Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 08.03.2005, 19:17   #1
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Замешан на крови

Вот такая статеечка к празднику про ху из ху

Если верить совместным исследованиям психологов и гематологов, от группы крови зависит то, как человек ведет себя с представителем противоположного пола.

Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоится до тех пор, пока "не загонит дичь". Игра в кошки-мышки его возбуждает, а вот робкое "да", наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" – уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту.

Женщины с первой группой крови ревнивы, чувственны, страстны, любят эксперименты. Но мужчинам, которых выбрали эти дамы, не позавидуешь – их держат на стальном поводке. Однако стоит только "добыче" перестать возмущаться несвободой, как дамы с первой группой крови тут же теряют к ней интерес.

Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными. Второгруппники прекрасно себя чувствуют в коллективе и хороши как подчиненные. А вот в ситуации, когда остаются с глазу на глаз с "большой любовью", их сковывает робость. Их чувства – будь то обожание или ненависть - зреют очень долго. Настолько долго, что последующая вспышка эмоций кажется совершенно немотивированной. Более того, они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный.

Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино и "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами". Он готов тщательно исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Однако последние считают второгруппников скучноватыми. Кому нравятся сдержанные чувства, так это женщинам постарше.

Дамы с "второсортной" кровью застенчивы и всегда ведут себя "прилично". Они не будут ярко краситься и носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Для таких женщин секс накрепко связан с "серьезными отношениями" и воспринимается подчас с покорным чувством "ну, раз надо - так надо". Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены получаются хорошие - преданные до гроба и безотказные.
Что до людей с третьей группой крови, то они спокойно переносят одиночество и без проблем вписываются в незнакомое общество. Они умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, и при этом сохраняют свою независимость. Любопытно, что почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Женщины с третьей группой крови – те, кого называют "динамо". Флирт ради флирта - это ее главное развлечение.


Люди с четвертой группой крови очень противоречивы. Они постоянно страдают от душевных разладов, постоянных сомнений, нерешительности. Мужчина обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру. Так же поступает и женщина с четвертой группой крови. Она бросается в любовь с размаху.
старый 08.03.2005, 22:02   #2
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingrid, прикольно, а почему ничего не написано про резус-фактор? А вдруг он отрицательный - и что тогда? Это же катастрофа.
А вообще здесь чистая правда. Или не правда. В общем я очень противоречив. Или не очень противоречив.
старый 08.03.2005, 23:06   #3
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Ingrid,
Цитата:
Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными. Второгруппники прекрасно себя чувствуют в коллективе и хороши как подчиненные. А вот в ситуации, когда остаются с глазу на глаз с "большой любовью", их сковывает робость. Их чувства – будь то обожание или ненависть - зреют очень долго. Настолько долго, что последующая вспышка эмоций кажется совершенно немотивированной. Более того, они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный.
Я бы сказал, что это ерунда, если б не было попадания процентов на 90-95

А у других как?
старый 08.03.2005, 23:25   #4
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А че-то про третью группу как-то мимо.
старый 08.03.2005, 23:27   #5
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Radogora, Не знаю. У меня все совпало.
старый 08.03.2005, 23:34   #6
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну, про динамо и про флирт еще ладно... но про "спокойно переносят одиночество" - мимо.
старый 09.03.2005, 01:35   #7
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, я тоже, читая, подумала о резусе. Почему не учтен?

У меня совпало проц. на 80-90. Но не то, что про девушек, а про группу вообще.
Таки есть попадания
Пленила вот эта формулировка:
Цитата:
нет так нет, поболтаем о погоде
Замеч. девиз!
старый 09.03.2005, 06:19   #8
Junior Member
 
Регистрация: 11.2004
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну надо же!
Про третью группу - в яблочко!
А резус-фактор определяет,наверно, уровни данных признаков.Ну как громкость:
"громче" - "тише".
старый 09.03.2005, 09:13   #9
сын тьмы
 
Регистрация: 12.2002
Проживание: Nordland
Сообщений: 400
По умолчанию

А прогнозы цыганских гадалок совпадают на 100% ... особенно если позолотишь ручку хе хе
старый 09.03.2005, 11:10   #10
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными. Второгруппники прекрасно себя чувствуют в коллективе и хороши как подчиненные. А вот в ситуации, когда остаются с глазу на глаз с "большой любовью", их сковывает робость. Их чувства – будь то обожание или ненависть - зреют очень долго. Настолько долго, что последующая вспышка эмоций кажется совершенно немотивированной. Более того, они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный.
Я робка??? :rolleyes:

Цитата:
Признаться в любви? О нет! Для таких женщин секс накрепко связан с "серьезными отношениями" и воспринимается подчас с покорным чувством "ну, раз надо - так надо". Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены получаются хорошие - преданные до гроба и безотказные.
Хе-хе, слышал бы эти слова мой муж
старый 09.03.2005, 11:16   #11
Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Московия
Сообщений: 601
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Что то не особо...Но какие то совпадения налицо :-)
старый 10.03.2005, 11:22   #12
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Erichka,
Цитата:
Я робка??? :rolleyes:
Нет. Просто невнимательна. Там уточняется: "когда остаются с глазу на глаз с "большой любовью". Видимо у тебя это ещё впереди. От всей души завидую
старый 10.03.2005, 18:24   #13
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingvar, Ingrid, скажите: вы правда в это верите? А в знаки зодиака,разрешите поинтересоваться? А еще в то, что имя влияет на половые отношения? А в теорию влияния жидомасонского заговора на любовь?
старый 11.03.2005, 12:50   #14
Member
 
аватар для Margo
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Алматы
Возраст: 45
Сообщений: 723
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingrid, а у меня все больше на четвертую группу похоже, но я точно имею третью (В) группу. Хотя чего я ждала, как наличие или отсутствие какого то аглютинина или аглютиногена может повлеять на характер и темперамент...
старый 11.03.2005, 15:02   #15
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, я верю в то, что жизнь прекрасна и удивительна.

Статья же ж - just for fun, pure and simple
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
крови, Замешан


Похожие темы для: Замешан на крови
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Арийский Штурм-Голос Крови (2006) arno88 [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 18.05.2009 14:30
Огнеслав - Голос Крови (2007), Pagan / NS Akustik arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 26.02.2009 02:17
Шведские ученые: человек может сам регулировать содержание в крови витаминов группы D Хальвдан Новости 0 16.11.2007 01:50
Мельница: Зов крови Ankhu Музыка 23 19.06.2007 10:44
Норвегия избавит мир от крови Reporter' Новости 0 25.02.2007 18:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:42


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.