Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 27.07.2007, 12:28   #1
Member
 
Регистрация: 12.2005
Сообщений: 439
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Русский студент – умный студент

Обсуждение новой статьи на сайте www.ulver.com:

Русский студент – умный студент

Цитата:
Как северодвинка Марина Гринблат производила впечатление на норвежскую профессуру

Она три недели назад окончила экономический факультет Архангельского технического университета. Но время студенчества для нее продолжается. В рамках программы обмена девушка два года обучалась в университетском колледже Нарвика (Норвегия), еще столько же лет учебы впереди. Кстати, образование в АГТУ Марина продолжала параллельно.

То, что я попала в Норвегию, - дело случая, - рассказывает Марина. - На третьем курсе в АГТУ я узнала о наборе студентов для обучения информационным компьютерным технологиям в Норвегии, с предоставлением стипендии от норвежской стороны. В Северодвинске я окончила 14-ю гимназию и английский знаю довольно хорошо, был некоторый опыт общения с иностранцами. Я пошла на собеседование и убедила организаторов, что, хотя специальность у меня не техническая, я вполне подхожу.
старый 30.07.2007, 21:39   #2
Member
 
аватар для Silja
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 758
По умолчанию ответ: Русский студент – умный студент

Цитата:
В Северодвинске я окончила 14-ю гимназию и английский знаю довольно хорошо, был некоторый опыт общения с иностранцами.
Оч. любопытно, это в закрытом-то городе? Или он теперь открытый? И то правда, нет на наших подлодках ничего такого, чего не знали бы иностранцы. Да и лодок-то новых почти нет, только вот одну под предвыборную программу Иванову построили.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
умный, студент, русский


Похожие темы для: Русский студент – умный студент
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Виновен в том, что — русский! arianfinist Всемирная история, политика 28 30.12.2016 22:55
Русский Выбор Miol Всемирная история, политика 34 19.05.2012 02:11
"Русский" студент (юрист) на пикнике Дитрих Избушка 2 28.07.2007 16:09
Изобретен умный мини-бар Newsmaker Новости 0 31.03.2006 23:04


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 09:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.