Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 10.06.2005, 21:07   #1
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Маразм крепчал эпично...

Не успел я оправиться от стресса после "Abigail II - Revenge" Кинга Даймонда (до сих пор не могу понять возбуждения значительной части фэнов), как Queensryche решили порадовать (кого?) своим неотвратимо грядущим "Operation Mindcrime Part 2". Но и этот смех поимел продолжение - почину не дали упасть Helloween, провозгласившие ни много, ни мало "The Keeper of the Seven Keys - The Legacy". Судя по всему, всё это на нас повалится к осени - Новому году... Гм... остаётся молиться всем известным и неизвестным богам, чтоб дядька Уорриор (aka мозг Celtic Frost) не назвал свой новый диск (который "почти совсем уже") "Into the Pandemonium - Circle Two"...
старый 12.06.2005, 22:16   #2
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

да эт по ходу новая болезнь культуры - множить свои достояния методом почкования...
замес подозрительного качества на старом молоке и с новыми примочками - это уже постмодернизмъ, а эт весчь заразная...
старый 13.06.2005, 12:02   #3
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

...Так он писал темно и вяло
(Что постмодерном мы зовём,
Хоть постмодерна тут нимало
Не вижу я; да что нам в том?)
------------------------------

Потуги старичков на повторение своих прошлых достижений, путем клонирования - вызывают скорее снисходительную улыбку, вместо "культурного шока" - который, по идее, должен вызывыть постмодерн. Так что если употребление термина "постмодернизм" тут и оправданно - то в исключительно издевательском контексте и непременно с окончанием "...изьм".
старый 20.06.2005, 01:57   #4
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Наконец отыскала ентот топ,
Цитата:
Потуги старичков на повторение своих прошлых достижений, путем клонирования - вызывают скорее снисходительную улыбку
Действительно вызывают именно это
Цитата:
Хоть постмодерна тут нимало
Не вижу я
мм... не знаю, наверное не соглашусь, т.к. постмодерн - не столько "художественный" стиль, сколько вообще образ мысли современной эпохи, которая является переходной от эпохи модерна к "светлому(может быть)будущему". Поэтому все что ни происходит сегодя происходит под знаком постмодерна... и клонирование в реале предворяется идеей клонирования в голове: идеей, что такое в принципе возможно как множить, множить и множить до полного удовлетворения (LoL)
старый 20.06.2005, 02:02   #5
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Клонировали и передирали у самих себя еще задолго до постмодерна. Не надо валить все беды на него - он здесь непричем.
старый 20.06.2005, 13:51   #6
Senior Member
 
аватар для Modus
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У меня есть такая идея: для оптимального результата требуется вторая редакция. Первая редакция создается гениальным человеком, который в своем порыве вдохновения не может предусмотреть все детали, а его коллега разбирает материал и доводит до ума в нем все детали. Или же гений сам это делает на основе критического анализа проделанной работы. Отчасти с этим механизмом связано то, что согласно статистике, наиболее счастливыми являются вторые браки.
старый 20.06.2005, 18:04   #7
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Отчасти с этим механизмом связано то, что согласно статистике, наиболее счастливыми являются вторые браки.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
эпично..., крепчал, Маразм


Похожие темы для: Маразм крепчал эпично...
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Маразм, цинизм или наивность? Leopold Избушка 23 10.09.2007 21:38
Маразм… тусовок Tildr Избушка 18 22.06.2005 19:07


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.