Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.08.2010, 16:43   #1
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию Для чего вообще мы здесь все собрались.

Читая сообщения форума, порой так и хочется это выкрикнуть. Для чего пишут люди типа ФДЖФ, Хэлли, Норфина? ... Только не судите сразу и строго, мне действительно интересно. А им - может быть еще интереснее. Никого не оскорбляя и не ущемляя, хочу узнать господа (товарищи?), что вы на самом деле здесь делаете? Вот с Мюрддином я не согласен во многих вопросах (мягко сказать), и буду с ним спорить. Но зачем я должен спорить с людьми, которым вся поднимаемая проблематика не только до одного места, но они еще и не разбираются в ней??! И не потому, что читал те книги, а они - эти, они вообще мало что кроме телевизора видели. А если что-то и читали, то по совету из телевизора. Они здесь просто развлекаются.
Хочу призвать всех к честности: хватит засорять темы и писать там только ради прикола!!!!! Если хотите поспорить - дерзайте, влезайте, спорьте.... но только в том случае, если вас действительно волнует СМЫСЛ, а не просто, чтобы попротиворечить, и попридуриваться. Давайте на первое место, все-таки, ставить то, что мы русские, и по причине приключившейся с нашей страной беды, пытаться ее исправить! Все остальное - вторично! Кто-то не согласен? Прошу высказываться.

J E D E M D A S S E I N E
старый 28.08.2010, 17:35   #2
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
что вы на самом деле здесь делаете?
захожу иногда, почитать. иногда пишу, отдыхаю от труда физического. дело в том что на этом форуме затрагиваются две интересных мне темы, военная история(от эпохи Венделя до средних веков), и религиоведение. одна из них мое хобби другая профессия.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
по причине приключившейся с нашей страной беды, пытаться ее исправить!
согласен надо что-то делать, но не путём объединения духовной и светской власти...
старый 28.08.2010, 17:42   #3
Member
 
аватар для medroid
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 130
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Давайте на первое место, все-таки, ставить то, что мы русские, и по причине приключившейся с нашей страной беды, пытаться ее исправить! Все остальное - вторично! Кто-то не согласен? Прошу высказываться.
...не забывайте, что данный форум не направлен всецело обсуждать тему освобождения страны от режима Володи Шаломова (Путина)...
старый 28.08.2010, 23:36   #4
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
что вы на самом деле здесь делаете?
Хочу узнать новое (в том числе из ваших постов, хотя они не столько информативны, сколько сориентированны на то, чтобы задать тот или иной вопрос самому себе). Кстати, в теме "короткий клип" - тоже пара вопросов есть. Но иногда и эмоциональное общение бывает (это не значит, что надо кого-то оскорбить или сидеть, разглядывать катинки и тащиться, вроде как господа на Хуяндексе). Хотя иногда охота и картинки посмотреть (но это вторично). Какие-то сообщения читать приятно, какие-то - не очень (это не всегда значит, что нужно их игнорировать - критика тоже нужна). Норвежский начал изучать весной. Очень помогли данные раздела "Норвежский Клуб". С этого-то и началось. Ульвер - молодец, хотя по части методики я с ним и не согласен. А потом сунулся в другие разделы - интересно стало. Изредка позволяю себе экзальтированные шутовские выходки, но стараюсь не навредить темам форумов. Хотя пакостная личина Крум-Бум-Беса напялена, все-таки, напрасно - смотрится диковато (а, ну и ладно).
старый 29.08.2010, 02:02   #5
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Для чего пишут люди типа ФДЖФ, Хэлли, Норфина? ...
Если хочу, то пишу.
Но с вашей активацией абсолютно в каждой теме и некорректными высказываниями, больше напоминающими оскорбления, писать (да и читать хочется все меньше и меньше.
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Но зачем я должен спорить с людьми, которым вся поднимаемая проблематика не только до одного места, но они еще и не разбираются в ней??!
А зачем вы спорите?
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Хочу призвать всех к честности: хватит засорять темы и писать там только ради прикола!!!!!
Лебодин, неужели вы уже приватизировали форум?
Если сочту что-то нужным и интересным, напишу.
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Если хотите поспорить - дерзайте, влезайте, спорьте....
Спорить с вами - ну уж нет, увольте, это как плевать против ветра.
Да и неинтересны вы мне ни как собеседник, ни как личность. Одна истерика и неаргументированные заявления.
А я люблю собеседников умных и тактичных, пусть у нас даже диаметрально противоположные взгляды, умеющих логически преподнести информацию и обладающих чувством юмора.
старый 29.08.2010, 12:27   #6
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
что вы на самом деле здесь делаете?
Вам встречный вопрос. Я чего-то не до конца поняла, какое Вы имеете право судить пользователей и задавать подобные вопросы?
"Кто здесь чего делает, для чего вообще мы здесь все собрались?"(с). Вообще верх наглости.
Может еще фейс-контроль придумаете для новых участников.
Пора бы быть поскромнее. le bodin, что-то Вы все меньше и меньше праведника напоминаете.

"Не суди да не судим будешь" - не следуете Вы этой заповеди и только не надо мне опять говорить, что я опять не туда вставляю эту заповедь.
старый 29.08.2010, 13:00   #7
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Elsa Ingeborg, вы все-таки мозгами работайте, а не эмоциями, тут вас никто не видит - только мысли в голом виде, так что уж постарайтесь.
1) Я никому не указываю, я призываю. Есть люди, которые не только для себя живут (вам, скорее всего, это не понятно), но и для Отечества. Вы же все -мои потенциальные соотечественники.
2) Я никого лично не сужу, а говорю о тенденциях на форуме, в связи с чем привожу примеры. Укажите в чем конкретно я неправ, а не орите.
Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
"Не суди да не судим будешь" -
вот вы бы и не судили меня, а попытались бы понять для чего я все это пишу.
Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
что-то Вы все меньше и меньше праведника напоминаете
а я и не праведник, я - грешник

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
"Не суди да не судим будешь"
а про заповеди я уже говорил - сначала научитесь их понимать, и не ляпайте там где ненужно. Ведь если солдат в окопе встанет и начнет "не судить", как вы себе это представляете, то получится ПОЛНЫЙ МАРАЗМ. К этому вы и призываете

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
Я чего-то не до конца поняла
А вот это правда. И очень печальная. А вот чего вы не понимаете Эльза? Пора бы уже кое-что и понять. Вам ведь не 18 лет уже
старый 29.08.2010, 13:03   #8
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
только мысли в голом виде
Да нет же, Ле Бодин. Ведь эмоции в печатной форме можно выразить прекрасно, и иногда это даже нужно. Даже если мы не видим человека, его мимики, жестов, не слышим голоса, печатное форумное общение может быть очень эмоциональным. Все-таки язык - не только средство обмена информацией, но и экспрессивная функция у него есть. А уж у русского языка - и подавно (в одном из первых моих постов, посвященных матерщине я это уже говорил). Лишь бы это было не в ущерб обсуждаемым вопросам. И, вне всякого сомнения, эмоции могут быть выражены в корректной, грамотной форме.
старый 29.08.2010, 13:15   #9
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
А вот это правда. И очень печальная.
Конечно, Вы один только не ляпаете и все понимаете, очень уважительно ко всем относитесь. И я не ору, Вы еще меня в гневе не знаете.
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
(вам, скорее всего, это не понятно)
Мне вообще ничего не понятно, я вообще вчера родилась, назовите вещи своими именами, скажите, что я идиотка. То что мозгов у меня нет, от Вас я это уже неоднократно слышу. Не всем же быть такими умными как Вы.

Простите нас дураков и грешников.

Последний раз редактировалось Хальвдан: 29.08.2010 в 13:16. причина: исправлена ссылка на автора цитаты
старый 29.08.2010, 13:15   #10
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Elsa Ingeborg, вы все-таки мозгами работайте
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Укажите в чем конкретно я неправ, а не орите.
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
сначала научитесь их понимать, и не ляпайте там где ненужно.
Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Пора бы уже кое-что и понять. Вам ведь не 18 лет уже
Вы, кажется, забылись, что отвечаете женщине. Вас сразу забанить или дать время на извинения?
старый 29.08.2010, 13:40   #11
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

да отправьте этого проповедника подальше! ну сколько можно терпеть?
не трогают же его те, кого он тут упоминает - какого х... он лезёт снова?
Вот такие "персонажи" только и могут по форумам дерьмо своё сливать

В жизни встретился бы - даже не посмотрел бы в сторону этого сморчка, тявкнул - раздавил бы на месте У нас с такими разговор короткий...
__________________
På natten när det är kraftig... vi ska drabbas av hans öde!
старый 29.08.2010, 13:46   #12
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Elsa Ingeborg, тут вас никто не видит - только мысли в голом виде
а извинится перед дамой действительно стоит.
старый 29.08.2010, 13:54   #13
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Ведь если солдат в окопе встанет и начнет "не судить"
ты хоть солдатом-то был, клоун?
старый 29.08.2010, 14:04   #14
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
ты хоть солдатом-то был, клоун?
не святотатствуй, о брат мой! подобает ли простому смертному сметь так неуважительно обращаться к Его Всехвремёнинародов Недосягемому Присносвятейшеству? Покайся, пока не поздно!
Братья и сёстры! На колени - и возмолимся, может быть, он по великой милости Своей сниспошлёт нам благодатный Свой взор...
старый 29.08.2010, 14:10   #15
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

хехе да уж...
старый 29.08.2010, 14:17   #16
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Да не смейтесь вы над ним, видите же - парню плохо. Лучше успокойте, помощь какую предложите.
le bodin, отчизна в огне - понятно, ну а у тебя-то что там стряслось? Давай, рассказывай.
старый 29.08.2010, 15:13   #17
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Вы, кажется, забылись, что отвечаете женщине
Ни в коем случае, и в недостатке галантности, она и сама меня вряд ли упрекнет. Спросите ее, или почитайте нашу переписку в темах, да и личную. А Эльза, что скажете: я не умею быть галантным? Просто Хальвдан, ты опять ко мне придираешься, это уже очевидно даже тебе самому! Но может все-таки есть в админе честные люди, уймут тебя. А впрочем - бань меня, если совести совсем уж нет, что в конце-концов с вами разговаривать! БАНЬ!!!

Busfrön, решили поиздеваться? интересно, как бы мы пообщались в реальной жизни....

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
клоун
кто из нас клоун - видно в теме про фетишизм (ты кстати забыл там сказать, какого цвета чулки носишь. или колготки предпочитаешь?). А солдат я - и сейчас

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
ты хоть солдатом-то
Кстати интересное наблюдение: некоторые персонажи, чуть что, сразу попрекают своей службой в рядах ВС СССР, хотя хорошо известно, чем многие там занимались. Но видимо у таких людей, - это единственное достижение в их жизни

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
извинится перед дамой действительно стоит
я хочу услышать у вас - за что именно... впрочем, у меня давно была некоторая идея, которая сейчас, как раз и должна воплотиться.

Следуйте все в новую тему, которая появится минут через 5

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
дерьмо своё сливать
дерьмо сливал ты, опять же в известной теме, а я тебе помешал это делать, вот ты и краснеешь, как рак или это я про чулки и про похоть свою вываливал? А ты в это время про изувечевших страну рассказывал? Так кто из нас дерьмо сливает сюда?
старый 29.08.2010, 16:14   #18
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

тему стереть, упёртого барана - на шампур ( вечный бан!)
старый 29.08.2010, 16:26   #19
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
тему стереть, упёртого барана - на шампур ( вечный бан!)
Много чести.
Опять скажет, что к нему придираются.
Просто в игнор.
старый 29.08.2010, 19:51   #20
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Для чего вообще мы здесь все собрались.

Цитата:
le bodin посмотреть сообщение
Следуйте все в новую тему, которая появится минут через 5
le bodin, может хватит темы плодить? нехорошо это,накропал в одной-не понравилось...забахаю другую.... и это.... вы к психиатору сходите,чтоль....ярковыраженые смптомы мании величия и маниакальнодеприсивного синдрома....я кой чё в этом понимаю...не в обиду...
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Для чего вообще мы здесь все собрались.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Изучение древненорвежского языка и метод изучения вообще Tildr Эпоха викингов 42 20.03.2013 23:43
350 школьников собрались на митинг ради нового здания школы Reporter' Новости 0 22.03.2007 18:21
Об этике вообще и врачах в частности. laughingbuddha Избушка 15 04.03.2007 14:03
насилие над женщиной в фильмах и вообще Talja Кино 66 12.12.2004 11:38


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.