Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 03.04.2004, 00:55   #1
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

...Так кто же ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо... (с) Гете

Цитата:
Но термин "сатанизм" имеет для меня только отрицательное значение. Ибо Восставшему, если он действительно был когда-то, поклонение не нужно.
Вот и мне так кажется. Можно конечно что-то находить для себя и в "сатанизме", но это тогда может дело вкуса, находить или не находить, кому что нравится. Так же как музыка людям разная по душе. А по сути тогда никакие они не сатонисты, просто люди. И этот Сатона, который Промитея напоминает, он просто одна из сил жизни. А то которое настоящий дьявол, это как раз вне жизни вообще. Мне так представляется, что он утягивает ни в какую ни в гиену огненную, а в небытие. А там никто не хочет оказаться, это прямо природе человека противоречит. Значит все это игрушки или эстетство...может и в этом ничего плохого нет, если не уходить с головой.
Вобщем термины разные, а по сути все одно. Да?
чёрнаяВДОВА,
Цитата:
всё я эстоннец) дойдёт кады из инета вылезу((наверно корни умя такие((или умя вродственниках был механизм тормозь((
да вы тут не одна етим синдромом страдаете (себя еще имею в виду). Хуже если сначала что-то делаешь, а потом думаешь... Хотя иногда без этого неразрулить. Взрывйте с нами, взрывайтя лучше нас!
Aske, А в астрале это как?
Цитата:
А то как в натуре начнешь - тут тебе и , и , и , и даже . Форменное, короче, дИАволопоклонничество
как будто сталкиваются какие-то термоядерные силы, вот и получается...уффф! А что там с чем сталкивается, в чем противоречие?
Сила разрушения тут должна ужиться с силой созидания...Это сложно!К тому же мучительно. Вот и происходит нечто термоядерное....Действительно тогда
Цитата:
В астрале - самое то!
это как?
Сталкиваются эти силы, и если сильнее оказывается диавол, то пи**ец. Человек хоть и жив, а его уже нет...Но можно и спастись, вторая та сила спасет, если ей довериться...И тут опять, столько споров по поводу религий и терминов, а на деле все происходит как должно. Короче не стоит зарываться в эти названия
старый 03.04.2004, 01:13   #2
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя, Хорошо сказали. Особенно "гИена огненная"
Цитата:
А в астрале это как?
А мы этот вопрос вроде уже обсуждали Ну... такая любовь, не требующая физического контакта и прочей "телесности", так скажем. Может, она даже именно что "БИ", то есть я вот Вас люблю в астрале, но сами понимаете, что ни к каким лесбийским игрушкам я Вас склонять не собираюсь. ВотЪ. Пока все. Подумаю - еще что-нибудь скажу. Вы, главное, спрашивайте, не стесняйтесь
Цитата:
А что там с чем сталкивается, в чем противоречие? Сила разрушения тут должна ужиться с силой созидания...
Да вот они-то и сталкиваются, имхо. Созидание и разрушение. Важно баланс найти. Чтоб ненароком не взорвать чего лишнего... представляете, если бы Усама наш бен Ладен один из своих самолетов вместо Америки в Россию отправил? Ой-ой... :fire: :fire: :fire: Вопрос-то действительно сложный...
Цитата:
Человек хоть и жив, а его уже нет...
Да не "уже", а на ПОЛЧАСА те самые. Только у каждого эти ПОЛЧАСА - разной длины
Жизнь побеждает смерть неизвестным науке способом (c)
Цитата:
вторая та сила спасет, если ей довериться...
Главное, имхо, ни о чем не ПРОСИТЬ. А то допросишься до того, что просьбы твои известно кто подслушает, и такая "гИена огненная" в гости нагрянет... :fire: :fire: :fire:
А все равно - все в любом случае будет КАК ДОЛЖНО. Рано или поздно, так или иначе (c) Макс Фрай
старый 03.04.2004, 01:26   #3
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,
Цитата:
Главное, имхо, ни о чем не ПРОСИТЬ. А то допросишься до того, что просьбы твои известно кто подслушает, и такая "гИена огненная" в гости нагрянет...
А я и не понимаю как это - просить. Это может только когда совсем х**во, тогда уже не просишь, а просто воешь...и оно тоже ведь само получается.
Цитата:
Жизнь побеждает смерть неизвестным науке способом (c)
да, знаю что ничего не знаю (с) Больше ничего не придумаешь! Остается переться от жизни Что мы и делаем! )))))))
Про астралу теперь понятно...и я Вас ней люблю
Цитата:
ни к каким лесбийским игрушкам я Вас склонять не собираюсь

То Вы меня в "секту втягивали", то "интернет-наркаманкой" сделали, теперь еще этого нехватало


Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:44.
старый 03.04.2004, 01:32   #4
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя,
Цитата:
Это может только когда совсем х**во, тогда уже не просишь, а просто воешь...и оно тоже ведь само получается.
Ух, само... а Вы думаете, кто, или, точнее, ЧТО нас до этого доводит? ОНО самое и доводит, сволАчь нИнаглядная (c) тетя Даша Как раз чтоб завыли... а ОНО - тут как тут с мигалками своими...
Цитата:
То Вы меня в "секту втягивали", то "интернет-наркаманкой" сделали, теперь еще этого нехватало

Ууууу... то ли еще будет... ой-ой-ой... :bat:


Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:47.
старый 03.04.2004, 01:51   #5
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske, да, ОНО и доводит. Перевес не в ту сторону. Середину искать, да. А на ней сложно удержаться. Особенно когда всякие внешние факторы. Да, если б никто не мешал....а вот вспомнилось из темы "Исхумства", то что я цитировала...Про то что эти все "враги" собсно придают форму любви, ее определяют...А без них она неопределенна, запредельная какая-то...не бывает такой на земле...а может и вовсе не бывает. Значит нужны "враги"
Цитата:
Ууууу... то ли еще будет... ой-ой-ой...

Мда..., теперь Вы мне курс шахидок будете проводить


Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:47.
старый 03.04.2004, 01:59   #6
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Середину искать, да. А на ней сложно удержаться.
Именно так... это как по веревочке над пропастью пройти. Или, если хотите, по лезвию бритвы. Вы читали Ефремова? И не всегда получается... ух... падение - штука не из приятных... дааалекооо падать... но... а вот еще одна ассоциация: если у Вас крылья есть - пусть хоть Черного Ветра (c) Черная Книга Арды - так долго падать же не будете? Неинтересно это как-то. А теперь еще "Песнь о Соколе" вспомнилась... ну, ее-то, кажется, в школе проходят? Лучше уж так, чем как ужи какие. А все равно - смерть-то эта - она ж МАЛЕНЬКАЯ. А жизнь прожить - не смерть умереть
Цитата:
Мда..., теперь Вы мне курс шахидок будете проводить

Да я уже начала, вроде... :bat:

Aske добавил(а) [date]1080946909[/date]:
Да, и еще:

Цитата:
эти все "враги" собсно придают форму любви, ее определяют...А без них она неопределенна, запредельная какая-то...не бывает такой на земле...а может и вовсе не бывает. Значит нужны "враги"
Именно такЪ. Да без них и не обходится. Даже в Эдемском саду один такой затесался, что ж о земле нашей "грешной" говорить...

Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:48.
старый 03.04.2004, 02:18   #7
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske, Давайте буду "шписок литературы на летний период" составлять. На самом деле, даже запишу. Сокола читали. И "Старуху Изергиль" тоже...Не совсем "бэзграматная истонка"... , еще успею все почитать.
)))Вот и поговорили опять про "сатонизм" Как не крути... (с) реклама.

А Вы до того иного-то добрались? ссылку помните давала.

старый 03.04.2004, 02:25   #8
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя, не добралась А зачем оно мне, если я столько "иного" на практике напроходила, что теория как-то уже... мдя... не катит...

старый 03.04.2004, 02:47   #9
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,Ну ни катит так ни катит я там недавно про революцию читала, что есть у России ось, и в какую бы крайность ее ни кидало, все вокруг оси.И еще про то, что некты всякие пытаются запихать необъятное в определенные гррраницы,использовать для какого бы то ни было строительства...и т.д.И что из этого получается..
я спать ...а то тут гантелей грозят опять захерачить...ПриветЪ!

старый 03.04.2004, 03:00   #10
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя, а они-то - с гантелями - кто, раз до сих пор не спят? ДИАволопоклонники, что ли?

старый 03.04.2004, 03:28   #11
Member
 
аватар для чёрнаяВДОВА
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Форменное, короче, дИАволопоклонничество
АДНАЗНАЧНА)
Женя,
Цитата:
Взрывйте с нами, взрывайтя лучше нас!
зрите в корень мужики) зрите лучше нас зрите с нам и бзе нас просто зрите)

извените дальше прочитала(((но по смайлам смотрю весело было)


Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:49.
старый 03.04.2004, 03:57   #12
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

чёрнаяВДОВА,
Цитата:
зрите в корень мужики) зрите лучше нас зрите с нам и бзе нас просто зрите
Просто
старый 03.04.2004, 04:20   #13
Member
 
аватар для чёрнаяВДОВА
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 248
По умолчанию

кы))бедные постители как они читаю мои топики))веть всё жутко каверкую)


Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:49.
старый 03.04.2004, 11:39   #14
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

чёрнаяВДОВА,
Цитата:
зрите в корень мужики

Хы, где мужики-то? Шас придут, порядок тут наводить, конструктивность вносить ...нафлудили мы тут чу-чуть ...

Цитата:
извените дальше прочитала(((но по смайлам смотрю весело было)
угу ))

Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:50.
старый 03.04.2004, 14:21   #15
Member
 
аватар для чёрнаяВДОВА
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
нафлудили мы тут чу-чуть

:horror: ага согласна да мы просто ангЫлы какие то):girl:


Последний раз редактировалось Aske: 12.04.2004 в 01:50.
старый 03.04.2004, 17:07   #16
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,
Цитата:
эти все "враги" собсно придают форму любви, ее определяют...А без них она неопределенна, запредельная какая-то...не бывает такой на земле...а может и вовсе не бывает. Значит нужны "враги"

Именно такЪ. Да без них и не обходится. Даже в Эдемском саду один такой затесался, что ж о земле нашей "грешной" говорить...
Только тут тоже равновесие нужно, что-то удерживающее. А то эти "враги" станут без всяких кавычек врагами...А тому которое ОНО, только этого и надо,
Провокация тоже ведь. Ненависть - вещь нехорошая, и почти всегда разрушает...Карма.
старый 03.04.2004, 17:37   #17
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя, согласна почти со всем. Но есть в кавычках, а попадаются и настоящие. Только с настоящими проще...
старый 03.04.2004, 18:10   #18
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske, проще с ними да. Только прощать их в отличае от тех которые в ковычках сложнее. Мне почему-то вспомнилось как во время 2-ой мировой фашистов ненавидели...Как там их можно было простить тем у кого враги сожгли родную хату (с) и всех близких на глазах полоснули из автомата....?? Я никого не ненавижу, и даже обижаться особо смысла не вижу...но как ТАКОЕ прощать, не понимаю....Тоесть понимаю, но это что-то нереальное...
старый 03.04.2004, 18:46   #19
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя, ТАКИХ мы лет через миллиард простим, перефразируя Ингвара А тех, кто в кавычках... может, и в этой жизни получится... А ТАКИХ... да в лист их этот самый и забыть! :fire:
старый 03.04.2004, 18:54   #20
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Aske,
да их туда не долго определить....
Цитата:
тех, кто в кавычках... может, и в этой жизни получится
получится. А то больно много чести
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
прочая..., враги, любовь, Сатанизм


Похожие темы для: Сатанизм, любовь, враги и прочая...
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Сатанизм - инвольтация к эгрегору Warrax Zany Философия 99 19.09.2008 01:07
У озонового слоя появились новые враги Newsmaker Новости 0 14.01.2007 15:18
сатанизм Lich Философия 224 17.08.2004 08:38


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.