Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Основные датские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Данию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.08.2015, 09:38   #1
Junior Member
 
Регистрация: 08.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Очень нужна помощь! Вопрос о неоплаченных штрафах.

Я уже не знаю куда обратиться, надеюсь здесь кто-нибудь поможет мне советом.
2 года назад я была в Дании, сама я гражданка другого государства в Евросоюзе, когда была там с друзьями попала в неприятности по своей глупости, неприятности были связаны с кражей из магазина. Меня запугали, завели на меня уголовное дело, я подписала все бумаги только бы домой отпустили. Мне дали 2 года депортации и должен был быть суд на котором я не присутствовала. После суда я не получила никаких бумаг и до сих пор не знаю, что я должна была платить и куда. Теперь 9 сентября мне надо поехать в Данию, депортационное время закончилось, но меня напугали тем, что если у меня там есть неоплаченный штраф по этому делу, то меня прямо из аэропорта могу увезти и посадить в тюрьму. Я естественно этого совершенно не хочу и не знаю что мне делать. Обзвонила все инстанции какие могла, написала штук 50 э-майлов, но никто не может мне сказать есть ли у меня штраф и если он есть, то посадят ли меня за него?
Очень прошу о помощи!
старый 30.08.2015, 01:41   #2
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Поздно спохватились. На выяснение ситуации у Вас просто не осталось времени.
Вам следовало узнать, какой суд рассматривает Ваше дело, и написать запрос в этот суд, указав место своего жительства. Тогда Вы получили бы решение суда письмом.
Возможно, Вы успеете ещё узнать результаты, если наймёте для этого юриста в Дании.

Вы могли бы обращаться за ответом в Датскую иммиграционную службу, или непосредственно в полицию Дании, но до 9 сентября Вы ответа не получите. Если же Вы уже обращались в эти службы, и Вам ответили, что ничего про Вас не знают, -- то можете ехать спокойно: контроль в аэропорту тем более ничего не знает про Вас.
__________________
Hungry Heart.
старый 30.08.2015, 22:24   #3
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
kristjulja посмотреть сообщение
Я уже не знаю куда обратиться, надеюсь здесь кто-нибудь поможет мне советом.
2 года назад я была в Дании, сама я гражданка другого государства в Евросоюзе, когда была там с друзьями попала в неприятности по своей глупости, неприятности были связаны с кражей из магазина. Меня запугали, завели на меня уголовное дело, я подписала все бумаги только бы домой отпустили. Мне дали 2 года депортации и должен был быть суд на котором я не присутствовала. После суда я не получила никаких бумаг и до сих пор не знаю, что я должна была платить и куда. Теперь 9 сентября мне надо поехать в Данию, депортационное время закончилось, но меня напугали тем, что если у меня там есть неоплаченный штраф по этому делу, то меня прямо из аэропорта могу увезти и посадить в тюрьму. Я естественно этого совершенно не хочу и не знаю что мне делать. Обзвонила все инстанции какие могла, написала штук 50 э-майлов, но никто не может мне сказать есть ли у меня штраф и если он есть, то посадят ли меня за него?
Очень прошу о помощи!
тусуйся теперь позорище. не нужно тебе в Данию, такие должны сидеть исключительно в совке.
старый 23.09.2015, 17:43   #4
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

прикольно Old на лохотрон повёлся
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Очень нужна помощь! Вопрос о неоплаченных штрафах.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Очень нужна помощь с переводом на латынь! tata2005tata Переводы 0 23.01.2013 14:34
Пожалуйста, мне нужно перевести текст с латыни на русский! Очень срочно нужна помощь! Asjka Переводы 4 07.12.2011 22:27
Очень сильно нужна Ваша помощь в переводе!!! mc Joy Переводы 2 12.01.2011 22:00
Korpiklaani / очень нужна помощь woland Музыка 7 22.02.2008 07:06


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.