Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > Норвежцы и культура Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.10.2011, 22:01   #1
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Вот такая она Норвегия на самом деле

Норвегия как она есть.

Смотрите, да не подавитесь:

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg...mid=14&d=0&p=1
старый 21.10.2011, 01:14   #2
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Вообще история по прежнему мутная.Ничего не прояснилось.

Вот притащили тёщу давать свидетельские показания(понравилось её выражение "колхоз-красный перец").А не отрепетировано ли всё это перед зеркалом?Есть у меня такие подозрения.
Такой факт заинтересовал,если будет доказано,что ребёнок стал жертвой педофила,ему выплатят 500 000 евро по норвежским законам(ну или его законному представителю,до его совершеннолетия)
Не ради ли этого вся каша заварилась хитрой Ириной?Вот есть такие подозрения почему-то.

Но цель передачи ясна - показать как хорошо в стране сов...российской жить.
Щас проникнемся патриотизмом-путинизмом.

Прежде чем искать педофилов где-то,надо бы пересажать-престрелять доморощенных(в первую очередь из госдумы РФ)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понравилась норвежская гостья в судии.Настоящая красавица.Всем остальным россиянство перекорёжило лица.
Однако норвежка переехала в Россию и рожать собирается здесь,это тоже интересный момент.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 21.10.2011, 06:04   #3
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цирк презабавнейший получился.
Сценаристу программы премию выдать нужно. Больше всего умилила сцена, когда норвежке задают вопрос, мол извините, а правда, что у вас в Норвегии насиловать собственных детей - норма?
Я в шоке..
Взрослые люди..

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Норвегия как она есть.
Уговорили.
В Норвегию ни ногой.
Будем ездить в Россию.
старый 21.10.2011, 11:08   #4
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А Вы не заметили, что Норвегия--государство-концлагерь где всё запрещено?
старый 21.10.2011, 17:01   #5
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

не, люди, ну я продолжаю тащиться от постов и ссылок нашей скандинаво -ненавистной особы...))
давайте все действительно сбежим из Норвегии, все кто здесь живет из наших. Из-за одного норвежского педофила. Реально, больше ж их нигде на планете не водится, только в Норвегии!)))) здесь их просто штабелями можно укладывать: педофила на маньяка, маньяка на педофила...Да! И еще пару норвежских женщин, которые нюхают клей (ибо, как мы все знаем, больше НИГДЕ в мире его не нюхают!), выбрасывают на улицу детей итд.—как прослоечку между педофилами и маньяками. Штоб им мягче было!!

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А Вы не заметили, что Норвегия--государство-концлагерь где всё запрещено?
Любая страна—превращается в концлагерь, если нет мира в душе.
Или—как вариант—если этой душе "свобода" и "вседозволенность" одно о то же...) Тогда да, Норвегия, где люди пытаются соблюдать и поддерживать порядок—не для таких...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 21.10.2011, 18:49   #6
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А как Вам то, что норвежцы живут в мире запретов? Конфеты есть только по воскресеньям, если дети пришли в школы в весёлом настроении, то их забирают...Вы передачу внимательно смотрели?
старый 21.10.2011, 19:54   #7
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А как Вам то, что норвежцы живут в мире запретов? Конфеты есть только по воскресеньям
это Вам запреты. А мне, например (и МНОГИМ другим!) —порядок и система. Мы тоже с Викингом едим сладкое только на выходных. А "дома" было—каждый день по несколько раз с чаем...А знаете, как он это объяснил?! просто до умопомрачения!: " Сладкое мы едим не потому, что нам его НАДО (можно ложку сахара в рот запихать, если "надо"), а потому что это еда больше для удовольствия. Вкусового и эстетического—собраться всей семье за столом, попить кофе (чай они не понимают...эх!) с печеньем или тортом, поговорить о чем-то легком и приятном...То есть—отдохнуть. А когда все могут вместе отдохнуть? на выходных. Мы "бережем вкусненькое" для воскресенья. А почему не жрать конфеты каждый день? —А что за смысл каждый день устраивать себе воскресенье?? Тогда воскресенье перестанет отличаться от других дней недели... И так со всем, не только со сладким. Они ДРУГИЕ и думают по-другому. И нефиг со своим аршином соваться их критиковать. Я вначале печенье прятала, честно признаюсь...А потом ничего—привыкла. Я НАЧАЛА ПОНИМАТЬ "ВОСКРЕСЕНЬЯ", блин...И это здорово—маленький уютный обедик раз в неделю 'по расписанию"
И дети "с очень веселым настроением" сбивают с ритма, с общей атмосферы весь класс, отвлекают внимание...Это у нас "на задней парте" ......................А В Европе в школу ходят за тем, чтоб учиться. Систему надо уважать и принимать ее законы, а не протестовать против нее как глупый подросток.
старый 21.10.2011, 20:49   #8
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Мы тоже с Викингом едим сладкое только на выходных.
Без сахара плохо. Потом ползаешь, как сонная муха, плохо соображаешь. Надо есть сахар. Вообще главные продукты - мясо и сахар. По понедельникам - рыба. Из растительной еды - картофель, рис и греча.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А почему не жрать конфеты каждый день?
В день надо съедать 3 конфеты. Или ссасывать 4 карамельки.


Я-то думал! Вот почему они такие инертные и вялые! Оказывается, сахар не жрут! Солнца мало, сахар не жрут - вот у них ничего и не происходит. Ну, происходит, но по сравнению с Россией это чушь.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 21.10.2011, 21:36   #9
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Посмотрела передачу. До конца))
Бугага.
1. Мамаша и бабка— 100% жидовки. Не ЕВРЕЙКИ (!) а жидовки. MONEY! PENGER!!!!)))))
2. Единственные 3 человека, которые пытались направить беседу в нужное русло— (то есть о МОТИВАХ сфабрикованного обвинения), это были актриса, "истеричный" психолог в красном, журналист из Осло (и еще немного тот мужик в конце из зала), и всем им домашние курицы (с позволения ведущего, естественно!!!) быстренько заткнули рот, заклевали, раскудахтались про материнство, про сердечность, ахахах!— не дав сформулировать до конца вопрос и ЧТО ГЛАВНОЕ—не допустив возможности на него ответить.
3. Реакция мамаши была довольно странной в некоторых моментах...Если кто не верит—пересмотрите, там камера неск раз выхватывала выражение ее лица, когда про мотивы говорили, как бегали глазки когда наконец-то женщине в красТном удалось перекричать куриц и влоб про компенсацию 500 000 евро спросить...
4. Минус 2 млн крон—это ничто, если верить журналисту из Осло который проверял семью мужа и родственников. Этот минус покрывается за полгода, максимум год. У богатых людей в Норвегии.
5. А мальчик? Его "не кормили?!!" А вы все попробуйте утром съесть этой гадости на завтрак!))) До обеда человек сыт—без проблем!Овсянка с молоко на завтрак—нормальная еда в норвежской семье для детей! Здоровая еда...Возможно в немного консервативных семьях, но это не главное! Может он красную икру на завтрак привык есть, а ему тут —минимум...и мамаша бутерброды под дерево носит...ну что-то совсем уж на сказки похоже. Может это тоже признак "неадекватного поведения" по норвежским меркам, чтоб у нее детей отобрать—кто знает?? Что до семьи— Приемный ребенок—балласт, к нему относились сдержанно, давали МИНИМУМ!! А он обижается что ему уикендовских сюрпризиков не давали, как родным детям? Откуда такой "русский максимализм" понятно—от мамы наверное, которая на круглую сумму от Норвежского государства замахнулась...Не тут-то было—Норвежская бюрократия тем от нашей и отличается, что он РАБОТАЕТ))))
6. Еще порадовала"психолог" или социолог или кто там она, такая же жидовская бабушенция с хитрой рожей, которая в Европе работала. Это без комментариев, это еще раз послушать надо. Такая наглость и такое спокойствие философское..."признаки ада". В Европе. Едем все в Россию, а еще лучше—на Украину. Там детей никто в опеку не отберет. Там своих выбрасывают и в роддомах отказываются...ПАРДОН!—намного чаще, чем в Европе.
7. Бабка—отдельный номер. Так и хотелось спросить: а че твоя дочка спит-то по вечерам как убитая? А муж сам себе предоставлен? Шо, работа учительницы в норвежской школе так утомительна?? А ты че под дверями подглядываешь?? Может и смотрел мужик порнуху, ну дак, насколько мне стало понятно, "жена" отваливается задолго до того, как ему хочется...дак что??? Так действительно и педофилом недолго стать, не только онанистом ....И они еще про норвежский секс рассуждают!!! Во, куры гр****ые!!!
8. Но самый главный вопрос все равно был задан в самом начале. Эта артистка (блондинка в черном) попыталась спросить, как именно мальчик рассказал историю...стала задавать классные и очень, очень умные вопросы... И реакция мамаши на это—вот реальный ответ. Посмотрите кому не лень))) Жидовка умная, но немного неверно оценила "степень сочувствия" аудитории...вернее, не сразу оценила). И этот момент растерянности, и мямленья, паузы, и глазки туда-сюда и долу...—мне лично сказали все. Я тоже психолог))) бросила, не доучилась—скучно стало....
mye, mye mange penger!!!!Особенно когда "первая любовь" прошла и можна с мужа поиметь...а если еще и с общества—реально, КОНСЕРВАТИВНО защищенного финансово общества...Тут уж можно и ребенком попользоваться. Не, потом она испугалась. когда мальчика отобрали конечно...Но на то они и законы в Норвегии. Не нравятся опекунские законы—сиди в Раше.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Без сахара плохо. Потом ползаешь, как сонная муха, плохо соображаешь. Надо есть сахар. Вообще главные продукты - мясо и сахар. По понедельникам - рыба. Из растительной еды - картофель, рис и греча.
нет, хорошо) от сахара заводятся в кишечнике грибки. От него толстеют. Но Викинг про другое больше мел ввиду, не про правильность питания, а про атмосферу...) Про конфетки и печеньки)), а не про сахар как компонент. Кофе мы естественно с сахаром пьем! В остальном они все питаются очень правильно. Как правило—рыба 2 р в неделю, мясо 3. Остальное по желанию)))

Последний раз редактировалось MeTaNik: 21.10.2011 в 22:18.
старый 21.10.2011, 21:47   #10
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

такие передачи глупые и для не образованных людей...
старый 21.10.2011, 21:53   #11
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
такие передачи глупые и для не образованных людей...
дак нам тут "подавиться" угрожали, вот я сдуру и глянула))...Вообще да, Вы правы 100%. Пойду лучше КОта-ПатриОта покормлю. Этим я принесу скромную пользу Норвежскому обществу
старый 21.10.2011, 22:28   #12
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А, как мужа-норвежца завели, так сразу отсталую и дикую страну-концлагерь защищать! Норвежцы как в концлагере живут: то нельзя, это нельзя--систему им надо менять на нашу, русскую+ подавление всех низменных инстинктов, преимущественно половых...
А передача очень умная--как раз для образованных людей--там правду про Норвегию рассказывают?
А Вы, если это не под грифом Top Secret, во сколько замуж вышли? Может этот факт и прояснит, почему Вы так рьяно такую гадкую и злую Норвегию защищаете?
Нашим-то нужны совсем юные: мне тут борец с масонами попался в ЖуЖЖалке, который вообще говорил, что 12 лет--наиболее подходящий возраст для замужества, а в 25 лет женщина--старуха.
__________________
Ég er Freeyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta.
старый 21.10.2011, 23:07   #13
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Ну все мля. С меня хватит)))
Я с психически больными людьми своими семейными секретами делиться на собираюсь. Может, сдохнет где-то, захлебнется в собственной пене, как собака бешеная...Туда и дорога. Удачи на пути ненависти)))))))) а Норвегия без таких обойдется как нибудь.... Россию только жалко. В ней таких все больше и больше в последнее время...остальных нормальных интеллигентных русских льдей позорят...
старый 21.10.2011, 23:10   #14
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
1. Мамаша и бабка— 100% жидовки. Не ЕВРЕЙКИ (!) а жидовки.
Не правда.

Это ведущий передачи 100%-ный.А эти просто россиянки.
Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Конфеты есть только по воскресеньям
А вот это правильно! Зубы будут крепче.У Вас то поди все они в кариесе и пломбах(от конфетной вседозволенности),как у большинства россиян, не хватает ,наверное, ума заменить сахар сухофруктами и мёдом.


Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Надо есть сахар. Вообще главные продукты - мясо и сахар. По понедельникам - рыба. Из растительной еды - картофель, рис и греча.
Эта диета поможет заболеть и помереть побыстрее.Вот так и питаются дорогие россияне(а вот рыба нужна,только чаще,чем раз в неделю,а из "растительной еды"-овощной салат из свежих овощей нужно съедать ежедневно,причём сельдерей,петрушка,укроп - рулят)
старый 21.10.2011, 23:14   #15
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Не правда.

Это ведущий передачи 100%-ный.А эти просто россиянки.
Нет-нет, правда! Даже косвенные признаки: пианино, гитара... И внешность. Не согласна с Вами, я спецмузшколу заканчивала, я выросла среди них)))) евреев уважаю! А этих—.... и за версту чую, хоть во что покрасся и 2 пары очков одень!)))
старый 21.10.2011, 23:15   #16
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Нашим-то нужны совсем юные: мне тут борец с масонами попался в ЖуЖЖалке, который вообще говорил, что 12 лет--наиболее подходящий возраст для замужества, а в 25 лет женщина--старуха.
Freeyyaa,пока совсем песок не посыпался, выходите-ка замуж и непременно за скандинава,непременно.
старый 21.10.2011, 23:23   #17
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
вот у них ничего и не происходит. Ну, происходит, но по сравнению с Россией это чушь.
Ой, да это и хорошо. Если б им еще русского темперамента добавить—страшно представить, что "дикие необразованные викинги" натворят...)) Пусть лучше без сахара сидят. У них же страна-концлагерь теперь, забыли?? вдруг наружу вырвутся...))))))) ни солнца, ни сахара. Овсянка с молоком на завтрак—и точка!)))))
старый 22.10.2011, 17:05   #18
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Сегодня работала на субботнике. Да, да, самый настоящий субботник—как в "добрые" совковые времена))) Чистили и убирали коммунальный гараж, подметали листья на всей территории, снимали и мыли плафоны от фонарей—коммунизм!!!
А потом все собрались в чистом гараже, сосед (тот самый который из одессы, 15 лет живет и на "хорошей" норвежке женат ) вынес 12 бутылок пива, посидели, пообщались как плохо жить в Норвегии, какие плохие политики и экономики, какие неблагодарные эммигранты итд. Короче, классно, по-здоровому, по-простому и приятно провели время. Труд украшает человека))))))))))
Вот ТАКАЯ она, Норвегия. ............
старый 22.10.2011, 19:31   #19
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

И чего в этом хорошего? Норвегия--концлагерь, населённый диким и осталым народом, с идиотскими законами. Россия--нормальная страна. Пусть норвежцы у нас учатся самому правильному образу жизни--русскому.
старый 22.10.2011, 20:29   #20
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
А Вы не заметили, что Норвегия--государство-концлагерь где всё запрещено?
В "концлагерь" ее превратила за последние годы местная властная элита по указке из США и Израиля.

Но подобная шизофрения царит не только в Норвегии.

На радио "Маяк" (Россия) ведет передачу "Чужой" американец Тим Кирби. Так вот, пару недель тому назад он рассказывал такую историю. Шел он, дескать, по вечерним просторам Москвы и увидел, как толпа подростков забрасывает камнями бедолагу бомжа. Ну, шуганул, понятное дело, мелких да как следует припугнул...

Так вот какой комментарий дал Тим Кирби этой истории: "Если бы дело было у меня на родине, то я мог бы запросто схлопотать срок - за нападение и угрозы в адрес несовершеннолетних!"

Интересно, а что в Соединенных Штатах положено за забрасывание камешками гражданина США, пускай и неопрятного и вонючего?
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вот такая она Норвегия на самом деле
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Что же за песня такая? AEROBATICS Музыка 11 22.12.2010 04:34
Кто такая Брунгильда? Ankhu Эпоха викингов 18 06.03.2010 13:24
Кто на самом деле правит Америкой? Nik Всемирная история, политика 5 01.03.2008 12:57
Ну, такая тема Шех. Избушка 5 21.05.2006 18:08
Вот такая свадьба. Jormundgand Избушка 12 20.03.2006 10:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:04


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.