Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > Форум поздравлений
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.08.2013, 02:02   #1
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию Vanite, с Днём рождения!

Сегодня я начну для разнообразия
Главное событие : сегодня родилась замечательнейшее из созданий женского пола -
Vanite
От всего наилучшего во мне, поздравляю тебя с этим замечтальным для всех окружающих тебя событием - С Днем Твоего Рождения! и желаю продолжать расти счастливой
Так что мужчин-Львов "разбавляет" львица


Хотя это шутка...никакая она не львица, она настоящий Лев
Как-то где-то так на самом деле :



Также сегодня - День Левшей международный.

Список великих левшей длинен, но номер один в нем для меня - конечно, моя дочь
Прицепом далее идут : от искусства и науки - Аристотель, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Ньютон, Бетховен, Марк Твен, Ницше, Льюис Кэрол, Андерсен, Рубенс, Паганини, Энштейн, Сергей Рахманинов, Пикассо, И. Павлов, Чарли Чаплин, Пол Маккартни, Ринго Старр, Мерилин Монро, Роберт де Ниро; от политики - Юлий Цезарь и Александр Македонский, Наполеон Бонапарт и Карл Великий, Уинстон Черчилль и Жанна Д'Арк, Тиберий и Георг V и даже три президента США — Рональд Рейган, Джордж Буш-старший, Билл Клинтон.
Из "минусовых" - Джек-Потрошитель, Усама бен Ладен, Бостонский душитель.
...и пр.
Цитата:
На Руси к левшам относились подозрительно. Им даже запрещали давать показания в суде. Считалось, что левшой был сам дьявол. А в советских школах маленьких левшей переучивали в обязательном порядке. Психологи считают, что все эти люди-левши обладают сильным характером и мощным творческим потенциалом.
Впрочем, не только в России :
Цитата:
В Шотландии есть поговорка, описывающая человеческое невезение: «Должно быть, его крестил священник-левша».
Цитата:
В Японии на человека, который пользуются преимущественно левой рукой, здесь смотрят как на неполноценного. И потому, ребёнка, от рождения левшу, с детства заставляют пользоваться больше правой рукой. Но только это не помогает, став взрослым, на работе и при чужих людях он маскируется - использует правую руку, а приходя домой позволяет себе расслабиться и работать свой «родной» - левой.
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 13.08.2013, 09:57   #2
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Пол Маккартни, Ринго Старр
Ну, уж коли так, то и Дик Дейл.
https://www.youtube.com/watch?v=ZIU0RMV_II8
И Джими Хендрикс.
https://www.youtube.com/watch?v=aUIvYdc1oCM

Цитата:
She посмотреть сообщение
В Японии на человека, который пользуются преимущественно левой рукой, здесь смотрят как на неполноценного. И потому, ребёнка, от рождения левшу, с детства заставляют пользоваться больше правой рукой. Но только это не помогает, став взрослым, на работе и при чужих людях он маскируется - использует правую руку, а приходя домой позволяет себе расслабиться и работать свой «родной» - левой.
Рисую и держу ложку я и левой, и правой рукой, делать какую-нибудь не очень привычную работу (например, строгать) предпочитаю левой. А вот писать и играть на басу выучился правой.

Vanite, с Днём рождения! Пусть всё в окружающей жизни вас радует. Счастья вам и успехов во всём.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 13.08.2013, 11:28   #3
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
От всего наилучшего во мне
Оценила! Всё таки, как же мне повезло с тобой встретится! Обожаю тебя!

Цитата:
She посмотреть сообщение
поздравляю тебя с этим замечтальным для всех окружающих тебя событием - С Днем Твоего Рождения! и желаю продолжать расти счастливой
Млею от твоих слов. Спасибо тебе, дорогая!
Цитата:
She посмотреть сообщение

Хотя это шутка...никакая она не львица, она настоящий Лев )
На самом деле, у меня есть выбор, хочу Львица, капризная и эгоцентричная, а хочу Лев. Всё зависит, от того, какое у меня настроение. Такое вот хитроспетённое инь-янь


Цитата:
She посмотреть сообщение
но номер один в нем для меня - конечно, моя дочь
Проздравляю вас обеих! А дочке желаю раскрыть свои таланты и пополнить список знаменитостей среди левшей

Цитата:
She посмотреть сообщение
Прицепом далее идут : от искусства и науки - Аристотель, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Ньютон, Бетховен, Марк Твен, Ницше, Льюис Кэрол, Андерсен, Рубенс, Паганини, Энштейн, Сергей Рахманинов, Пикассо, И. Павлов, Чарли Чаплин, Пол Маккартни, Ринго Старр, Мерилин Монро, Роберт де Ниро; от политики - Юлий Цезарь и Александр Македонский, Наполеон Бонапарт и Карл Великий, Уинстон Черчилль и Жанна Д'Арк, Тиберий и Георг V и даже три президента США — Рональд Рейган, Джордж Буш-старший, Билл Клинтон.
Из "минусовых" - Джек-Потрошитель, Усама бен Ладен, Бостонский душитель.
...и пр.
Хороший списочек, приятно оказаться в такой компании Нашла гороскопчик, оказалось, что у меня с Робертом Де Ниро не только день совпадает, но и год.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение


Vanite, с Днём рождения! Пусть всё в окружающей жизни вас радует. Счастья вам и успехов во всём.
Спасибо

Последний раз редактировалось Vanite: 13.08.2013 в 11:28.
старый 13.08.2013, 11:30   #4
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И Джими Хендрикс.
О Джимми я знала, кстати... ) Я ж там написала - "и пр.", всех не перечислишь))

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Рисую и держу ложку я и левой, и правой рукой, делать какую-нибудь не очень привычную работу (например, строгать) предпочитаю левой. А вот писать и играть на басу выучился правой.
Да, моя дочь тоже рисует и вилку держит всегда в левой (такой ....врожденный аристократизм почти )) ) А вот мышку пользует правой

Цитата:
Vanite посмотреть сообщение
Млею от твоих слов.
Тогда я тебя еще раз поздравляю, желая яркого веселого дня, побольше приятных подарков и самых красивых слов, которых ты заслуживаешь как никто
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Vanite, с Днём рождения!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Xan Miol Форум поздравлений 43 03.12.2014 12:06
She, с Днём рождения! Vanite Избушка 19 02.09.2013 16:50
С днем рождения, Releganto! Cavedweller Форум поздравлений 24 07.05.2006 23:42
Alone, c Днем Рождения! Amgod Форум поздравлений 4 20.07.2005 11:35
Xan, с днем рождения! Osva Форум поздравлений 7 03.12.2004 21:12


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:34


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.