Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Основные финские форумы > Путешествия, отдых в Финляндии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.04.2007, 14:53   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Помогите с бронью в Хельсинки но без предоплаты

Собираюсь в июле в Финляндию на 2 недели. Отель ыдает бронь максимум на 7 дней и присылают подтверждение только по мылу.
подскадите отель, кот. выдает подтверждение брони но БЕЗ ПРЕОПЛАТЫ

P.S. Может кто делал недавно визу в финском посольстве в москве, расскажите как все прошло. Спасибо
старый 27.04.2007, 22:14   #2
Junior Member
 
аватар для Little Angel
 
Регистрация: 02.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
аля посмотреть сообщение
Собираюсь в июле в Финляндию на 2 недели. Отель ыдает бронь максимум на 7 дней и присылают подтверждение только по мылу.
подскадите отель, кот. выдает подтверждение брони но БЕЗ ПРЕОПЛАТЫ

P.S. Может кто делал недавно визу в финском посольстве в москве, расскажите как все прошло. Спасибо
Странно... А что значит "бронь максимум на 7 дней"? Это какой-то конкретный отель?
Я делала визу осенью 2005. Нужны были загранпаспорт, анкета, страховка, фотки, справка с места работы и бронь отеля (или путёвка). У меня на тот момент была на руках только распечатка е-мэйльной переписки с тур-агенством, которое оформляло мне тур. Но у меня не спросили даже её. Милый финн в окошечке поулыбался, спроосил, кто будет оплачивать мою визу и послал меня в банк оплачиват квитанцию. Через неделю виза была готова. Насколько я знаю, с тех пор ничего не изменилась. Хотя, как повезёт. Говорят, что другие и придраться могут к любой мелочи, к фоткам в том числе.
Тебе надо на сайт консульства сходить, там подробно про необходимые документы написано.
__________________
And as your days turn to weeks
You'll cry yourself to sleep
In the cage you've locked yourself in
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Помогите, бронью, Хельсинки, предоплаты


Похожие темы для: Помогите с бронью в Хельсинки но без предоплаты
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Toyota зажгла в Хельсинки! Хальвдан Новости 0 13.08.2006 00:44
Пивной фестиваль в Хельсинки Newsmaker Новости 0 02.04.2006 15:36


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:34


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.