Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Литературный конкурс
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 23.04.2012, 01:13   #1
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Немного о котах.

Мы все прекрасно понимаем:
Коты - хищники, природа наделила их сильным телом и сердцебиением быстрого, беспощадного убийцы, но они живут с нами и они милы, мы любим своих домашних котиков.

Иногда они убегают, потому что хотят размножаться, жить и умирать как им велит их кошачья природа.
Но человек не даёт им убегать и умирать, кормит их сбалансированной витаминизированной едой, защищает от естественных врагов, водит к ветеринару, садит их на колени, гладит и умиляется ими.

Я понимаю, представить это сложно, но вдруг, человек тоже не вершина пищевой цепочки и возможно, самые крутые олигархи, москвичи и норвежцы, на самом деле просто не видели мир, не жили в нём ни когда.
А что-то нами не постижимое, но большое и сильное, ублажает и лелеет этих домашних существ. Даёт им демократические ценности, гладит их идеалы.
Они кушают вкусный корм, в то время как мы, обычные люди из третьего мира облизываемся и хотим того-же.
Но мы не на миг не можем представить, как тяжела и неминуема, заботливая рука хозяина. У котов это кастрация.
А вдруг, к европейцам и москвичам, гомосексуальность пришла от любящего хозяина,.
Ведь европейская сытая порода людей, так мила...
старый 23.04.2012, 06:46   #2
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Когда мои попытки найти работу вновь и вновь оказывались безуспешными, на меня нападало непреодолимое отчаяние, переходящее в постыдное малодушие. В такие минуты я завидовал им: их кормят, гладят, на них умиляются, и никто их не заставляет отрабатывать прибавочное рабочее время, не присваивают безвозмездно продукты их труда, не присылает квитанции.
Я задумал подать объявление о том, что хочу выполнять на договорной возмездной основе функции кота - к 7:00 приходить к кому-нибудь в квартиру, мяукать, лежать на диване, кататься по полу, играть с бабочкой (я даже был согласен есть "вкусный сбалансированный корм"). У меня высшее образование - уж кота я бы точно потянул. Я даже собрал пакет медицинских документов - справки от нарколога и психиатра, оформил санитарную книжку.
Я не знаю, почему, но что-то удержало меня от подачи такого нелепого объявления. А ведь тогда я был к этому практически готов. Мяу.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 23.04.2012, 11:23   #3
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes,у меня за плечами школа №24, школа №17, СПТУ №27 и лесомеханический техникум имени товарища Чкалова. Мяу.
старый 23.04.2012, 11:33   #4
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Krum-Bum-Bes,у меня за плечами школа №24, школа №17, СПТУ №27 и лесомеханический техникум имени товарища Чкалова.
Тоже потянешь на кота. Особенно после лесомеханического техникума имени товарища Чкалова. Беда в том, что в нашем регионе нет сегмента таких услуг. Я пока создавать его не собираюсь. А так - можно подать объявление, оговорить условия контракта. Чтобы, например, хозяин за "хвост" не дергал. А хозяйке чтобы наоборот, можно было.
Где-то я читал, что одинокие люди в Японии могут обратиться в специальное агентство и взять в аренду семью - женщину с сыном, или дочкой, или несколькими детьми. Просто чтобы сходить в парк, на каруселях покататься, или дома у телевизора посидеть. Человек платит в кассу деньги и на один день не чувствует себя одиноким. Так же можно и с котом сделать.
А, вот оно
Цитата:
СЕМЬЯ НАПРОКАТ
Страна: Япония
Услуга.
Одинокие японцы могут взять напрокат не только жену, но и детей. «Семья на час» встретит мужчину с работы, «жена» приготовит вкусный ужин и с поклоном нальет ему чай, а «дети» покажут «папе» игрушки. «Семью» можно арендовать даже на выходные: например, гулять с детьми в парке и ходить с женой по магазинам.
Цена. От 700 долларов в час, однако от желающих нет отбоя: запись на несколько дней вперед.
http://www.ogoniok.com/5027/4/
А у нас наоборот - люди бы денег дали, чтобы семью куда-нибудь сбагрить, хоть дня на два. Это наводит на мысль о российско-японском взаимовыгодном сотрудничестве.
старый 23.04.2012, 12:16   #5
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes,японцы уже давно харакири устраивают, самая самоубийственная нация, корпоративные игры в самураев и трудоголиков сыграли с косоглазыми няшками злую шутку. Сплошная педофилия, фетишизм и одиночество в особо крупных масштабах.
Япошек жалеть надо, бедные они, их высшее существо пищевой цепочки не гладит, они сами мяукают как и мы.

У них есть услуга, реальная работа с профсоюзом.
Если тебе выпить не с кем, то заказываешь бабу собутыльницу. Она с тобой бухает, все кроме секса.
Смешно, но у нас в кабаках уже давно таких динамщиц сами хозяева за столики к одиноким прихожанам подсаживают, только наши врут, а в японии всё честно.
старый 23.04.2012, 13:48   #6
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Япошек жалеть надо, бедные они, их высшее существо пищевой цепочки не гладит, они сами мяукают как и мы.
Японцы мяукают от сложившихся традиций, от излишней рациональности, доведенной до абсурда, от маразматической корпоративной культуры, фантастической производительности труда, которая уже им и самим в тягость, от кодекса чести самураев. А мы на Руси от глупости своей и от лени и пьянства мяукаем (и да, от власти, которая олигархов "гладит", а нас "обделяет"). Жалобно так мяукаем.
старый 23.04.2012, 14:35   #7
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я не знаю, почему, но что-то удержало меня от подачи такого нелепого объявления. А ведь тогда я был к этому практически готов. Мяу.
Предложи свои профуслуги домашнего питомца строгой норвежской фру.По интернету и на норвежском разумеется.
Это будет ещё один из 1001-го дурацкого способа сбежать в "северный рай"

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Беда в том, что в нашем регионе нет сегмента таких услуг. Я пока создавать его не собираюсь.
Зря.Идея креативная! Главное быть первым.
старый 23.04.2012, 15:25   #8
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Alland,какого черта, я все придумал, а потом Бесы крадут идеи.
Гр****ые домашние люди из Норвегии, какого бля хера, возьмите нас с КрумБумБесом в рай, мы хотим так же как вы жрать Китикет или Хуман фуд, пусть нам отрежут яйца, но мы хотим демократии, много жратвы и телевизора.
старый 23.04.2012, 15:38   #9
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
мы хотим демократии, много жратвы и телевизора.
Много вас таких! Придётся потеснить лодырей из Сомали и Эретреи.

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
пусть нам отрежут яйца
Какие же вы после этого коты? Так,недоразумение какое-то.
старый 23.04.2012, 15:53   #10
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Много вас таких! Придётся потеснить лодырей из Сомали и Эретреи.
Что нам делить, они отправятся в рай и мы отправимся в рай, я уже готов любить норвегов после малюсенького геноцидчика.
Я например не лодырь, я просто работать не люблю, но душа моя русская, (Хоть я сам татарин), трудится и день и ночь, и день и ночь.
старый 23.04.2012, 15:57   #11
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
Гр****ые домашние люди из Норвегии, какого бля хера, возьмите нас с КрумБумБесом в рай, мы хотим так же как вы жрать Китикет или Хуман фуд, пусть нам отрежут яйца, но мы хотим демократии, много жратвы и телевизора.
Недавно буквально объяснял норвегу, что не хочу я к ним в Норвегию на социал, просто интересуюсь культурой ихней. Ну там парень адекватный попался. Поговорили про "мульти-культи пэрэдайз". А вначале-то: "Русский, по-норвежски, да почему, да зачем". Ну, если бы меня пригласили, я был бы неженат и ничего не надо было бы делать - съездил бы на годик, на социале посидеть. А так, чтоб специально - нет, не хочу.
Только если котом. В компании Статойл. Мяу.
старый 23.04.2012, 17:34   #12
banned
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 227
Записей в дневнике: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Krum-Bum-Bes,узнаю нашу северо - западную гордость, мы с тобой рррррры, а не мяу. На войне мы их сделаем, моя бабка, и то не меньше 10 человек убила домашних европейцев..

Прикольный бы получился рассказ, европейцы уже заняли станцию, а поезд с ранеными притормозил, на станции европейцев, они в член не дули и наши не дули туда, а потом когда прописали байду межнационального общения начали палить во все вагоны, короче дохрена умертвий произошло.
Это самое начало войны, бабка их кончала еще несколько лет.

Добавлено спустя 1 час 17 минут:

Мы самые опасные кошаки на планете, великий хозяин будь осторожен.

Последний раз редактировалось Карачун: 23.04.2012 в 17:34.
старый 28.04.2012, 19:02   #13
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

http://valhalla.ulver.com/f104/t15810-40.html
Цитата:
КАК ПОЯВИЛИСЬ КОШКИ
Сначала человек был дикий и слабый, потому что у него не было огня и оружия. Саблезубый тигр был огромным и страшным и мог легко его убить и сожрать. Но человек научился обращаться с огнем и создал первое оружие. Теперь, когда люди собирались помногу, они могли отбить нападение тигров. Не так-то просто стало этим кровожадным зверям убитваь людей. Теперь уже тигру приходилось прятаться в кустах и выжидать там, чтоб подстеречь человека. Но это было не очень-то удобно - тигры же были огромные. И они немного уменьшились - теперь это уже были не саблезубые, а обычные тигры (такие, каких мы привыкли видеть в зоопарках и по телевизору). Но потом у людей появилось еще более хорошее оружие - ружья и арбалеты. Теперь уже не тигр, а человек стал охотником. Он уже не оборонялся, а сам выходил в лес, чтоб убивать тигра, угрожающего его скоту. Тигры же были вынуждены жить в постоянном страхе. Им это надоело, и они собрались на совет. Самый старый и мудрый тигр сказал - "Надоело уже, что люди нас постоянно преследуют. Послушайте-ка, что я придумал! Мы сделаем так, чтоб люди не убивали нас, а наоборот, пускали жить в свои дома, кормили, гладили и играли с нами. - Что же для этого надо сделать? - спросили остальные тигры. - Для этого мы ещё сильней уменьшимся - настолько, что будем совсем маленькие! Мы попросим об этом Бога. Такими мы будем нравиться людям и они пустят нас к себе жить. - Отличная мысль!" - обрадовались некоторые тигры. Некоторые же всё-таки не согласились, и остались грозными большими зверями - это те тигры, которые сейчас живут в лесах. Те же тигры, которые уменьшились, пошли к людям и стали жалостливо мяукать у них под дверью. Все полуилось так, как и было задумано. Люди взяли их к себе, стали кормить их, гладить и играть с ними. Их назвали "кошками". Вот так и появились кошки.
старый 28.04.2012, 19:41   #14
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Не, Карачун) я Вас таки "рассекретила". Никакой Вы не глупый и необразованный, а реально мОняк интернетовский. Иногда "патологический интеллект"проскальзывает—не в рассказах, а в ответах). Изучаете реакцию простых смертных). Зачем—не спрашиваю. Неинтересно).
старый 24.09.2012, 18:48   #15
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 19
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

MeTaNik, что такое мОняк?
старый 25.09.2012, 13:48   #16
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Белая посмотреть сообщение
MeTaNik, что такое мОняк?
полусленговое написание слова "маньяк"))). В Украине встречается, среди селюков. Карачун же себе частично такой имидж приписывал))).
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Немного о котах.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
О часах, котах и клетках. Ringwraith Архив 2006 4 24.05.2006 20:56


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.