Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 27.01.2011, 16:46   #1
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Русские женихи в погоне за "синей птицей"
Три потока – брачный, интеллектуальный и этнический – ежегодно вымывают из России тысячи представителей мужского пола.


«Русские невесты в погоне за «синей птицей», - так назывался материал, опубликованный в №193 «АН» (28.01. 2010). Эта публикация стала возможной после очень откровенного письма, присланного из далекой Австралии. Автор письма Ирина Квинн (наша бывшая соотечественница) рассуждала, почему на Зеленый континент приезжает так много молодых женщин из России. И почему у большинства «русских невест» судьба складывается нелучшим образом? А порой и просто трагически! Но почему наши юные и нежные создания продолжают покидать Россию? Оказывается, в России значительный перевес женского пола, и мужиков на всех не хватает!


Нехватка здоровых молодых мужчин сегодня такая, что ее можно сравнивать с потерями за годы Великой Отечественной войны: напомним - из 20 млн. мужчин трудоспособного возраста более 1 млн. нынче сидят в тюрьмах. Еще более 4 млн. - хронические пьянчужки. И более 1 млн. - наркоманы. Что остается? 14 млн. нормальных «экземпляров»? Но и среди этих 14 миллионов есть немало с неким «изъяном»: именно за последние годы резко выросла мужская смертность от сердечных заболеваний. И показатель даже среди 20-39-летних увеличился с 29 до 36,6%.

И есть и такие «черные» прогнозы: к 2075-2110 гг. население России может сократиться до 50 млн. человек. И стране будет исключительно сложно поддерживать экономику. Но и это, как выяснилось, не все наши беды! Оказывается, молодые русские мужчины, как и юные отечественные барышни, тоже ищут, где лучше. И каждый год Россию покидают тысячи молодых и здоровых представителей сильного пола! Сегодня есть три больших потока. Брачный - уезжают массово вслед за женой-иностранкой. В другом потоке - интеллектуальном - молодые, талантливые ученые. И это тоже - потенциальные «русские женихи». И еще немалый процент в огромном списке отъезжающих дает этнический поток переселенцев.

Как же жить дальше, если мы так стремительно теряем свой генофонд?

Индекс Доу-Джонса: «упал-отжался»

В разгар мирового кризиса эксперты обратили внимание на такой факт: во всем мире вдруг резко возросла популярность сайтов знакомств. В чем же причина? Возможно, из-за экономических трудностей у народа появилось больше времени для личной жизни?

- Объяснение можно дать очень простое, - рассказывает «АН» психолог Ирина Грязнова, - жизнь в одиночку обходится дороже, чем вдвоем, так как парам легче формировать свой бюджет. И люди, которые жили в одиночестве, внезапно поняли, что надо действовать: искать партнера!

В ходе недавнего исследования часть опрошенных как женщин, так и мужчин признались: именно переживания по поводу финансовых неурядиц навели их на мысль срочно искать вторую половину!

Эксперты изумились: те дни, когда индекс Доу-Джонса падал более чем на 100 пунктов, число посещений сайтов знакомств было запредельным!

А кроме российских женщин на сайтах знакомств сегодня действительно «гуляют» немало и наших мужчин... Они готовы - если найдется подходящий вариант - стремительно сорваться с места и ехать за прекрасной избранницей за тридевять земель! Статистика свидетельствует: все больше и больше молодых мужчин из России ищут вторую половину за ее пределами!(c)

http://www.argumenti.ru/toptheme/2010/03/55356/

P.S: Я реально знаком с такими людьми,кто ищет жену в развитых по интернету с целью "выйти замуж за страну"(например в Японии они очень популярны),я был поначалу удивлён,думал,что это поле на котором только женщины играют.


Немного юмора:

"ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ

Живу в России. Молод душой и телом.
Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать).
Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Нью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим. Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка. Неужели у вас большой дефицит русский женщина? Пишите и посылайте меня на адрес на конверт. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
С приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далекой России.
Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах. А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашел ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлете мне приглашение и денег на билет. С нетерпением жду ответа. Геннадий.


ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой Геннадий!
Со слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники разъяснять мне некоторые выражения. Там мне сказали, что "с приветом" – это есть тяжелая форма шизофрения, а "толчок" – есть русский унитаз. Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все еще согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на Брайтон-Бич мне объяснять, что значит "снимать"). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец. Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Уважаемая Элизабет!
Не ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не "снимал" в том пошлом смысле, на который вы намекаете. А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали. Жду ответа и денег. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Мой милый Геннадий!
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный рук. Как же ты писать – неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез. Целовать. Любить. Элизабет, твою навек.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! На хрен сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!! Напоследок посылаю тебя "на адрес" – и в этот раз советую подробно расспросить у наших о значении незнакомых слов...
Желаю тебе, дурочка, счастья"(с)
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 27.01.2011, 18:43   #2
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Как же жить дальше, если мы так стремительно теряем свой генофонд?
с другой стороны, всё больше русских по всему миру, за пределами РФ
а РФ, как место, уже мало годится для жизни
и ещё - у мужчин из РФ есть конкурентное преимущество, они менее капризны и "выращены" в более суровых условиях
старый 27.01.2011, 20:17   #3
Member
 
аватар для mlada
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Омь
Сообщений: 108
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

У нас знакомый парень влюбился в девушку.Та периодически ездила в Германию и в итоге уехала туда на пмж.Нашего хлопца забрала с собой и сделала там ему предложение.И чтобы вы думали?
Отказался!Нашел и работу там (он целитель,к нему толпы повалили),и на дискотеках со своей подругой побывал-говорит,нормальных парней в Германии-то нет,наши на расхват у местных девок.Но-душа не лежит,и всё тут.Вернулся и её уговаривает сюда вернуться.
Что к чему?
__________________
Нам татарам всё едино,что война ,что сабантуй- лишь бы кровь была бы.
старый 27.01.2011, 20:32   #4
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Мужиков меньше,но выбирают,как из лордов.И это в нас не так и это не то.А потом сходят в 40 лет с ума от бессильной злобы и одиночества.Я прекрасно понимаю этих мужиков.Неизвестно,что хуже-жить здесь или жениться здесь.
старый 28.01.2011, 04:08   #5
Member
 
Регистрация: 11.2010
Проживание: Сибире-матушке
Сообщений: 945
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
mlada посмотреть сообщение
Что к чему?
Есть такое слово - РОДИНА !

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
И еще немалый процент в огромном списке отъезжающих дает этнический поток переселенцев.
Необходимо о доме думать , да и мужиков любить надо , женщины !
старый 28.01.2011, 08:44   #6
Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Сегодня всё чаще и чаще запросы у дам больше и больше. Подавай им то, да сё. И действительно не могут найти себе партнера до старости а потом превращаются в злобных и мужененавистынх баб. Хотя у мужиков тоже такое есть
старый 28.01.2011, 09:48   #7
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

С шестимиллионным недовеском,мы можем себе позволить повыпендриваться.
старый 28.01.2011, 11:24   #8
Senior Member
 
аватар для VitSokyra
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
с другой стороны, всё больше русских по всему миру, за пределами РФ
а РФ, как место, уже мало годится для жизни
и ещё - у мужчин из РФ есть конкурентное преимущество, они менее капризны и "выращены" в более суровых условиях
Как и Украина,Беларусь, вообщем-то уже мало годятся для нормальной жизни.
Про "суровые условия" почти верно написал (если за спиной ещё служба в армии,тогда уже точно ничего не испугает ).
старый 28.01.2011, 13:07   #9
Junior Member
 
аватар для Resistansen
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Южный Урал
Возраст: 34
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Когда это в России, интересно, были комфортные условия для жизни? так исторически сложилось (я никого не критикую, что-то подобное нам рассказывали на лекции по культуре России). И если где-то живется лучше, это еще не повод бросать свою страну
старый 28.01.2011, 13:36   #10
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Не повод,когда это длится хотя бы век.Когда это длится со времени основания-на фиг нужна такая страна.
старый 28.01.2011, 13:45   #11
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

http://kiwi.kz/watch/kidal5yi9jtj

Хм,а ведь мой дом в сорока минутах езды до границы.

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
С шестимиллионным недовеском,мы можем себе позволить повыпендриваться.
Этот недовесок готовы восполнить: http://lenta.ru/world/2002/06/19/china/
старый 28.01.2011, 14:15   #12
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Клип правдивый,даже возразить нечего.
старый 28.01.2011, 17:02   #13
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
Как и Украина,Беларусь, вообщем-то уже мало годятся для нормальной жизни.
насчёт Беларуси сомневаюсь, наслышан об обратном
старый 28.01.2011, 17:49   #14
Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
насчёт Беларуси сомневаюсь, наслышан об обратном
Аналогично
старый 28.01.2011, 17:58   #15
Junior Member
 
аватар для Resistansen
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Южный Урал
Возраст: 34
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

что подразумевается под "нормальной жизнью"?
старый 28.01.2011, 18:05   #16
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

меня прежде всего интересует, в какой среде будут расти мои дети
не будут ли в школе им в голову долбить религию вместо знаний
ну и остальное
старый 28.01.2011, 18:11   #17
Junior Member
 
аватар для Resistansen
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Южный Урал
Возраст: 34
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

ну, не знаю, чем вас наши школы не устраивают. Я закончила школу пару лет назад без особых проблем. религиозных предметов не было. ни одного. также без проблем поступила в универ. Сестра сейчас учится в 4 классе. у нее также нет религиозных предметов. да и школа вроде неплохая)
старый 30.01.2011, 01:51   #18
Senior Member
 
аватар для VitSokyra
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 1.105
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
насчёт Беларуси сомневаюсь, наслышан об обратном
Такое же убожество и тот же совок (даже глухой совок).Знамёна только другого цвета и портреты в кабинетах шестерок другого пургомёта и понтореза.
старый 30.01.2011, 02:50   #19
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
.Знамёна только другого цвета и портреты в кабинетах шестерок другого пургомёта и понтореза.
Так везде свой пургомёт.Особенно в Штатах и в Израиле.
Тема,конечно,интересная.Бегут и уезжают ведь не только из неблагополучных стран.Например,многие немцы недовольны Германией и уезжают в ту же Канаду.Из Америки оттягивается народ.Китайцы очень любят свою родину,но любить предпочитают всё же на расстоянии,если выпадает возможность сразу уезжают.

Цитата:
VitSokyra посмотреть сообщение
Как и Украина,Беларусь, вообщем-то уже мало годятся для нормальной жизни.
Получается,что славяне какие-то лохи в госстроительстве?
старый 30.01.2011, 17:41   #20
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Русские женихи в погоне за "синей птицей"

Но не только за границей летают "синие птицы".

Кто-то предпочитает ловить их на родине:

10 советов, как жениться на богатой девушке

1. За кого выйдет богатая девушка (далее – просто «девушка») решает не сама девушка, а ее папа. Поэтому твоя задача – понравиться папе. Слово «понравиться» подразумевает под собой уверенность, которую ты должен создать у папы девушки, что ты не пустишь его деньги по миру после его смерти и не оставишь его дочь у разбитого корыта.

2. Первым делом получи образование. Хорошее образование в престижном вузе – залог не только твоих мозгов, которые папа вряд ли успеет проверить за те короткие встречи, что у вас будут (если будут), но гарантия наличия у тебя связей, которые помогут преумножить богатства папы. Если лень получать образование, можешь купить поддельный диплом. Сделать это просто – вбей в Яндексе фразу «куплю диплом», сравни цены у продавцов и выбери самый дешевый. Я советую тебе купить красный диплом МГИМО, его стоимость составить примерно 40 тысяч рублей. Покупка диплома окажется пустой тратой денег, если ты как-нибудь не подсунешь его «случайно» на глаза девушке и папе.

3. Узнай, чем занимается папа. Скорее всего, это будет нефть, газ, строительство, банки, металл или госслужба. Начни читать все журналы или газеты, где пишут об этой сфере. Смотри новости на западных бизнес-каналах. Подпишись на смс-рассылку новостных сайтов по этой теме. И каждый раз, встречаясь с девушкой или, тем более, папой, вставляй в разговор последние новости или слухи, которые ты узнаешь из этих источников. Так ты создашь себе образ «человека в теме».

4. Отсутствие у тебя богатых родителей, высокооплачиваемой работы и, как следствие, денег, не является преградой для твоего успешного брака с девушкой. Главное, создать впечатление, что ты крайне талантлив, трудишься в поте лица и со дня на день начнешь грести миллионы. Для этого либо устройся на престижную работу в хорошо известную компанию, либо открой собственный бизнес. И то, и другое в условиях кризиса крайне затруднительно, поэтому придется создавать образ. Попроси своих друзей почаще звонить тебе с якобы деловыми вопросами и прямо при девушке или папе разговаривай с ними, постоянно вставляя в свою речь деловые обороты и инсайдерские новости (как их получить – см. п. 3). Пусть твой мобильный «разрывается» от звонков. Приноси на встречи с девушкой кипы бумаг, исследований, красивых графиков, которые она как бы ненароком будет видеть. Например, положи их на стол в кафе, а сам пойди в туалет, а потом проследи, листала ли она твои бумаги. Так она и папа будут знать, что ты не просто теоретик, имеющий хорошее образование и разбирающийся в теме, но успешный бизнесмен, надежда и будущее их семьи.

5. Откуда взять деньги на девушку? Тебе понадобятся существенные суммы на кафе, рестораны, клубы, подарки, развлечения. Примерно 7-8 тысяч долларов ежемесячно, при расчете на встречи три раза в неделю. Для начала сократи количество ваших свиданий, ссылайся на свою постоянную занятость – ты, как ни как, работаешь. Девушка будет жаловаться папе, что ты все время на работе, и вы редко видитесь, и папе это будет импонировать – значит, парень его дочери не бездельник, а знает счет своему времени и активно зарабатывает деньги. Однако даже сумма в 7 тысяч долларов в месяц тебе, наверняка, покажется огромной. Рецепт прост – деньги придется красть, причем лучше у банка. Подделай документы о работе и гарантиях (тебе помогут парни из п. 2), купи мобильный и 3 прямых городских сим-карты («личная», «рабочая», «домашняя») специально для банка и возьми потребительский кредит на крупную сумму (тысяч 10 долларов) в банке. Повтори процедуру еще в 10-15 банках. Даже если ты не будешь платить, сначала банки будут тебя искать, и только через полгода обратятся в суд, который вынесет решение не раньше, чем через год. А к этому времени по плану ты уже женишься на девушке, и ее папа даст тебе стартовый капитал, малую часть которого ты и отдашь своим банкам-кредиторам в счет задолженности, пени и отступных за отзыв иска.

6. Тебе понадобится автомобиль – девушка не привыкла и не будет ездить на метро. Автомобиль можешь взять в кредит по схеме из п. 5.

7. Отличительные черты успешного мужчины, кроме наличных денег и автомобиля, как получить которые ты уже знаешь, это дорогие наручные часы (купи подделку на рынке), дорогие ботинки (купи подделку, но не забывай за ними ухаживать), запонки на рубашке (ты уже догадываешься, как ее достать, да?), дорогой кейс или модная сумка (именно то, что ты подумал), дорогой мобильный телефон (купи ворованный iPhone или укради сам), дорогой ремень (лучше за всем разом сходить на рынок) и пара бизнес-журналов с собой (не забывай их доставать при каждой встрече с девушкой или папой) и толстый бумажник с кучей визиток известных компаний (их получить легко – просто обойди крупнейшие компании из сферы, где работает папа, и под видом парня, который ищет работу, заполучи визитки HR-менеджеров с заветным логотипом).

8. Человека во многом характеризуют его друзья и его семья. Встречи с друзьями и семьей устраивай непременно в дорогих ресторанах (дабы девушка не увидела, какие у них ободранные квартиры). Всех заранее проинструктируй, на какие вопросы и как отвечать. Проверь, чтобы их одежда хотя бы издалека смахивала на дорогую. Удостоверься, чтобы они не упали в обморок, впервые попав в дорогой ресторан. Вообще, такие встречи лучше ограничить и уж точно не допускать на них распитие алкоголя – мало ли что твои друзья или родители могут сказать девушке, несколько лишних слов испортят весь твой многомесячный труд.

9. Как понравиться самой девушке? Это легко, ведь богатые ничем внутренне не отличаются от бедных, кроме как отношением к деньгам, роскоши и положением в обществе. Инструкции по соблазнению бедной девушки поищи на любом пикаперском сайте, а как создать нужные иллюзии на счет денег, роскоши и положения в обществе, ты уже знаешь.

10. Как найти такую девушку? Самый легкий способ – часто по вечерам посещать дорогие бары и рестораны. Если девушка весь вечер сидит одна или с подругами и при этом тратит кучу денег, значит, это твоя цель, охотник. Действуй! Но не ошибись – если девушка сидит одна, очень броско одета и пьет весь вечер кофе или воду, значит, она бедна и ждет олигарха, можешь «по-дружески» ей подмигнуть, но не более того – вы с ней по одну сторону баррикад, не тратьте время друг на друга понапрасну.

Если ты все же успешно женишься, то, как пойдет дальше, зависит уже от тебя. История принцессы и нищего, рассказанная с фотографиями и интимными подробностями, в любом случае выведет тебя в Топ записей Яндекса. А что еще нужно молодому умному парню?"
(c)

http://community.livejournal.com/men_women/46267.html

У меня есть молодые знакомые(лет 18-20) студенты ВУЗ-ов,так вот они мне такое рассказали.Есть умельцы,которые вычисляют в группе богатых невест и начинают грамотно,по всем правилам "стоить любовь".Всё решают связи,а не диплом.Время зубрил -отличников миновало.

P.S:
Как жениться на богатой и красивой девушке?
Ну это же очень просто.Находите девушку - делаете её богатой и красивой- и женитесь.Всего-то делов
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Русские женихи в погоне за "синей птицей"
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
Закачайте пожалйства "Вальгалла: Сага о викинге" и "Последний викинг" на файло-обменник какой нибудь Viking Rhos Кино 3 26.04.2010 18:58
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09
В чечне некому работать: нужны русские. "Чехам" нужна трудотерапия. grom Всемирная история, политика 20 21.12.2007 23:59


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.