Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.02.2006, 17:23   #1
Member
 
аватар для Teemu
 
Регистрация: 12.2004
Проживание: Seitsemännessä kerroksessa
Сообщений: 247
Репутация: 0 | 0
Эстония встречает чемпионов

Торжественная встреча олимпийских чемпионов зимних Игр-2006 Кристины Шмигун и Андруса Веэрпалу состоится в понедельник вечером на площади Свободы в Таллине. В понедельник в таллинский аэропорт из Турина прибудут двукратная олимпийская чемпионка Кристина Шмигун и ее отец и тренер Анатолий Шмигун. Там их встретят юные спортсмены в сопровождении оркестра погранохраны и хора Общества мужской песни Эстонии. В аэропорту к ним присоединятся уже прибывшие в Таллин Андрус Веэрпалу и его тренер Мати Алавер. Олимпийские чемпионы и их тренеры в сопровождении почетного эскорта проследуют на площадь Свободы, где состоится торжественная церемония встречи.

Чемпионов и их тренеров будут приветствовать представители Эстонского олимпийского комитета, правительства и таллинской мэрии, а также многочисленные жители Таллина и гости эстонской столицы. Первоначально планировалось провести церемонию на Ратушной площади, однако, полиция и спасательный департамент порекомендовали перенести чествование на площадь Свободы, поскольку Ратушная площадь может не вместить всех желающих попривествовать спортсменов, сообщает РИА "Новости".Напомним, что на Играх-2006 Эстония завоевала три золотых медали, причем все в лыжных гонках: две - Кристина Шмигун, и одну - Андрус Веэрпалу.


© РТР-Спорт.Ru
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
чемпионов, встречает, Эстония


Похожие темы для: Эстония встречает чемпионов
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Эстония, хотя и маленькая, а... Дитрих Избушка 23 24.09.2007 00:29
Эстония возобновит расследование обстоятельств крушения в Балтийском море парома "Эстония" в 1994 году Хальвдан Новости 0 22.04.2006 19:46
Эстония как торговая марка малопривлекательна: Эстония за неделю Teemu Новости 3 20.03.2006 16:41


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:14


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.