Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.12.2002, 16:18   #1
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ulver
Подскажите, а для сайта требуется отдельная регистрация? Или это вопрос не сюда, тогда, конечно извиняюсь, просто попытался зарегистрировать, данный ник, а мне выдало, что ник не может содержать пробелы....
Нельзя ли совместить базы, чтобы упростить процедуру? В принципе это не совсем принципиально, но все же. "Обртная связь" выдает сервер не найден, но возможно это мои проблемы. Еще проверю.
_______

Не очень удобен вид страницы, появляющейся при внесении изменений в свой постинг (правка). Может быть подправить таблицу... хотя, может быть я просто придираюсь... :)
старый 12.12.2002, 12:15   #2
Tech. Support
of VALHALLA
 
Регистрация: 12.1999
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

проблемы с порталом (или сайтом, как вам будет угодно) - это отдельная тема, но мы постараемся его развивать параллельно с конференцией. пока что для сайта требуется отдельная регистрация, и это большой недостаток. мы обязательно постараемся сделать универсальную регистрацию и исключить ограничения в нике.
старый 12.12.2002, 23:17   #3
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Как я понял, вопрос о тестировании и пожеланиях так же открыт для портала, как и для конференции?
старый 13.12.2002, 00:49   #4
Tech. Support
of VALHALLA
 
Регистрация: 12.1999
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

да, только порталом будем заниматься во вторую очередь, по приоритету .. или может быть даже после полной настройки и поиска всех модераторов конференции. но все пожелания всеравно ОЧЕНЬ важны и мы их все постараемся учесть при обновлении портала.
старый 23.12.2002, 15:06   #5
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, а какое отношение "евангелист" имеет к данному порталу?
Дело только в том, чей движок вы используете или несколько глубже?
старый 25.12.2002, 23:23   #6
Tech. Support
of VALHALLA
 
Регистрация: 12.1999
Сообщений: 47
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Бешеный Еж, портал www.evangelie.ru нам духовно близок, хотя может показаться что идейно далек..

evangelie.ru оказал большое влияние не только на техническое, но в первую очередь на наше духовное развитие(!) и этим прежде всего мы будем вечно благодарны администратору evangelie.ru и никогда не забудем о его подержке.
старый 26.12.2002, 20:03   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ulver, Понятно, спасибо.
Просто я сначала подумал о не уместности, что ли ссылки...
Но я принимаю...
старый 05.03.2003, 01:20   #8
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Уже не далёк тот час, когда портал на www.ulver.com претерпит долгожданные изменения. Произойдёт объединение базы зарегистрированных персон и другие наглядные перемены.

Мы рассмотрим любые Ваши предложения и пожелания. Для связи с нами можно использовать e-mail [email protected], службу Личных Сообщений или просто оставить сообщение в этой теме.
старый 31.03.2003, 10:52   #9
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Спешу всех поздравить с долгожданным объединением баз данных зарегистрированных персон конференции Valhalla (valhalla.ulver.com) и портала на www.ulver.com! Отныне все зарегистрированные на Valhalla смогут под своими никами заходить и на портал.
Пока это нововведение в процессе тестирования, но всё уже очень хорошо работает и не должно вызывать проблем.

---------------------
Вчере на нашем сайте появилась новая статья о викингах.
старый 19.04.2003, 22:09   #10
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте нет тематики по второй мировой и хотелось еще конкретно по Гитлеру. Я готов выложить пару статей.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
www.ulver.com, (сайте), портале, вопросы


Похожие темы для: вопросы о портале (сайте) на www.ulver.com
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Опечатки, найденные на сайте Stridmann Эпоха викингов 17 26.04.2007 07:43
Проблемы со словарём Беркова на сайте Stridmann Эпоха викингов 6 16.03.2007 11:29
Статьи на портале Ulv О сайте 1 11.11.2003 22:15
общие вопросы по ulver.com mahatma О сайте 4 11.12.2002 00:35


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:14


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.