Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.01.2007, 22:47   #1
Member
 
Регистрация: 12.2005
Сообщений: 439
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Российско-норвежская граница переходит на расширенное расписание



Как подтвердили норвежские власти, время работы пункта пропуска на норвежско-российской границе будет продлено на три часа. Изменения вступят в силу этой зимой, сообщил начальник полиции в приграничной зоне Хокон Скулстад.

Пока пункт пропуска Стурскуг-Борисоглебск работает с 7.00 до 21.00 (с 9.00 до 23.00 по Московскому времени). Новое расписание - с 8.00 до 23.00 (с 6.00 до 01.00), сообщает газета "Сёр-Варангер Авис".
-Политическое решение по новому расписанию уже принято, но я не могу сказать, когда оно вступит в силу, - сказал г-н Скулстад, начальник полиции коммуны Сёр-Варангер, в интервью газете. Решено придать таможне в Стурскуге более дружественный вид, добавил он.
По мнению вице-председателя норвежского Баренцсекретариата, продление часов пропуска улучшит условия движения грузового транспорта через границу, а также пойдёт на пользу индустрии туризма.

В последнее время норвежским властям приходится выслушивать критику в адрес Генерального консульства в Мурманске и таможни в Стурскуге, где уровень обслуживания оставляет желать лучшего.

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: BarentsObserver

Время работы пункта пропуска на норвежско-российской границе будет продлено на три часа. Изменения вступят в силу этой зимой, сообщил начальник полиции в приграничной зоне Хокон Скулстад, передает Barents Observer.

Пока пункт пропуска Стурскуг-Борисоглебск работает с 7.00 до 21.00 (с 9.00 до 23.00 по Московскому времени). Новое расписание — с 8.00 до 23.00 (с 6.00 до 01.00), сообщает газета «Сёр-Варангер Авис».

«Политическое решение по новому расписанию уже принято, но я не могу сказать, когда оно вступит в силу», — сказал Скулстад, начальник полиции коммуны Сёр-Варангер. По его словам, решено придать таможне в Стурскуге более дружественный вид.

По мнению вице-председателя норвежского Баренцсекретариата, продление часов пропуска улучшит условия движения грузового транспорта через границу, а также пойдёт на пользу индустрии туризма.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Российско-норвежская, граница, переходит, расширенное, расписание


Похожие темы для: Российско-норвежская граница переходит на расширенное расписание
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Российско-норвежская граница перейдёт на расширенный график Reporter' Новости 0 26.03.2007 00:07
Хаммерфест: продолжение российско-норвежского диалога Хальвдан Новости 0 26.04.2006 20:43
По российско-норвежским отношениям Newsmaker Новости 0 28.03.2006 01:10
Исландия переходит на водородное топливо Newsmaker Новости 0 03.03.2006 03:56
Современные Российско-Латвийские отношения Miol Всемирная история, политика 19 17.05.2005 16:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.