Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 01.10.2003, 22:50   #1
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 715
Репутация: 10 | 10
Podozrenie Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!

Какие методы изучения иностранного языка самые лучшие на ваш взгляд? Что вам реально помогло и что бы вы лично посоветовали?
Стоит задача в короткие сроки (месяца 4) освоить английский. Что делать?
старый 01.10.2003, 23:05   #2
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Учить английский а если серьезно - смотрите английские и американские каналы (BBC, CNN и др.) мне это за лето очень здорово помогло пробрашить ап май инглиш
старый 17.08.2007, 08:37   #3
Junior Member
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!

Ну для начала я бы посоветовал вам просто изучить фонетику, а затем заучивать английские слова, постоянно расширять и пополнять свой словарный запас. А уже потом следует браться за грамматику. На горьком опыте убедился я в неправильности того метода, которым в наши головы вбивали язык Шекспира и Байрона со школьной скамьи. Просто когда пришла пора сдавать экзамен по английскому в институте, я с ужасом обнаружил, что при всём моём знании лексики грамматики и т.д, мой словарный запас был ничтожно мал. По этому, IMHO, прежде всего необходим базовый набор слов. И конечно же, надо читать книги на английском, и слушать английскую речь.
старый 15.01.2008, 03:45   #4
Junior Member
 
Регистрация: 09.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!

Сходите в темку про норвежский язык.
Там Улв очень хорошо преподнес свой метод изучения иностранного языка на примере норвежского
старый 21.02.2008, 17:17   #5
Member
 
аватар для Deniis
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Suomi
Возраст: 48
Сообщений: 242
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Какие методы изучения иностранного языка самые лучшие на ваш взгляд? Что вам реально помогло и что бы вы лично посоветовали?
Стоит задача в короткие сроки (месяца 4) освоить английский. Что делать?
Ответ, наверное, будет банален до безобразия. Учить, учить и еще раз учить! (как завещал Великий и Ужасный Гудвин ).
А если сказать по-простому, то каждый, кто занимается изучением иноязыка (я имею ввиду тех, кто учит его/их самостоятельно) имеет каждый свою собственную систему, которая обеспечивает именно для данного индивидума познание языка. И то, что подойдет одному, может совсем не подойти другому. В этом суть.
Ну а слагаемыми (ПОСТОЯННЫМИ!) в изучении любого языка являются - слушание, говорение, чтение. В самых различных проявлениях. И постоянное, но не навязчивое, "почитывание" грамматики. И именно в те моменты, когда ваш мозг потребует этих знаний для того, чтобы уложить в единое целое тот объем иностранных фраз, слов и тд, что вы изучили.
И главное - это большое Желание выучить язык. Я так думаю.
__________________
There's no point of living if you can't feel the life...
старый 27.03.2008, 07:05   #6
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Какие методы изучения иностранного языка самые лучшие на ваш взгляд? Что вам реально помогло и что бы вы лично посоветовали?
Стоит задача в короткие сроки (месяца 4) освоить английский. Что делать?

Есть два или три химических препарата (ссылки давать не буду, надеясь на понимание...) позволяющих усвоить и более обширную инфрмацию в короткий промежуток времени, но для этого нужен специалист из "Старой гвардии", т.к. самодеятельность чревата последствиями...
старый 10.10.2010, 05:48   #7
Junior Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!

Учить английский я рекомендую на сайте http://www.Sound-Smart.com
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Делимся!, языка., иностранного, изучения, Методы, лучшие


Похожие темы для: Лучшие методы изучения иностранного языка. Делимся!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Изучение древненорвежского языка и метод изучения вообще Tildr Эпоха викингов 42 20.03.2013 23:43


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:18


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.