Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 03.10.2004, 21:39   #1
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
Angry Интернет - полное говно

Интернет - полное говно.

Это был тезис. Сейчас я его разовью. Лет эдак пять тому интернет был клевым местом. Книжек тогда хороших издавали мало, а если издавали, то все они быстренько раскупались, но в итоге всегда, как мушки и прочие паразиты, авторы типа малотеражных Кастанеды, Берроуза и Дика (хахаха) оседали в паутине.

Философской литературы было тоже нема, поэтому народ искал всяких Бодрийяров-Лиотаров-Хайдеггеров в сети.

Сейчас всего этого добра хоть отбавляй, главное, найди бабки, чтобы книжку за 200-300 р. купить. За такие деньги издатели крепко-накрепко блюдут копирайт с молоду и хрен вы какую новинку найдете в интернете. Так что в этом плане Инет проиграл.

Мои интересы в паутине сейчас направлены на поиск хороших сайтов с приличными беллетристическими и философскими анализами интересных текстов, андеграундного бреда, политического оппортунизма, а также приличного интерактивного общения для убиения времени.
Привожу пример: раньше на прозе.ру был какой-никакой чат, где из всей массы можно было найти двух-трех товарищей с извилинами. Сейчас его закрыли (ну и хрен с ним, мудаков там было тоже немало). В чате на мыле.ру самая интересная тема это "Иисус - наша судьба" и "Мусульманский чат", потому что там хотя бы можно постебаться, и то, прямо скажем, это не очень весело.

Короче, дорогие друзья, соратники и единомышленники, что вы можете мне несчастному посоветовать из русско- и англо-язычной паутины по:

1) Беллетристике, рецензиям, статьям.

2) Чатам, может быть, каким-то форумам.

СпасибоЪ
старый 03.10.2004, 21:47   #2
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

solus,
По пункту первому - сам ищу.
По пункту второму - постебаться и прочее - рекомендую следующий ресурс. http://forum.newmusic.ru/index.php
Особенно заслуживает внимания раздел "Фриспич" - временами, там бывают просто шедевральные топики. Остальные разделы - так себе.
Насчет постебаться и убить время - вполне. Поднять настроение - тоже.
старый 04.10.2004, 11:44   #3
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

solus, я, когда мне совсем худо, захожу на Http:vampirov.netтакого оголтелого бреда я в жизни еще не читала Понимаешь, что вся твоя жизнь была прожита практически зря, прочитав ответы по темам... Зайдите, рекомендую - чистый треш
старый 04.10.2004, 13:06   #4
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

solus,
Цитата:
Интернет - полное говно
нууууу.. эту проблему решить просто простого... НЕ надо сидеть в Интернете
старый 04.10.2004, 15:06   #5
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Erichka,
Цитата:
НЕ надо сидеть в Интернете
старый 04.10.2004, 15:08   #6
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Xmel, я по тебе дико соскучилась не пропадай!!!
старый 04.10.2004, 15:21   #7
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

[б]Еричка[/б], легко сказать не пропадай... я блин опят неофит - разве не повод напитьса? и работаю 7 днеи в неделу... правда работа ндравитса оченно. А за то что соскучилась - спасибо. Не буду обьяснять, просто спасибо и все.

[сизе=1][и]Хмел добавил(а) [дате]1096892598[/дате]:[/и][/сизе]
ПС Хорошо что модера нет - никто по попе за флуд не наподдаст!!
старый 04.10.2004, 15:26   #8
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Xmel,
А могет Интернет и не такое
Цитата:
полное говно
?

Erichka добавил(а) [date]1096893201[/date]:
ой..а это транслит такой? и я Еричка... Типа Йоричка
старый 04.10.2004, 15:36   #9
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Видишь как я свой предыдуший пост уделала... значит могет! Шучу. Ето солус наверно в депрессухе был, и ему все говном казалось. А попробовал бы сейчас без инета остаться недельки на две - три... Оно канешна правильно - фигни полно всякой и просто так из поисковика в цвет не попадёшь. Значит нужно копать глубже.
старый 06.10.2004, 06:03   #10
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.009
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А у меня не заходит на вампиров точка нет.
старый 06.10.2004, 09:48   #11
Junior Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: moscow
Сообщений: 21
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

65.75.169.229 в дауне, поэтому и не заходит.
старый 06.10.2004, 15:37   #12
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

:eek: Сорри - http://www.vampirov.net сто тысяч пардонов:rolleyes:
старый 11.10.2004, 22:10   #13
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Если говорить о бесплатных сайтах, посвященных зарубежной литературе то, пожалуй, лучшим из тех, что я видел за последнее время я назвал бы http://www.themodernword.com
старый 13.10.2004, 10:37   #14
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Учёные всех западных стран бьют ТРЕВОГУ! Появилась новая болезнь - КОМПЬЮТЕРНАЯ зависимость. Самое страшное, что она не излечима на сегодняшний момент. На борьбу с новой болезнью потребуются миллионы долларов и несколько поколений. Первые симптомы болезни - 1) Вы начинаете нервничать, если целый день не выходили в Интернет, 2) Вы не знаете имён своих друзей, а только ники, 3) Вы замечаете, что переходите с одного сайта на другой без цели. Этой новой болезнью болеют в основном мужчины. Только после 40 лет лидируют женщины, которые под весёленькими никами пытаются не отпустить уходящую молодость.
старый 13.10.2004, 12:32   #15
Junior Member
 
аватар для Полынь трава
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 31
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

solus, загляни сюда, может понравится... http://bb.kulichki.net/viewforum.php?f=17
старый 13.10.2004, 12:52   #16
Member
 
аватар для Osva
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 165
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Erichka,
любая зависимость не излечима, будь то зависимость от еды или пития (крепких и не очень напитков и т.д.), также и от интернета, если энта зависимость забирает у юзера бразды правления. Так всюду происходит, если не сумеешь использовать что-то, то это что-то использует тебя. Но в общем, не все так страшно - если голова есть на плечах не только для "гляделок того, что еще не видел", то не заболеешь...
старый 12.11.2012, 01:27   #17
banned
 
Регистрация: 11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
solus посмотреть сообщение
Интернет - полное говно.

Это был тезис. Сейчас я его разовью. Лет эдак пять тому интернет был клевым местом. Книжек тогда хороших издавали мало, а если издавали, то все они быстренько раскупались, но в итоге всегда, как мушки и прочие паразиты, авторы типа малотеражных Кастанеды, Берроуза и Дика (хахаха) оседали в паутине.

Философской литературы было тоже нема, поэтому народ искал всяких Бодрийяров-Лиотаров-Хайдеггеров в сети.

Сейчас всего этого добра хоть отбавляй, главное, найди бабки, чтобы книжку за 200-300 р. купить. За такие деньги издатели крепко-накрепко блюдут копирайт с молоду и хрен вы какую новинку найдете в интернете. Так что в этом плане Инет проиграл.

Мои интересы в паутине сейчас направлены на поиск хороших сайтов с приличными беллетристическими и философскими анализами интересных текстов, андеграундного бреда, политического оппортунизма, а также приличного интерактивного общения для убиения времени.
Привожу пример: раньше на прозе.ру был какой-никакой чат, где из всей массы можно было найти двух-трех товарищей с извилинами. Сейчас его закрыли (ну и хрен с ним, мудаков там было тоже немало). В чате на мыле.ру самая интересная тема это "Иисус - наша судьба" и "Мусульманский чат", потому что там хотя бы можно постебаться, и то, прямо скажем, это не очень весело.

Короче, дорогие друзья, соратники и единомышленники, что вы можете мне несчастному посоветовать из русско- и англо-язычной паутины по:

1) Беллетристике, рецензиям, статьям.

2) Чатам, может быть, каким-то форумам.

СпасибоЪ
Бред. Идиот тупой. Ты - полное говно и тупое. В интернете можно найти все.

Цитата:
Osva посмотреть сообщение
Erichka,
любая зависимость не излечима, будь то зависимость от еды или пития (крепких и не очень напитков и т.д.), также и от интернета, если энта зависимость забирает у юзера бразды правления. Так всюду происходит, если не сумеешь использовать что-то, то это что-то использует тебя. Но в общем, не все так страшно - если голова есть на плечах не только для "гляделок того, что еще не видел", то не заболеешь...
Идиот тупой. Не соображаешь что пишешь. Больной интернетзависимый идиот. Научись выражать мысли на русском языке сперва. Бред бессмысленный и бессвязный пишешь.

Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Учёные всех западных стран бьют ТРЕВОГУ! Появилась новая болезнь - КОМПЬЮТЕРНАЯ зависимость. Самое страшное, что она не излечима на сегодняшний момент. На борьбу с новой болезнью потребуются миллионы долларов и несколько поколений. Первые симптомы болезни - 1) Вы начинаете нервничать, если целый день не выходили в Интернет, 2) Вы не знаете имён своих друзей, а только ники, 3) Вы замечаете, что переходите с одного сайта на другой без цели. Этой новой болезнью болеют в основном мужчины. Только после 40 лет лидируют женщины, которые под весёленькими никами пытаются не отпустить уходящую молодость.
Бред, ты одноклеточная. Дура тупая. Интернетзависимое говно. Этой "болезнью" болеют идиоты подобные тебе. Для копипасты ума вообще не надо. Еще какой бред скопипастишь? А чем телевидение не зависимость? Не надо путать увлечение с зависимостью, дура тупая. Это как варить борщ, растить детей, стирать носки, флудить в интернете без мозгов.
старый 12.11.2012, 01:41   #18
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
ываыва посмотреть сообщение
Бред, ты одноклеточная. Дура тупая. Интернетзависимое говно. Этой "болезнью" болеют идиоты подобные тебе.
Цитата:
ываыва посмотреть сообщение
Идиот тупой. Не соображаешь что пишешь. Больной интернетзависимый идиот.
Цитата:
ываыва посмотреть сообщение
Бред. Идиот тупой. Ты - полное говно и тупое.
Постарайтесь не оскорблять участников форума.
старый 12.11.2012, 07:21   #19
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Постарайтесь не оскорблять участников форума.
Поддерживаю эту просьбу.
Цитата:
Erichka посмотреть сообщение
Учёные всех западных стран бьют ТРЕВОГУ! Появилась новая болезнь - КОМПЬЮТЕРНАЯ зависимость. Самое страшное, что она не излечима на сегодняшний момент. На борьбу с новой болезнью потребуются миллионы долларов и несколько поколений.
Совершенно с Вами согласен. Особенно это актуально для современных родителей, которые, к сожалению, не в состоянии контролировать увлечения своих детей, а дети, в свою очередь, пользуются этим и получают, фактически, свободный доступ к вредоносной и противоправной информации, у них формируется неверное представление о культуре общения. Кроме того, у них чаще случаются неврозы, психозы, что крайне отрицательно сказывается на здоровье будущих поколений.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 12.11.2012, 13:33   #20
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Особенно это актуально для современных родителей, которые, к сожалению, не в состоянии контролировать увлечения своих детей, а дети, в свою очередь, пользуются этим и получают, фактически, свободный доступ к вредоносной и противоправной информации, у них формируется неверное представление о культуре общения. Кроме того, у них чаще
Бес, существуют программы, контролирующие доступ к определенным сайтам.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
говно, Полное, интернет


Похожие темы для: Интернет - полное говно
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Полное солнечное затмение 29 марта 2006 г. cergey Наука 16 21.01.2011 15:21
Интернет в Скандинавии norfin Новости 0 20.12.2008 14:03
ФСБ и интернет Renic Всемирная история, политика 50 10.01.2008 06:30
Почему все мои рассказы полное дерьмо? Miol Архив 2004 14 20.05.2004 14:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:45


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.