream, Rossomahaar, Ashen Lights, Sunchariot, Temnozor, Hvangur, Butterfly Temple (кустарничество, ремесленничество и русский народный жанр "лубок" - имхо), Satarial ;))
Белорусы: Gods Tower

Nokturnal Mortum, Drudkh и Forest Stream настоятельно рекомендуются к прослушиванию.
старый 29.05.2004, 14:41   #16
сын севера
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: darkland
Сообщений: 53
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

в России нет нормальных блэковых команд как вообще нормального металла
Нормальных блэковых команд в России действительно нет. Они есть на Украине. Нормальный металл в России есть - Forest Stream тому пример.
старый 08.06.2004, 21:51   #17
Junior Member
 
аватар для Lesnik.
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да, Forest Stream просто вещь!
старый 08.06.2004, 23:06   #18
Junior Member
 
аватар для Shadow
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Барнаул
Возраст: 38
Сообщений: 26
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

по моему стоит послушать Rosomahaar black/death
Рогатые Трупоеды heavy/death
Мастер Thrash
старый 18.06.2004, 08:11   #19
Junior Member
 
аватар для Боромир
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Владивосток
Возраст: 40
Сообщений: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ashen Light - последние два альбома ("В сострадании к отверженным" и "Зов тьмы" - по-моему так они называются) - очень хорошие альбомы. Mor - тоже неплохая московская группа, Азерот - питерцы. Остальное слишком уж как-то плохо. А украинцы вообще плохо играют - Ноктюрнал Мортум мне не понравился совершенно.:fire:
старый 20.06.2004, 15:42   #20
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
А украинцы вообще плохо играют - Ноктюрнал Мортум мне не понравился совершенно
Это трю блацк, ничего удивительного
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
metal, russian


Похожие темы для: Russian Metal
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Eluveitie - Slania (2008), Celtic Folk Metal / Melodic Death Metal arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 24.11.2010 22:29
Witcher - Russian Ambient Project (Moscow) Witcher333 [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 21.09.2008 12:48
Russian language swear words Miol Русский язык 5 18.05.2005 09:37
www.unpure.russian.ru - новый сайт группы UNPURE снова в действии группа UNPURE Музыка 1 19.12.2004 12:13


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.