Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 03.02.2016, 00:41   #1
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Выдающиеся люди

Сколько встречала публикаций в Сети о людях, которые преодолели неблагоприятные обстоятельства своей жизни. Такие примеры всегда впечатляют и вдохновляют.
Начну с этого примера.
Инвалид-колясочник из металлолома сделал себе лифт, трактор и три "мини-авто"

«Это ж моя жизнь… Если б их не было, чтоб я делал бы, не знаю. Уже б, может, от тоски… сдох бы», — говорит 54-летний инвалид-колясочник Сергей Жук, поглаживая пассажирское сиденье своей двухместной «ласточки». За 27 лет инвалидности он своими руками построил из металлолома и старых деталей лифт к балкону квартиры, трактор, два «мини-авто», а также окучиватель, газонокосилку, прицепы. На своей технике Сергей убирает возле дома снег, пашет, окучивает, стрижет траву и возит бабушкам картошку.







«Вперед пошли трубы: от койки, водопроводные, — рассказывает о конструкции мотоколяски собеседник. — Жесть — от холодильников… Что попадает под руки ненужное, что выбрасывают. Двигатель от „Минска“ стоит, задний мост — от „инвалидки“, сиденье — от Peugeot, руль — от DAF, фары — от трактора, амортизаторы — от минского мотоцикла, колеса тоже».
Крылья «Жука» — из жести холодильников. В гараже еще лежит стекло от багажника Volkswagen — пойдет на ветровое стекло.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/483007.html


Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Выдающиеся люди
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Люди помогите HELP!!! Виктория2012 Переводы 5 24.05.2012 13:58
Как так можно, Люди!!! Европа Ау!!! Inga S.V. Скандинавия 11 11.12.2010 17:26
Люди добрые! Что нам делать? Erichka Литература 0 13.11.2004 11:24
Люди со стороны mahatma Избушка 32 28.12.2002 23:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.