Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 18.11.2004, 23:14   #1
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком

Дабы поддержать свой имидж морального урода не могу не опубликовать нижеследующее:

http://www.chaser.com.au/show_story....AT=6&NAME=diaz

Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет.

Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы "у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель", пишет газета The Chaser.

"Джош всегда был скромен в своих желаниях, - сообщил отец мальчика. - Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды "Ангелов Чарли" ("Charlie's Angels") и "Кое-что о Мэри" ("There’s Something About Mary"), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.

"Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу". Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York). Он утверждает, что кричал ей вслед: "Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!" (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась".

Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались.

"Что они о себе возомнили, эти женщины, - недоумевает Мортен. - Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость".
старый 18.11.2004, 23:17   #2
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Жесть.
старый 19.11.2004, 08:31   #3
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще не жесть. Жесть, когда в завещании кто-то напишет, чтобы у его трупа (месячной свежести) какая-нить крутиха отсосала. А самый прикол, что если этой крутихе очень большую сумму по завещанию гарантировать, то некоторые ведь отсосут и у трупа.
Но мое восхищение вызвал бы тот, кому вся эта пьесса по***, кто не кричал бы:Ой, Фи! какая гадость!
И не восторгался бы посмертным юмором богатого мужика, а просто бы врубился, как на самом деле поровну и то и другое вместе, как и любая форма преклонения, жалости и тщеславия.
старый 19.11.2004, 13:12   #4
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Полюбому, вызывает уважение юмор малШЫка. Надеюсь, что это было именно желание приколоться напоследок, а не влюбленность в "актриску" или нереализованное либидо. Это было бы слишком скучно.
Gjest, Твоя идея про жмура - тоже дойстойна блогородного дона. Только гораздо прикольнее завещать это действо не третьесортной актрисе, а какой нибудь действительно известной особе. Например... Мадлен Олбрайт или Кондолизке Райс-с. Главное, это завещание пропиарить получше, чтобы старушка не отмазалась, типа "не знаю". Хотя, в случае с Олбрайт, лучше разыгрывать "умирающего мальчика". Будет эффектнее, чем с деньгами.
старый 19.11.2004, 13:36   #5
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А если бы он попросил папу о подобном одолжении, какая была бы реакция у папы?
старый 19.11.2004, 13:42   #6
Member
 
аватар для Osva
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 165
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Erichka
А если бы он попросил папу о подобном одолжении, какая была бы реакция у папы?

да, так и до мамы недолго дойти. :fire:
может быть мальчик вовремя умер? не те желания, не та жизнь.
старый 19.11.2004, 14:35   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Osva, вы что Инквизитор? Так нельзя. Вы не гуманны к мальчику, но оправдываете высокомерие актрисы?
старый 19.11.2004, 14:48   #8
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Erichka,
У нормального папика реакция была бы адекватна: "Р-рэмня!!!" а там, глядишь и лейкимия прошла бы.
Osva,
Цитата:
может быть мальчик вовремя умер? не те желания, не та жизнь.
Вовсе нет. Людей с чувством юмора и так мало на этом свете.
Вот если там была "влюбленность в образ" или еще какая похабщина - тогда соглашусь, вовремя.
старый 19.11.2004, 14:50   #9
Member
 
аватар для Osva
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 165
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

я никого не оправдываю. хотения таких мальчиков спровоцированы вот такими сексапильными актрисами. но мальчик тратил силы не на естественно приоритетное желание Жить и быть самим собой, а на похоть. я не проповедник, чтобы оправдывать или обвинять кого-то. мальчик умер. и этот финал вызван изменениями в его крови. Ваша гуманность вряд ли его бы спасла.
старый 19.11.2004, 14:55   #10
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Однако мне жаль 15-летнего (всё-таки это возраст для заценки жизни) умирающего, чьи мечты столь ограничены.
Если уж и просить кого-то "взять в рот", то выбирать надо среди коронованных особ
старый 19.11.2004, 15:24   #11
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Если у всех мечты будут неограниченны, то площади всего земного шара для них будет мало.
Цитата:
хотения таких мальчиков спровоцированы вот такими сексапильными актрисами.
Мне как то больше нравится думать, что это было не хотение, а то, что выражается словами "на *ую я всех вертел" А если честно, то абсолютно мне безразличны и этот мальчик и эта актриска и папаша мальчика, надеявшийся примитивно "срубить бабла" с вышеупомянутой актриски.
старый 30.11.2004, 22:41   #12
Member
 
аватар для DeadY
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Ruins of my homeland
Возраст: 37
Сообщений: 758
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Кто придумал весь этот бред?! Верить ЭТОМУ абсурдно.
старый 01.12.2004, 12:10   #13
Junior Member
 
аватар для Aesir
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 65
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Верить вообще абсурдно!
старый 01.12.2004, 16:17   #14
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да что вы. У человека горе. Даже два - разочарование в честности и душевной красоте артистов Голивуда и смерть сына... (*рыдает*) :Pirat:
старый 02.12.2004, 17:46   #15
Member
 
аватар для DeadY
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Ruins of my homeland
Возраст: 37
Сообщений: 758
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Talja, :digger: :digger: :digger: :digger: :digger: :digger:
старый 02.12.2004, 18:12   #16
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я бы тоже, кстати, отказался. Хоть и не из Голливуда.
старый 02.12.2004, 18:52   #17
Member
 
аватар для DeadY
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Ruins of my homeland
Возраст: 37
Сообщений: 758
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Jormundgand, а мало-бы кто согласился... К тому-же за бесплатно.
старый 02.12.2004, 20:28   #18
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DeadY, Да я бы и за деньги отказался.
старый 02.12.2004, 20:31   #19
Member
 
аватар для DeadY
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Ruins of my homeland
Возраст: 37
Сообщений: 758
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Jormundgand,
старый 24.11.2007, 21:29   #20
Member
 
аватар для Гном Гримли
 
Регистрация: 06.2006
Проживание: Йошкар-Ола
Возраст: 37
Сообщений: 139
По умолчанию ответ: Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком

Цитата:
Мне как то больше нравится думать, что это было не хотение, а то, что выражается словами "на *ую я всех вертел"
Гы! Не один, значит, я так подумал!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
мальчиком, лейкемии, умирающим, секса, орального, отказалась, Диас, Камерон


Похожие темы для: Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Норвегия отказалась передислоцировать контингент на юг Афганистана Хальвдан Новости 0 29.10.2007 12:18
Норвегия отказалась создать совместные с Данией ВВС Хальвдан Новости 0 02.10.2007 11:00
Швеция отказалась от учений с Израилем Хальвдан Новости 0 26.04.2006 20:50
Швеция отказалась содержать на своей территории бывшего либерийского диктатора Чарльза Тейлора, в том случае если он будет признан вин Newsmaker Новости 0 14.04.2006 18:04
Госдума отказалась признать проституцию уголовщиной Erichka Избушка 1 20.11.2004 17:27


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.