Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка > [Музыкальные Релизы / Music Releases]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 17.02.2007, 00:21   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
Flag Nor Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1994), True Black Metal



*Artist: Burzum
*Album: Hvis Lyset Tar Oss
*Year: 1994
*Style: True Black Metal
*Country: Norway
*Format/Quality: mp3@320
*Size: 99 Мб.

Tracklist:
1.Det Som En Gang Var
2.Hvis Lyset Tar Oss
3.Inn I Slottet Far Droemmen
4.Tomhet
*************************
Total playing time: 44:32

Абсолютный TRUE альбом! Именно после таких альбомов понимаешь, что подразумевают под словом TRUE в музыке. Я даже неправильно сказал: не после таких альбомов, а после этого альбома! Дело в том, что в сравнении с "Hvis Lyset Tar Oss" любой другой альбом любой другой группы не кажется сделанным абсолютно искренне и от души, вкрадываются некоторые подозрения. Не буду никому обещать приятного прослушивания, даже если вы считаете себя поклонником True Black. Тьма выбирает далеко не каждого. Но если вы проникнитесь этой музыкой, то никогда не пожалеете. Может быть, даже станете по-другому воспринимать окружающий мир.

Download from: axifile.com *Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1995)*
старый 13.06.2007, 17:20   #2
Junior Member
 
аватар для Iron_Man_665
 
Регистрация: 04.2007
Проживание: Самара
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulv, привет. Слушая этот альбом, осознаешь что Тру Блэк это действительно Искусство... Причем Искусство с большой буквы и с мощной филосовской базой под собой. Даже металлом ЭТО называть не хочеца.. Это принижает ранг данного творения. Этот альбом должен стоять где то особняком.. Это классика. Классика блэка. Вот и сейчас переслушиваю в который раз... И так грустно.. Грустно осознавать что врядли кто то сможет создать что то подобное когда нибудь...
старый 10.08.2007, 20:14   #3
Member
 
аватар для WingThor
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Norilsk
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1994), True Black Metal

О как раз за окном стемнело! Пойду сейчас погуляю с мп3шником и заценю сей альбом.
старый 11.08.2007, 10:00   #4
Junior Member
 
аватар для nechrist
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1994), True Black Metal

Честное слово, никогда не любил блек метал Потому Бурзум блеком не считаю. Изначально запал на Хлидскъяльф. Потом потихоньку, со скрипом стал слушать остальные альбомы Hviss Lyset Tar Oss, Jesus Tod, Erblicket die Toechter des Firmaments стали для меня классикой. Burzum это имхо фольк, сыгранный на свой "душераздирающий" лад Так, по-крайней мере, я могу охарактеризовать это состояние. Разочарование, одиночество, бесконечное горе и тоска. И, вместе с тем, надежда и гордость Музыка Варга создаёт такое сильное эмоциональное влияние потому, что она базируется на целостной философии и принципах жизни, которые у нас в крови, хоть и забиты влиянием современного общества. Варг не пытается обожествлять тьму. Скорее, равновесие (The night is so beautiful, we need her as much as we need day... - Decrepitude pt. 1)
Всем, кому нравится его музыка, советую ознакомиться с его литературным творчеством Всё там же - burzum.org

Для меня очень символично, что официальный саппорт-сайт Варга - русский
старый 11.08.2007, 11:15   #5
Member
 
аватар для Rivfader
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Valhalla
Возраст: 34
Сообщений: 267
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1994), True Black Metal

Цитата:
nechrist посмотреть сообщение
никогда не любил блек метал Потому Бурзум блеком не считаю
Извини, но это бред. То. что тебе не нравится блэк, не означает, что Бурзум - это не блэк.
старый 11.08.2007, 18:28   #6
Junior Member
 
аватар для nechrist
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1994), True Black Metal

Сорри за оффтоп
Rivfader: Пойдём от противного - почему бурзум это блек? Я написал, что считаю бурзум фольком, сыгранным на свой особый лад. Ни по аранжировке, ни по смыслу к блеку его отнести нельзя Единственное, куда его можно втиснуть - в ставшее в последнее время популярным название NSBM - сборное название для всех околонацистских и околоязыческих групп, играющих не ой и не павер (Например, к нсбм относят Absurd, хотя, если выражаться точно, это скорее шведский дэз нс направления - NSNWOSDM

ЗЫ: дальнейшие споры плиз в личку.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
burzum, hvis, lyset, tar, oss, (1994), true, black, metal


Похожие темы для: Burzum - Hvis Lyset Tar Oss (1994), True Black Metal
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Hades - Again Shall Be (1994), Pagan Black Metal Ulv [Музыкальные Релизы / Music Releases] 56 04.12.2014 21:46
Burzum - Det Som En Gang Var (1993), True Black Metal Ulv [Музыкальные Релизы / Music Releases] 1 03.05.2010 22:10
Burzum - Burzum / Aske (1992), True Black Metal Ulv [Музыкальные Релизы / Music Releases] 3 09.09.2007 13:51
Burzum - Once Emperor (2002), Black Metal arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 01.08.2007 15:35
Тексты BURZUM - Hvis Lyset Tar Oss Ulv Музыка 8 13.03.2004 23:54


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.