Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 08.11.2005, 18:30   #1
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
Cool Что в мобильнике тебе моём...

Тест.

Нокиа (Пинокиа) - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Сименс (Семен) - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
Моторола (Мотор) - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.
Сони (Сонька) - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.
Эрикссон - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.
Сониэрикссон (Синьор) - совсем не обязательно, что когда - то у вас был телефон марки Эрикссон или Сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Алкател (Алик) - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По - хорошему, вам бы жить где - нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.
ЛДжи (Лыжи) или Самсунг (Гнусмус) - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

(с) покрадено
старый 13.11.2005, 19:26   #2
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ой, как это может быть?? У меня алька и совпало Гы!
старый 14.11.2005, 11:47   #3
Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Московия
Сообщений: 601
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А если у меня их несколько ?
старый 14.11.2005, 12:19   #4
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

А если чел - любит Эрикссоны, но имеет две Нокии, что тогда?
Полюбому ведь "Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. (Эрикссон)" - это про меня. Ну а, насчет "И умеете ими пользоваться" - смею надеяться.
старый 14.11.2005, 13:46   #5
Senior Member
 
аватар для Modus
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я тоже люблю альки, но пользуюсь тем, что подарили...
старый 14.11.2005, 13:53   #6
Junior Member
 
аватар для Borkes
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 67
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Тоже странно, но описание более менее совпадает с владельцем. (не скажу какой у меня телефон ) Рандом рулит.
старый 14.11.2005, 18:41   #7
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Раньше у меня был "Сименс", теперь "Нокия". Очевидно, поэтому я "завис" где-то посередине...
старый 15.11.2005, 01:02   #8
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А я так хотела Моторолу... но купила Сименс, из экономически-практических соображений Странно, но похоже.
старый 16.11.2005, 13:57   #9
Member
 
аватар для Isegrim
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Видное, Московская область
Возраст: 48
Сообщений: 466
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

а я Мотор купил... Е398.. не скажу, что разочарован, но осадок остался
старый 17.11.2005, 10:38   #10
Member
 
аватар для Darkness
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 202
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У меня сначала была Моторола,потом Сименс,а теперь Алкатель...чтож,выходит,я натура изменчивая...
старый 17.11.2005, 11:18   #11
Member
 
аватар для Valeri
 
Регистрация: 06.2005
Проживание: Ukraine
Возраст: 40
Сообщений: 324
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У меня Нокия
А до этого была Митсубиши - про нее ничего не написано, но, насколько мне известно, их делают на заводах Алкатель
старый 11.01.2006, 12:00   #12
Member
 
аватар для John Steelsword
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Кухня: пиво и пельмени
Возраст: 37
Сообщений: 386
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Philips. Не увидел
старый 16.03.2006, 13:39   #13
Evi
Junior Member
 
аватар для Evi
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Tomsk
Сообщений: 26
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Нокиа... я бываю такой... но очень редко. В жестоко-депрессивном настроении только. Хотя может то, что до этого был Сименс, Самсунг и Панасоник (!) все же подтверждает развитие конформизма в моей отдельно взятой личности :-\ ???
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
моём..., тебе, мобильнике


Похожие темы для: Что в мобильнике тебе моём...
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Мелодии на мобильнике Bj0rn Избушка 78 11.06.2007 22:41
спасибо тебе МОСГУ наташа Архив 2005 3 02.12.2005 11:51
Что в нике тебе моём? Erichka Избушка 23 02.05.2005 16:58
Sacred,Тебе посвящается!(стих) Sacred Архив 2005 0 19.04.2005 13:09
"Что в имени тебе моем?" Radogora Избушка 63 10.08.2004 03:25


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.