Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 08.05.2012, 18:02   #1
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию Со стороны виднее?

Интересно посмотреть на белого глазами, например, масаи, никогда до того европейцев не видевшей.



Непропорционально толстое тело, противоестественная белизна кожи, желтоватые мелкие зубы, тоненькие губы, слишком тонкий нос, скорее похожий на клюв... Одним словом, отстой!


Натали Портман среди своих считают красавицей.
А среди черных? И много ли белых женщин внешне похожи на нее?


То ли дело - такие вот милашки:


Мисс Сьерра-Леоне 2007 г.


Мисс Ботсвана 2007 г.

Или попробовать взглянуть на человека глазами лошади.

Мелкое животное с практически плоским лицом со смешным маленьким выступом, крошечные глазки, малюсенькие ноздри, и, вдобавок, медлительное и неуклюжее...

Глазами кошки тоже хорошо, особенно снизу. Ноги - как две тумбы, где-то высоко - маленькая треугольная мордочка. Ни хвоста, ни шерсти. Мяукать не умеет, мышей вообще боится... И это, с позволения сказать, создание называет себя "царем природы"!

В мире все относительно...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 08.05.2012, 18:17   #2
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Натали Портман среди своих считают красавицей.
среди лысых наверное да
кстати у этой Портман виден очевидный дефект, что уже говорит о её неславяности
старый 08.05.2012, 18:20   #3
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
говорит о её неславяности
Так она же еврейка. Неудивительно. Хотя Натали Портман, лысая, в кокошнике, с коромыслом - я бы посмотрел.
старый 08.05.2012, 18:58   #4
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Так она же еврейка
вот я и думаю, тут что то не того. ну где ж ее славянская или русская коса. лысые девчонки и не бритые взлохмаченные мужики по зомбоящику это конечно же не наше достояние
старый 08.05.2012, 19:44   #5
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию



Хорошенькая обезьянка!
старый 08.05.2012, 21:25   #6
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Хорошенькая обезьянка!
Ужас ходячий.
старый 08.05.2012, 21:44   #7
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
у этой Портман виден очевидный дефект, что уже говорит о её неславяности
Натали Портман официально считается самой красивой актрисой из числа родившихся в Израиле. Она несколько раз посещала наиболее бедные африканские страны с благотворительными целями. Что, впрочем, для голливудских актрис является обыкновением (Анджелина Джоли, Скарлетт Йохансон и др.).

Я специально не стал приводить здесь фотки белых женщин, "стандарты красоты" которых, мягко говоря, далеки от совершенства. Конечно, женщины типа Портман или Йохансон вполне могут нравиться и чернокожим, особенно афроамериканцам. Но в общем и в целом для "первобытных" африканцев белые должны выглядеть не особенно "привлекательно".

Нелишним будет напомнить, что недавно "самой красивой женщиной мира" была признана Бейонсе Ноулз - мулатка из Техаса: http://www.upmonitor.ru/news/world/989827a/

старый 08.05.2012, 22:04   #8
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
лысые девчонки
Ну, Натали тут не первая, и вообще-то не лучшая лысая представительница прекрасного пола.
Вот Sinead O'Connor - простая наша ирландская лысая баба. А до чего голосиста, чертовка! Хороша, ничего не скажешь.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=JeIHZvZTJTg&feature=related"]Sinéad O'Connor - Troy (Pinkpop Festival 1988) - YouTube[/ame]
За таких вот люблю Ирландию.
старый 08.05.2012, 22:14   #9
Junior Member
 
аватар для Dream
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Минск
Сообщений: 44
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
недавно "самой красивой женщиной мира" была признана Бейонсе Ноулз - мулатка из Техаса
Я лично ничего "самого красивого" в ней не нахожу. На мой вкус, самая красивая женщина - Дита фон Тиз:

старый 09.05.2012, 00:16   #10
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Dream посмотреть сообщение
Я лично ничего "самого красивого" в ней не нахожу. На мой вкус, самая красивая женщина - Дита фон Тиз:
кукла какая-то))), и макияжа тонна, как на гейше...
Вообще согласна с Klerkonом, понятие красоты, как и все другие понятия, совершенно различны для каждой расы. Чем шире кругозор—тем больше количество "стандартов", которые человек способен воспринять и "впитать". Я до своих кругосветок тоже считала что европейцы самая совершенная и красивая раса. Насчет первого мои позиции только укрепились)))), насчет второго—изменились. Я видела красивых филиппинок и японок, например. Но это от индивидуальности зависит и от характера—какие-то вещи люди не могут допустить в свое сознание ВРОЖДЕННО, на генетическом уровне. Например—меня блевотит от арабов и индусов, где бы я их не видела и какого бы пола они не были. а негров и негритянок красивых—скоко угодно!
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 09.05.2012, 02:48   #11
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Натали Портман официально считается самой красивой
Вот только не надо этого!
Не уподобляйтесь баранам и думайте сами, решайте сами так, как вам это нравится, а не так, как кому то выгодно.
Тема довольно глупая, да еще и с картинками. Как в желтой прессе, право слово. Красивая, не красивая - какая разница? Главное, чтобы человек был хороший. Иная "некрасивая" всех красивых лучше. Вспомните евреек - жен всяких начальников в СССР и "актрисок". Хоть одна из них была красивая? Нет. Однако прыгали от одного мужа к другому, а то и сразу с двумя-тремя жили, нарасхват были. Да и сейчас то же самое происходит.
Красота - дело наживное. Зубы вставят, глаза вставят, в общем все вставят что надо.
старый 09.05.2012, 07:17   #12
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Она несколько раз посещала наиболее бедные африканские страны с благотворительными целями. Что, впрочем, для голливудских актрис является обыкновением (Анджелина Джоли, Скарлетт Йохансон и др.).
Мадонна рассказала о своих планах в благотворительной деятельности.
В свое время американская поп-звезда усыновила в бедной африканской стране Малави двоих детей – Дэвида и Мерси. Недавно Мадонна рассказала журналистам телеканала Ovation, что собирается расширять благотворительную деятельность в этой стране.
http://www.nashe-vse.info/events/mer...-deyatelnosti/


Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Я специально не стал приводить здесь фотки белых женщин, "стандарты красоты" которых, мягко говоря, далеки от совершенства
а в чем вы, уважаемый собеседник, видите стандарт красоты, в чем он выражен у женщин?

Как вы знаете за последние столетия этот стандарт несколько раз менялся.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вот Sinead O'Connor - простая наша ирландская лысая баба


не, упаси Боже, нам в русское общество лесбиянок не надо

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вспомните евреек - жен всяких начальников в СССР и "актрисок". Хоть одна из них была красивая?
и не только военачальников, бери выше

старый 09.05.2012, 07:58   #13
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
нам в русское общество лесбиянок не надо
Есть известная байка, что когда умер Чайковский, царь Александр I очень переживал из-за смерти великого композитора. Когда ему сообщили о нетрадиционной ориентации Чайковского, царь сказал: "Да знал бы я, что он такой, отдал бы ему весь пажеский корпус!"

Шинеад О,Коннор, конечно, и рядом не стоит с великим композитором, но девчачье ПТУ народных промыслов общества "Снежинка" (изначально там учили на кружевниц) я бы ей выделил как минимум. По-моему, заслужила.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 09.05.2012, 11:22   #14
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Красота - дело наживное. Зубы вставят, глаза вставят, в общем все вставят что надо.
Почти согласна с вами, Nik. Красота, дело воспитания и умение себя преподнести. Хорошо, если это закладывается с детства. Если среда благоприятная и девочек с пеленок учат ценить в себе женское начало, красота будет естественной. В обществе, страдающем отсутствием вкуса и воспитания, красота должна быть эпатажной. Признанные красавицы должны вырвать глаз и поразить туповатое воображение толпы. Толпа любит, чтоб на нее плевали высокотехнично и высокомерно. Отсюда и появление таких икон стиля. Женщины стараются воплотить мужские мечты. Мечтать надо правильно!

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
а в чем вы, уважаемый собеседник, видите стандарт красоты, в чем он выражен у женщин?
Как вы знаете за последние столетия этот стандарт несколько раз менялся.
Это точно! Демократия (власть народа) во вкусах имеет место быть.

Каждый раз в теме о красоте вы, Klerkon, вытаскиваете очередной фантик, продукт массовой культуры, и предлагаете им полюбоваться. Фантик блестит, переливается и привлекает взгляд, что ему положено по его предназначению. Воздействие рекламной массой культуры рассчитано на «нижний этаж» подсознания. Хорошая рекламная продукция прекрасно с этим справляется. Женская внешность, как объект для воздействия на подсознание покупателя, выбирается специфическая, затрагивающая те центры мозга, которые заставляют хотеть и покупать. Идеал красоты для среднего потребителя рекламной продукции и идеальные пропорции тела должны отличаться, как рекламный слоган отличается от хороших стихов.
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль

Последний раз редактировалось FEJF: 09.05.2012 в 12:48.
старый 09.05.2012, 11:56   #15
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Натали тут не первая, и вообще-то не лучшая лысая представительница прекрасного пола
Да не "лысая" она вовсе! Просто иногда, как, впрочем, многие другие дамы, коротко подстригается. Волосы потом-то вырастают снова!

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
когда умер Чайковский, царь Александр I очень переживал из-за смерти великого композитора.
Чайковский умер в 1893 г. Александр I умер в 1825-м. Александр III ненамного пережил композитора (ум. 1894).

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я до своих кругосветок тоже считала что европейцы самая совершенная и красивая раса
Все дело в том, что длительное культурное доминирование Европы и США в всем мире привело к засилью некоего "европейского стандарта красоты". Светлые волосы, небольшая грудь, 90х60х90 и т. д. Между тем, любой антрополог или медик объяснит, что с точки зрения банальной приспособляемости к окружающей среде такие пропорции, мягко говоря, "нежизнеспособны". За очень небольшими исключениями.

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
а в чем вы, уважаемый собеседник, видите стандарт красоты, в чем он выражен у женщин?
См. выше. Но "вижу" не я сам, видит большинство. У меня самого никаких "стандартов красоты" нет вовсе...
старый 09.05.2012, 17:13   #16
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Александр III ненамного пережил композитора (ум. 1894).
Благодарю за замечание - перепутал.
старый 09.05.2012, 17:26   #17
Senior Member
 
аватар для Ingvor
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.902
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Есть известная байка, что когда умер Чайковский, царь Александр I очень переживал из-за смерти великого композитора. Когда ему сообщили о нетрадиционной ориентации Чайковского,
Эк как вас крутануло, от ирландских лесбо, до русских композиторов. А вот интересно, кто ему об этом сообщил? Про то что Чайковский имел нетрадиционную ориентацию, то это очередной жидовский трёп. Ведь сами извините в этом говне по уши, так ещё и других стараются в этом извалять.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Да не "лысая" она вовсе! Просто иногда, как, впрочем, многие другие дамы, коротко подстригается. Волосы потом-то вырастают снова!
но зачем? Ведь волосы одна из чудных придумок природы, которым должен любоваться мужчина. Не люблю мужеподобных женщин, да еще стригущих под мужика
старый 09.05.2012, 20:36   #18
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Иная "некрасивая" всех красивых лучше. Вспомните евреек - жен всяких начальников в СССР и "актрисок". Хоть одна из них была красивая? Нет. Однако прыгали от одного мужа к другому, а то и сразу с двумя-тремя жили, нарасхват были.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вспомните евреек - жен всяких начальников в СССР и "актрисок". Хоть одна из них была красивая? Нет. Однако прыгали от одного мужа к другому, а то и сразу с двумя-тремя жили, нарасхват были.
Они были "нарасхват" потому, что, во-первых, как вы правильно заметили, были еврейками, в во-вторых, потому что были богатыми и влиятельными.

Упомянутые Вами советские начальники, среди которых было вообще немало "нетрадиционной ориентации" (например, Ежов, Енукидзе), женились не на них, а на их статусе и деньгах. Вспомним, к примеру, жену В. М. Молотова П. С. Жемчужину (Карповскую), и как поступили с ней (арестовали в 1949 г. за неосторожные высказывания на похоронах С. Михоэлса и беседы с Голдой Меир на идиш?).


Полина Семёновна Жемчужина-Карповская (1897-1970).

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Не люблю мужеподобных женщин, да еще стригущих под мужика
Не каждая женщина, коротко стригущаяся, является "мужеподобной".


В обычном качестве Натали Портман вполне себе "женственная".
старый 10.05.2012, 22:15   #19
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
Про то что Чайковский имел нетрадиционную ориентацию, то это очередной жидовский трёп. Ведь сами извините в этом говне по уши, так ещё и других стараются в этом извалять.
Нет, Ingvor,не треп.))...Да это и по музыке услышать можно. Она совершенно не "мужская". (Но и не "женская" конечно (женская композиторская музыка вот это точно "треп"!)). Фон Мекк очень переживала. тк влюблена в него была...Но грязью не поливала. держала в секрете).

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Красота - дело наживное. Зубы вставят, глаза вставят, в общем все вставят что надо.
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг,
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови, ресницы,
Аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло-
Если это осталось,
Тогда что же ушло?
старый 10.05.2012, 22:25   #20
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Так это все, или иначе, а с точки зрения кошки человек должен выглядеть, по меньшей мере, смешно и нелепо. Если не сказать уродливо!

"Неужто в хождении по земле на двух ногах столько величия, что порода, именуемая человеком, вправе присвоить себе власть над всеми существами, гуляющими на четвереньках, и притом более прочно и устойчиво, чем она? Но я знаю, люди мнят, будто они всемогущи, только из-за того, что у них в голове якобы заключено нечто, называемое Разумом. Не могу себе ясно представить, что именно они под этим понимают, уверен лишь в одном: если, как я могу заключить по отдельным речам моего хозяина и благодетеля, разум не что иное, как способность поступать сознательно и не допускать никаких безумств, то тут я, пожалуй, перещеголяю любого человека..."

(Эрнст Теодор Амадей Гофман. "Житейские воззрения кота Мурра").


Как справедливо заметил гениальный писатель, жизнь и страсти человеческие - не что иное как "макулатурные листы в кошачьей биографии".


Человек - самое жестокое и вредное животное на Земле! А потому - животное не священное.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Со стороны виднее?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Стороны света в Северной Традиции Reinhard Язычество 8 19.02.2010 17:41
Северная Корея - следующая цель удара со стороны США Ulv Всемирная история, политика 1 29.03.2003 02:33
Люди со стороны mahatma Избушка 32 28.12.2002 23:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.