Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 16.10.2005, 21:37   #1
Aid
Junior Member
 
аватар для Aid
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Меркурий
Сообщений: 91
Репутация: 0 | 0
Thumbs up ВЫСТАВКА МУЗЫКА-МОСКВА

Здорово! Порадовали B.C.Rich! Мой друг купил стрелку и жутко рад! На выступления и мастер-класс так и не попали, но все же здорово! А вам?
старый 19.10.2005, 18:47   #2
Aid
Junior Member
 
аватар для Aid
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Меркурий
Сообщений: 91
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну и дураки, раз не пошли! Там было много интересного, хотя не продавали практически ничего, кроме B.C.Rich и барабанных палок; была представлена музыкальная продукция множества фирм, там были даже электронные виолончели и скрипки весьма причудливой формы! В третий (если не ошибаюсь) день барабанщик Stratovarius показывал мастер-класс, позже был конкурс барабанщиов, а в последний день, повторюсь, выступали всяческие группы, насколько знаю, альтернативные (почему меня там в то время и не было). Не знаю, подробный отчет представить вам не могу, это надо было видеть, но тем не менее в следующем году пойти советую!

По поводу "дураков": это, по идее, могло бы потянуть и на бан (хотя бы временный), но на данный момент ограничимся строгим предупреждением: это НЕДОПУСТИМОЕ обращение к участникам форума!!! Рекомендуется принять сие к сведению - разумеется, если в число планов персоны Aid входит дальнейшее пребывание на данном форуме. Администрация.

Последний раз редактировалось Bronth: 20.10.2005 в 00:32.
старый 19.10.2005, 22:25   #3
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну что сказать в поддержание этого содержательного сабжа...

САМ ТАКОЙ!

Подобные выставки весч полезная, но как правило, либо для начинающих, чтобы получить полный спектр знаний, либо каких-то жутких профи, которые ждут всяких там новин (эт уже зависит от статуса выставки и организации)...

В основном люди, как праивло, и без выставок знают, что к чему и что они хотят...
старый 20.10.2005, 20:46   #4
Aid
Junior Member
 
аватар для Aid
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Меркурий
Сообщений: 91
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну если вы шуток не понимаете... Да, признаю, надо было хоть смайл повесить, чтоб поняли (какие все вокруг гордые, как будто мне делать нечего, кроме как кого-то унижать! Поразительно!), но мне остается извиниться за свою неудержную импульсивность. Bronth, не надо меня выгонять. Енот сделает меня смиренным. Ведь он - Великий Бог.
/"Сам такой!" - как в детском саду! Кстати, у нас ужасные детские сады. Из этих детей подрастают всякие блэкари./
Инга! Не всегда люди без выставок понимают, чего они хотят! На выставке могут показать то, что в обычных магазинах не достать! Взять к примеру пресловутый B.C.Rich. Их же по Москве по пальцам пересчитать, если продают, то дорого, модели в магазинах не все, а тут можно было сэкономить тысячи 4... Что и сделали разумные люди, порасхватав, все, что было. Тем более, проще увидеть до фига всего в одном месте, а не ездить по всему городу! Третье - выставка МЕЖДУНАРОДНАЯ! Marshall приезжал! И многие другие! К тому же, мастер-класс не каждый день увидишь, не каждый день поучаствуешь. В основном, в основном... Да кому оно, это основное, нужно?!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
МУЗЫКА-МОСКВА, выставка


Похожие темы для: ВЫСТАВКА МУЗЫКА-МОСКВА
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Москва, которой нет... Ingrid Избушка 9 03.04.2016 17:11
Самураи: Art of War (выставка в Питере) Gylfe Всемирная история, политика 0 29.04.2009 16:14
Музыка русского Поозерья (2005), Народная музыка arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 11.09.2007 19:23


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.