![]() |
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
|
Недавно наткнулся на очень толковый ресурс, в доступной форме объясняющий некоторые сложные для современного обывателя вещи. Содержит наглядные изображения, большое количество ссылок, написан простым языком.
Выявляется сущность масонства, большевизма и прочих иудейских изобретений. http://xn--80apli1bp.xn--p1ai/satan.html |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.389
Репутация: 39 | 6
|
![]() Ну конечно, Ульм, а не Дитрих. Как я сразу-то не догадался? |
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
|
Myrddin, а это что за традиция на Вальгалле? На 75-м посте опять давать новое имя?
Или все-таки у Вас какой-то комплекс? |
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 53
Сообщений: 2.748
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 6
|
Да, орден боевого красного знамени показывает истинную сатанинскую сущность большевиков. Год основания-1918. Странно, что Сталин после не исправил этот демаскирующий "прокол"
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
|
А почему странно? И зачем ему это надо было? Неужели и Вы из тех, кто полагает Кобу-рябого борцом за счастье русского народа?
А к чему здесь этот вопрос? Очевидно, что Вы задаете его с какой-то провокационной целью, однако извольте, - отвечу. Но для начала, я хочу, чтобы Вы поняли, какой вопрос поднимаете, ибо очевидно, что задается он Вами из праздности, да еще и с провокативными целями. Итак, прежде чем анализировать национальности Иисуса Девы Марии и Апостолов, ответьте: можно ли вообще говорить о национальности человека, жившего около 2000 лет назад? Чтобы Вам было проще, прибегну к такому примеру. В свое время в школах и вузах многие из нас выучили марксистко-ленинское определение нации, как исторически сложившуюся общность людей, возникшую в процессе формирования единой территории, экономических связей, литературного языка, культуры и характера, которые возникают в период преодоления феодальной раздробленности. В общих чертах это определение сохранилось и сегодня. Исходя из него, даже современные евреи, живущие в диаспоре, не являются нацией, ибо все перечисленные признаки к ним не относятся (кстати, в Израиле сегодня формируется этническая общность, называемая израильтяне). Так, можно ли говорить о нациях в отношении больших сообществ людей, проживающих 2000 лет назад? После того, как Вы ответите, мы продолжим разговор. |
|
|
#9 |
|
Member
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
|
Busfrön, я так и знал, что вы просто записной болтун и провокатор, - на серьезные темы вас не хватает
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Очень интересная информация про Ленина), по одной из ссылок в статье.
Я не полностью доверяю американском источникам), а точнее—полностью не доверяю . Но открытое сравнение фото методом судмедэткспертизы выглядит убедительно. Также, если были двойники у Гитлера, почему бы их не быть у Вождя?Хотя кто такой Николай Ленин, и откуда взялся? Так и не нашла. Слепая наверно ![]()
__________________
поживем—увидим... УМРЕМ—УЗНАЕМ! )
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Лично меня больше всего заинтересовало следующее:
"Российский народ поражен чистой одеждой американцев и их ударному труду. Много сообщений были получены о впечатлениях крестьян России о наших войсках (США), но первое описание американцев российским крестьянином дается в письме, найденном в сибирском железнодорожном вагоне и принесенное к нам лейтенантом T. Olkott, кто прибыл недавно. Один крестьянин написал другому про американцев: - "Они более высокие и более сильные чем японцы или англичане или чехословаки. Они очень чистые, моются часто - каждые два или три дня и часто меняют свою униформу". Ссылка: http://www.cneat.ru/lenin.html А русские, получается, мылись тогда сколько раз? Помните, как в фильме "Служили два товарища" - "Раз однажды у солдата Еремеева Кондрата Завелися паразиты, те, что делают визиты И в постель, и колыбель, и в рубаху, и в шинель..."? Общие же замечания такие. 1) Никакое государство, особенно крупное, никакую цивилизацию, особенно "самобытную", нельзя уничтожить, развалить просто так, походя. Если сама по себе она внутренне прочная и развивающаяся. Ни Россия Николая II, ни Союз 1991-го, ни Россия Путино-Медведева такими не являются. Для того чтобы понять смысл неизбежности революции, пускай "масонской", "еврейской", "сионистской" и т. п., надо не штудировать современных доморощенных филососов, а повнимательнее и побольше читать русской классической литературы XIX - начала XX века. И все сразу "встанет на свои места". Царская Россия являлась "колоссом на глиняных ногах", и если бы ее не "развалили" к 1917 году, то сделали бы это к 1930-м годам. Одновременно с Россией в итоге Первой мировой войны "пали" такие мощные империи, как Австро-Венгрия, Германия и Османская. 2) Иисус Христос, с точки зрения христиан, никакой "национальности" не имеет. Так как является Божеством. Но если смотреть на Иешуа просто как на святого пророка I столетия новой эры, то его с полным на то основанием можно считать назореем.
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные! |
|
|
#12 | |
|
Junior Member
Регистрация: 12.2011
Сообщений: 49
Репутация: 0 | 0
|
Цитата:
|
|
|
|
#13 |
|
Member
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
|
|
|
#16 |
|
Junior Member
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 64
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
А мавзолей стоит тем не менее,хотя и советской власти как-бы нет и компартия в загоне.
Впрочем у них там свои рокировки.На троне всё те же. http://ari.ru/news/3925/ |
|
|
#18 |
|
Member
Регистрация: 04.2012
Сообщений: 254
Репутация: 0 | 0
|
Хоть рисунок и дурашливый, - но Мордехай там в совершенно правильной позе изображен! Полностью отражает как его суть, так и суть запущенных им процессов
![]() А чего бы ему не стоять? Какие для того причины? Может быть народ, из быдла снова народом стал? Или может быть в России у власти русское правительство? |
|
|
#20 | |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.924
Репутация: 9 | 0
|
Цитата:
![]() а вот мне интересно, чьей национальности задающий этот вопрос? верно, об этом еще писал профессор Ковалевский в конце позапрошого века Израильский историк: Нации евреев никогда не существовало Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи, а изгнание евреев с исторической родины – не более чем миф для оправдания создания государства Израиль. Историк в своей книге Когда и как вы стали евреями пишет, что как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм. Занд также утверждает, что изгнание евреев – фикция. Он поясняет, что римляне в принципе не прибегали к изгнанию завоеванных народов, а с приходом арабов, по его словам, большая часть иудеев приняла ислам и ассимилировалась в обществе. Он заключает, что современные палестинцы – потомки тех самых ассимилировавшихся иудеев. |
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Реальный сатанизм и его проявления в истории и символике
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Сатанизм и язычество | Ольха | Философия | 15 | 02.03.2011 18:33 |
| В Финляндии участились проявления расизма | kivekas | Новости | 17 | 03.05.2009 13:06 |
| сатанизм | Lich | Философия | 224 | 17.08.2004 08:38 |
| Сатанизм, любовь, враги и прочая... | Женя | Избушка | 26 | 05.04.2004 16:19 |
| Реклама | |
|
|