Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 12.06.2003, 13:09   #1
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Gackt, The Pillows, Malice Mizer, Penicillin и другие представители…

Совсем недавно, при осмотре очередного журнального диска наткнулся на подборку треков вышеперечисленных исполнителей. Естественно оказалось это чем бы вы думали? Правильно Японским Роком. Честно сказать не ожидал я от них такого, ну ладно там попсики мелкие, ладно извращения на полную катушку, гейши, самураи и иже с ними, но такое! Черт возьми, весьма неплохо, тем паче, если учесть что многие из них начинали не иначе, как подражатели западным течениям…
Даю имеющиеся ссылки:
http://flcl.com.ar
http://pam.126.com
www.japanese-channel.com
Надеюсь кто-то еще сможет найти нечто большее.
Высказывайтесь, каждый человек имеет право на IMHO…
старый 07.07.2003, 10:36   #2
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Что-то чуйства у меня недобрые, что данная тема не имеет смысла, многие читают, никто не отвечает. Делаю выводы:
1. либо все забили
2. либо никакой реакции данные вещи не произвели (ни рвоты в три потока, ни прыжков до потолка...)
Поправьте меня если я неправ
старый 07.07.2003, 12:19   #3
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Нашла я пару песенок Malice Mizer в сети, скачала... честно? Не понравилось. Совсем. Может, не то нашла, но тем не менее... смахивает на "наш ответ киркорову" %)))
Да, насколько мне известно, эти товарищи весьма любимы тусовкой с gothic.ru ...
старый 10.07.2003, 14:15   #4
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Greatis Jixxa, Знаешь, Каждый человек имеет право на свое мнение, так что я тебе очень благодарен хотя бы поддержать беседу уже стоит...
Меня больше интересует Gackt и The Pillows, хотя есть и некоторые другие неплохие представители J-rock
старый 14.11.2003, 14:31   #5
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачал пару песен The Pillows, меня они весьма и весьма порадовали, я бы даже сказал, что больше чем порадовали!
старый 15.12.2003, 16:44   #6
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с gothic.ru, как Greatis Jixxa обозначила место обитания готов. Правда я там редко бываю. Так вот Malice Mizer действительно мне дико интересен. Особенно их внешний вид.... просто сказка какая-то)
старый 21.12.2003, 12:18   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Я тут ,так сказать,новичок,но надеюсь,вы примете меня в свои ряды^^.Так вот,я тут насчет Malice Mizer...Malice Mizer-это просто СУПЕР!Какая музыка,какие голоса(правда пели там только Гакт и Клаха...)...Да и с точки зрения гота(каковым я и являюсь) группа весьма интересна!MALICE MIZER-4EVER!
Ну а еще мне нравятся такие группы,как Larienne~Billet,L'Arc~en~Ciel и X-Japan(ну Иксы-это же классика жанра ).Вообще gothic и glam rock-это великолепно,чарующе....Нет слов!Меня поймут те,кто это знает и любит.Кста,среди вас есть такие?
старый 22.12.2003, 14:54   #8
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mana есть!!!
случайно шла мимо и не могла не вставить слово в разговор: J-rock FOREVER! The BEST! & ets.!
старый 25.12.2003, 22:27   #9
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно хочется узнать авторитетное мнение о группе "Seraphim", в частности - вещичка "The soul that never dies" за `01 год. На обложке лицензионника красовалась блямба - Female vocals similar to "Nightwish", что в конечном итоге и явилось решающим доводом для приобретения (обожаю этот голос...!). Первые сомнения появились заглянув под суперобложку - фотографии тайваньских певцов честно говоря, не вдохновили. Подскажите, на Тайване поют J-rock, или T-rock? или как это вообще правильно называется? После неоднократного прослушивания, я предположил, что это наверное и есть то, что называется "Screaming vocals".

Мне, если честно, не очень. Если кому действительно нравится - киньте адресок на E_mail - вышлю диск со всеми прибамбасами (по почте).


Reinujar: политика партии данного форума не предусматривает незаконное распространение аудио/видио продукции... Но вы можете использовать приват


Да и, Mana, Что такое glam-rock, что то не в курсе?


Последний раз редактировалось Reinujar: 17.04.2004 в 05:53.
старый 17.01.2004, 22:23   #10
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

джей-рок форева! Если кому интересно, заходите на сайт там все написано, про многие группы


Yuji(Хочеться, чтобы твой e-mail все узнали - регистрируйся, и не отмечай пункт Скрыть мой e-mail адрес)


Последний раз редактировалось Reinujar: 17.04.2004 в 05:52.
старый 11.03.2004, 04:09   #11
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне The Pillows очень нравятся, но вот только окромя оста к Фури Кури я ничего не нашёл А так - просто супер !
старый 15.03.2004, 19:11   #12
Member
 
аватар для Reinujar
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Dark Forest
Возраст: 38
Сообщений: 546
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Leon
Цитата:
Что такое glam-rock, что то не в курсе?
Примерно вот это:
Цитата:
Металлизированный Hard Rock - Гораздо мягче Heavy Metal, менее техничный, с гораздо большим упором на ритм. Как это ни парадоксально, часто выглядит более мелодичным, чем его старшие металлические братья, особенно для неподготовленных слушателей. Примеры - Accept, AC/DC, ZZ Top, Scorpions.

Металлизированный Glam Rock - Похож на предыдущий стиль, но более театрализован. И хотя такие группы, как Black Sabbath и King Diamond тоже включали в свои концерты элементы театральных постановок, именно Glam Rock металл обязан появлению мифа о жутком поведении металлистов на сцене. Alice Cooper, например, выступал с удавом на шее, обливал настоящей кровью фанатов и любил использовать в своих представлениях такие атрибуты, как черепа, червей и т. п. Также всем известны маски, а точнее "боевая раскраска" музыкантов Kiss. Тем не менее, эти группы можно назвать металлическими только с огромной натяжкой.
(с) blackmetal.ru.lv

От себя добавлю, что песни как правило не преисполнены глубокого смысла, самый яростный представитель - Kiss...
старый 16.04.2004, 14:23   #13
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Если кому-то нужен J-rock и нет проблем с инетом, могу поделиться, обращайтесь в приват...
старый 18.04.2009, 20:25   #14
Junior Member
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Gackt, The Pillows, Malice Mizer, Penicillin и другие представители…

The Pillows (Подушки) - это пока самое лучшее что я когда-либо слушал. Это самая настоящая музыка. Это просто ВЕЩЬ))) Вот давно ищу людей для группы чтобы поиграть что-нибудь похожее. Вот тока я не могу поянть до конца, какой стиль у них. Альтернатива? Или, как про них пишут, "лёгкий рок"? ))) Короче, у кого есть их концерты? Не могу найти не одного DVD на трекерах. И ещё, у кого есть качественные табулатуры. Кроме тех что на 1-3 строках Гугла. Т.е. редкие табы.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
представители…, другие, penicillin, mizer, malice, pillows, gackt


Похожие темы для: Gackt, The Pillows, Malice Mizer, Penicillin и другие представители…
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Карта Винланда и другие подделки Хальвдан Эпоха викингов 8 14.09.2007 20:02
Представители бизнеса Финляндии заинтересованы в пермских лесах Newsmaker Новости 2 20.04.2006 10:54
Серый Гусь и другие законы Скальд Эпоха викингов 5 14.01.2005 23:05
Пропаганда - радио и другие сми Белый Избушка 16 14.09.2004 14:44


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:20


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.