Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Архив > Архив 2005
Регистрация

результат опроса: как вам
-2 фуфло 1 50,00%
-1 плохо 0 0%
0 никак 0 0%
1 ну так 1 50,00%
2 отлично 0 0%
проголосовавших: 2. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 01.12.2005, 20:55   #1
Member
 
аватар для наташа
 
Регистрация: 07.2005
Проживание: MOscow
Сообщений: 245
По умолчанию спасибо тебе МОСГУ

Я учусь в МОСГУ на первом курсе факультета рекламы. Я хожу в институт 5 раз в неделю, но совсем не представляю, чем буду заниматься после его окончания. Не знаю, как сложится моя дальнейшая судьба. А вообще-то, я хочу стать копирайтером. В свободное время я сочиняю слоганы. В моей коллекции их около 20.Я пока что никому их не давала читать, только если своей собаке Лойе, но она не считается.
У меня есть подруга. Ее зовут Полина. Мы познакомились на дне первокурсника. Полинка особенная, она умеет читать мысли. Ни в одном универе не найдется девчонки лучше нее. Итак, мы сидим в коридоре около туалета, так как кругом все хорошие места заняты.Здесь мы одни и нам никто не мешает.У нас окно.Я лежу с закрытыми глазами ,а Поля думает. Потом говорит:” я знаю о чем ты думаешь”” и о чем же?”. “Я тоже хочу влюбиться”. Именно об этом я сейчас и размышляла .”Но в кого?”- говорю я, -“в нашей группе нет никого в моем вкусе.””Ну , например, в того, кто сейчас пройдет мимо нас.” Проходит 10 минут и в туалет заходит девчонка. “Ну, “-разочарованно говорит Полинка. “Ждем еще 20 минут и если никто не пройдет, идем в буфет. “В течении 19 минут мимо нас никто не проходит. Я смотрю на часы и начинаю обратный отчет:60;59;58;34;23;10;4;3;2 и тут я вижу ангела. Высокий, темноволосый, стройный, он прошел мимо меня и завернул за угол. Я пошла следом. Заходит в 406 аудиторию и исчезает .Потом мы еще долго бродили по этажам и искали в расписании , у кого сейчас занятие в этой аудитории. Нашли- группа 407,факультет рекламы. Ура!Хоть что-то у нас с ним общее, хотя есть и еще кое-что. Мы же учимся в одном универе. Значит, если повезет, я могу видеть его , по крайней мере, каждый день.Через неделю мы узнали, что его зовут Саша. Ему 21 год и у него нет девушки.Тогда я поняла, что мне пора действовать.Знакомство намечалась на четверг .Ровно в 8:40 я стояла у входа в универ в боевой готовности:А именно, накрашенная, уложенная,в классном прикиде .Но его все не было.Я подождала до 9 :45 и пошла на пару.Но прежде, зашла в туалет.Сделав все дела ,я спустила воду. Но когда я начала открывать дверь, то у меня ничего не получилось. Замок заело. Я начала барабанить в дверь, но меня никто не слышал. Тогда я достала сотовый и позвонила Поле. Поля, у меня батарейка садится,я на третьем этаже в туалете в третьей кабинке. Замок заело и я не могу выйти. Выручай. И телефон отрубился. Через 5 минут в туалет кто-то зашел.”Ты где?”- услышала я голос.Это был его голос.”Здесь!Около окна.””Я сейчас.”Потом он что-то сделал с дверью и она открылась.”А где Полина.?”-cказала я вместо благодарности.”Не знаю я ни какой Полины.А какой у нее номер?”Я назвала.”Все понятно,ты ошиблась на одну цифру,не 56, а 54.Да, а ты мне даже спасибо не сказала, за то,что я тебя спас.”Короче, спасибо я сказала.Даже еще потом два раза.После приключения в туалете мы пошли в кафе и выпили там по чашке чая с пирожком.И он взял мой телефон.
Прошел месяц.Я с Сашей не разлей - вода.Мы везде ходим вместе и жить друг без друга не можем. Он также познакомил меня со своими родителями. Его мама очень приятная женщина А его отец дизайнер. А Полинка познакомилась с Сашиным другом и они теперь “сладкая парочка”, точно такая же, как и мы. В общем ,у меня все просто замечательно.Каждый день я просыпаюсь, открываю глаза и говорю спасибо моему институту,ведь именно здесь я нашла Полю, мою лучшую подругу и Сашу, своего парня.И я очень благодарна ему за то, что он существует и сводит одинокие сердца вместе, спасибо тебе,МОСГУ.

ps:это рассказ я придумала...
на самом деле все не правда: у меня нет подружки Полинки и я не встречаюсь с Сашей...
это чтоб вы знали...
старый 02.12.2005, 00:40   #2
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

"Наученная" опытом прочтения Вашей неординарной прозы, дочитывала почти зажмурившись, ожидая брутальной концовки...

+1. За "неожиданный" хэппи-энд, несмотря на подозрительное место действия.
старый 02.12.2005, 11:14   #3
Junior Member
 
аватар для Sneg
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Холодный город на востоке...
Сообщений: 53
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ps:это рассказ я придумала...
на самом деле все не правда: у меня нет подружки Полинки и я не встречаюсь с Сашей...
это чтоб вы знали...
спАсибо, что предупредили!
если бы этих четырех строчек не было...я бы не уснула...
старый 02.12.2005, 11:51   #4
Member
 
аватар для fedos
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: 16 тый микрорайон Ясенева
Возраст: 42
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Нашли- группа 407,факультет рекламы. Ура!Хоть что-то у нас с ним общее, хотя есть и еще кое-что. Мы же учимся в одном универе.
Цитата:
Значит, если повезет, я могу видеть его , по крайней мере, каждый день
Цитата:
Я подождала до 9 :45
ноу коммент.
Цитата:
И он взял мой телефон.
ну тут несовпадение, если героиня звонила ему на сотовый, то номер должен был определиться.
Цитата:
ps:это рассказ я придумала...
на самом деле все не правда: у меня нет подружки Полинки и я не встречаюсь с Сашей...
это чтоб вы знали...
На самом деле нет никакого Данилы и Маши я их тоже придумал. уф, покаялся и легче стало.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
МОСГУ, тебе, спасибо


Похожие темы для: спасибо тебе МОСГУ
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Спасибо!!! Anuta О сайте 2 08.08.2007 23:43
Что в мобильнике тебе моём... Ingrid Избушка 12 16.03.2006 13:39
Что в нике тебе моём? Erichka Избушка 23 02.05.2005 16:58
Sacred,Тебе посвящается!(стих) Sacred Архив 2005 0 19.04.2005 13:09
Всем спасибо! Cavedweller Новости 0 14.01.2005 12:18


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.