Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.08.2014, 20:28   #1
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию Умер Роберт Уильямс

Американский актер, лауреат премии «Оскар» Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Предварительной причиной смерти полиция называет самоубийство, но отказывается делать окончательное заключение до завершения расследования. Мир потерял выдающегося актера играющего душой ....один из моих любимых актеров ушел .....СКОРБЛЮ.
старый 12.08.2014, 20:30   #2
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Очень жаль - отличный артист.
старый 16.08.2014, 20:59   #3
Member
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Москва, Россия
Возраст: 55
Сообщений: 953
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Это реально невосполнимая утрата для мировой культуры? Или как-то рассосётся?
старый 16.08.2014, 23:00   #4
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Иггельд посмотреть сообщение
Это реально невосполнимая утрата для мировой культуры? Или как-то рассосётся?
Ни в коей мере не желая никого обидеть, замечу, что смерть Питера О'Тула в прошлом году — для мировой культуры и киноискусства утрата намного большая. Правда, и прожил Питер О'Тул намного больше, и наркотиков чурался, только пил вот «по-черному». Однако в кино это — «многих славный путь»...















__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!

Последний раз редактировалось Klerkon: 16.08.2014 в 23:37.
старый 18.08.2014, 16:40   #5
Member
 
аватар для Love Amaliya
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 988
Репутация: 21 | 3
По умолчанию

Робин Уильямс помог умирающей девочке.

В 2004 году актер Робин Уильямс исполнил заветное желание девочки, умиравшей от рака мозга. Актер приехал к ней в гости. Они играли в карты и смотрели футбол.

В 2004 году Уильямс встретился с девочкой по имени Джессика Коул, умиравшей от рака мозга. Заветной мечтой девочки была личная встреча с актером. С помощью фонда Make-A-Wish Foundation Уильямс исполнил это желание. Джессика была слишком слаба, чтобы ехать в Калифорнию на встречу с актером. Тогда Уильямс арендовал частный самолет и прилетел к девочке в гости. Они весь вечер играли в карты и смотрели американский футбол. "Он держался так, словно знал ее всю жизнь", - рассказывает отец Джессики. - "С ним было очень весело". Спустя два месяца после этой встречи девочка скончалась.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
старый 18.08.2014, 17:58   #6
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
В 2004 году Уильямс встретился с девочкой по имени Джессика Коул, умиравшей от рака мозга. Заветной мечтой девочки была личная встреча с актером
Актеры-комики, в том числе клоуны, часто бывают отзывчивыми и добросердечными. Характерным примером является Юрий Никулин, активно занимавшийся благотворительностью...



Юрий Никулин и Чихару Инаёси в фильме Эдуарда Бочарова
и Тайносукэ Кинугаса «Маленький беглец» (1966).
старый 18.08.2014, 19:32   #7
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Актеры-комики, в том числе клоуны, часто бывают отзывчивыми и добросердечными
63-летний американский актёр Роберт Уильямс накануне своей смерти написал сообщение своей 25-летней дочери, поздравив её с Днем рождения , и отметив, что несмотря на её взрослый возраст считает свою дочь всё такой же маленькой девочкой.

Источник: http://www.chaspik.spb.ru/world/pere...#ixzz3AlIvnON0
старый 23.08.2014, 16:41   #8
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Aфоризмы Роберта Уильямса....«Никогда ничего не бойтесь. В крайнем случае, пусть страх вдохновляет вас».

«В процессе воспитания детей тебе временами становится понятно, почему в природе некоторые животные съедают свое потомство».

«Мы читаем и пишем стихи не потому, что это мило. Мы читаем и пишем стихи потому, что мы — представители рода человеческого и наполнены страстью. Медицина, право, бизнес, техника необходимы для поддержания жизни. Но поэзия, красота, романтика и любовь — это то, что позволяет нам жить».«Очень трудно признаваться в том, что тебе нужна помощь, но когда это сделаешь, становится легче».

«Когда я бросил пить, я понял, каким же я был *удаком».

«Не важно, что люди говорят вам. Слова и идеи не могут изменить мир».

«По-настоящему свободными люди могут быть только в своих мечтах. Так было, так есть и так будет всегда».

«Кокаин — это возможность для бога сказать вам, что у вас слишком много денег».

«Русские любят Брук Шилдс, потому что ее брови напоминают им Брежнева».

«Когда сестры Уильямс играют в теннис, это достаточно жарко. Когда они начинают кричать, я испытываю оргазм».

«Впервые когда я попробовал органический хлеб, мне казалось, что я жую кровлю».

«Единственное оружие, которое у нас есть, — это юмор».

«Я чувствую, что я большой сопляк».

«Раньше я думал, что самое страшное — это умереть в одиночестве. Это не так. Самое страшное — это умереть в окружении людей, которые заставляют тебя чувствовать себя одиноким».

«Когда я умру, танцуйте на моей могиле, а цветы поливайте тем, что пьете сами. Делайте что угодно, только не нужно клонировать меня, потому что клон никогда не будет таким, как я».
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Умер Роберт Уильямс
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Умер Роберт Муг Amgod Музыка 1 23.09.2010 21:47
Роберт Уэссон «За гранью естественного отбора» Ворон Литература 6 19.02.2008 18:48
Умер Ringwraith Ingwar О сайте 20 24.08.2007 07:43
Умер Б.Н. Ельцын. Jenny Всемирная история, политика 0 24.04.2007 14:27
Умер понтифик Erichka Философия 22 27.04.2005 15:24


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.