Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 05.11.2005, 09:15   #1
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Helloween "Keeper of the Seven Keys - The Legacy"

Иногда, хоть это и исключение из правила, и маркетинговые выверты за гранью профанации приносят вполне съедобные плоды. Сабж тому пример. После последнего отвратного на вкус "Кролика" тыквачи родили если и не перл уровня "The Dark Ride", то по крайней мере что-то вполне презентабельное (как раз-таки на стыке "TDR" и прежних "Хранителей"), а местами даже более слушабельное, нежели вторая, до недавнего времени последняя, часть достославного классического "Кипера". Там, если кто помнит, в отличие от первой части, были свои спорные места. Особливо длинная заглавная сюита, за которую можно было недурно выспаться. На новой, снова финальной, части "Кипера" сюиты целых 2 (на 14 и 11 минут) - в силу того, что альбом двойной. Но обе песенки более чем мощны и по большей части вески музыкально, отчасти за счёт грамотного и умеренного привлечения сопрано и энигмистых хоров. В общем, как ни странно, эпическую часть альбома товарищи осилили, несмотря на во многом фатальную потерю Грапова и Куша. Остальное на альбоме удалось по-разному, но итоговое количество филлеров (в кои я по первому разу записал и сверхдурацкий, позволительный ТОЛЬКО для этой банды, пилотный шлягер-сингл "Mrs. God", всё же "выросший" со второго-третьего вслуха) вполне обоснованно и не слишком терзает слух. На одной балладке подвывает Кэндис Найт, супруга духовного отца всех майклов уэйкатов. Короче - не эпоха, но и не очередная кучка на свалке истории. Продукт обыкновенный, качественный. 8/10.
(Если Queensryche поднимутся хоть до такого уровня со своим бредовым сиквелом "Операции", я буду если и не счастлив, то хотя бы перестану материться в их адрес.)
старый 05.11.2005, 16:31   #2
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Bronth, Я уже раз 20 послушал лицензию, после чего подарил диск своей новой девушке. Ибо буду покупать фирму. Гораздо лучше Кролика, хоь и не шедевр. Я бы поставил 7 баллов.
старый 16.12.2005, 23:11   #3
Junior Member
 
Регистрация: 12.2005
Сообщений: 83
По умолчанию

А я их вообще не уважаю самая идиотская группа по вокалу, этот педаристический голос меня убивает. Есть у них пару порядочных проигрышей, и ещё мне не нравится то, что они немцы, а поют на английском...
старый 19.12.2005, 01:34   #4
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

stebler,
Цитата:
А я их вообще не уважаю самая идиотская группа по вокалу, этот педаристический голос меня убивает.
Если быть честным, то это к Queen и Judas Priest. Уж там то вокалисты- геи. А в Хеллах было аж 3 вокалиста. Вы о ком из них? Или только о последнем альбоме? Так там Деррис иногда даже на брутальщину переходит.
Цитата:
и ещё мне не нравится то, что они немцы, а поют на английском...
Это обвинение можно отнести к большинству групп. Глупое обвинение.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
legacy", keys, seven, "keeper, helloween


Похожие темы для: Helloween "Keeper of the Seven Keys - The Legacy"
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09
В Норвегии завершена сделка по слиянию нефтегазовых активов концернов "Статойл" и "Гидро" Хальвдан Новости 0 01.10.2007 19:06


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:21


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.