![]() |
|
|
#2921 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#2922 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Цитата:
![]() ...Что же на протяжении истории, Россия, понаграбастав столько территорий, никак в них ПОРЯДКА навести не могла?!! Главное захватитъ и ПРИСОЕДИНИТЬ. И командовать. А там хоть конь не валяйся.Оттого и бесятся руссоримляне, Бузина всякая, что не нравится им "за скобками". Неуютно себя чувствовать начали. ![]() Цитата:
С 2876 кажется. Мы это, вроде как, уже обсудили. И даже другие ссылки и цитаты были, в ответ на эти провокаципнные заявки)))> ![]() ![]() «Генерал-майор Владимир Дахновский, ветеран УБОП г.Киева (1991-2001 годы): - Заявление такого чина милиции как Чинчин – это позор. Если он берется говорить о бывших королях киевской оргпреступности, то должен выяснить, что "Савлоха" и "Рыбка" были лидерами двух непримиримых ОПГ. Не знать этого – непростительная ошибка, это равносильно тому, что объединить енакиевское ОПГ братьев Долидзе с группировкой "Люкс" – два противоборствующих криминальных формирования. Ответственно заявляю: братья Кличко никогда не задерживались УБОП-ом, никогда не занимались рекетом, у нас не было на них оперативных материалов. Поясню: в то время все известные спортсмены были на виду, и любая их причастность к преступной деятельности сразу фиксировалась УБОП-ом». А обвинения, основанные на фотографии, как я уже писала, нуоооочень неопровержимые: Цитата:
![]() ![]() Повторяю еще раз, для затуманенных: Янык нанял, Янык оплатил подставу, чтобы скомпрометировать единственного на сегодня реального конкурента и претендента, и главное—дискредитировать, опорочить его партию. Это ОЧЕВИДНО, нахрена слушать СМИ, и продажные и непродажные, чтобы это понимать?! ![]() ![]() Отвалите от "младших народов" и со своими кирпичами, и со своими деньгами. И никто не будет брать и срать. Проблема?? ![]() ![]()
__________________
поживем—увидим... УМРЕМ—УЗНАЕМ! )
|
|||
|
|
#2923 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
Цитата:
Простому обывателю,гражданину России, в общем-то нет дела до майдана,чем бы там не закончилось. Своих проблем хватает.Лично я вижу грядущую и окончательную десоветизацию Украины,с чем и солидарен. Цитата:
Иначе бы этот народ не доказал своё право на место под этим солнцем. |
||
|
|
#2925 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
Странное заявление,учитывая многочисленные родственные и дружеские связи между двумя народами.
Ну и Киев ,исторически,колыбель русского народа и его священная земля. Я понимаю,что есть ещё и россиянская финь и прочая хрень,но пусть уж примут этот факт. Очко бомбит у патриотов-имперцев,мечтающих о возрождении православного СССР. |
|
|
#2926 |
|
Senior Member
|
А я считаю, что такая "десоветизация" на Украине давным-давно уже произошла. Миллионы этнических украинцев за последние 20 лет побывали, пожили и поработали в ельцино-путинской "россиянии", каждодневно наблюдая стремительную духовную, физическую, социально-экономическую деградацию ее населения, и в первую очередь - "этнического большинства", русских.
Как бы не пили украинцы, как бы не "ленились", русские "обскакали" их в этом отношении давным-давно! Следует помнить, что украинцы - народ многочисленный, по самым "пессимистичным" подсчетам, в мире их насчитывается минимум 40 млн. чел. Даже между родными братьями в жизни случается кровная вражда.
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные! |
|
|
#2927 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
|
|
|
#2928 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Обывателю зажиточному, "социально успешному", живущего не "на одну зарплату" и имеющему валютные вклады в заграничных банках - весьма возможно, действительно наплевать на происходящее сегодня на Украине. Однако малообеспеченным бюджетникам, зависящим от зарплаты, которая в "россиянии" давно не растет, далеко не "безразлично", куда государство потратит эти миллиарды! По сути своей, эти 17 млрд., выделяемых "незалежным", являются такой же точно ДАНЬЮ, какую получает вот уже который год Северный Кавказ. |
|
|
|
#2929 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
Цитата:
Только навряд ли это поможет Украине. |
|
|
|
#2930 |
|
Senior Member
|
|
|
|
#2931 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
|
|
|
#2932 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
|
Это да, но у украинцев тоже, причём капитально - чуть что - виноваты кто угодно но только не они сами.
Они ничем нам не мешают. Обыкновенным людям абсолютно наплевать - это вы придумали, что не наплевать, чтоб виноватыми не быть. Украинские гастарбайтеры напрягают гораздо меньше, чем таджики, да и вообще - я не вижу большой разницы. Разумеется, кроме того, что украинцы любят взаимопощь, порядочность и принципиальность: "Хочу шоб у сосида свиня здохла!" А нас - только смерть и убийства.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c) _____________ e-mail: [email protected] |
|
|
#2933 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Цитата:
Это не ответ. То есть. Вы считаете, что такого СОЮЗА, о котором я написала, между этими 2мя президентами нет? |
|
|
|
#2934 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
Цитата:
Для примера: на всём Дальнем Востоке России живёт где-то 6 миллионов человек(!),что это за территория можно понять взглянув на карту,ЕС точно бы легко разместился. |
|
|
|
#2936 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Цитата:
![]() Ага, нет. Это просто "партнерские отношения" двух дружбанов с общими интересами. Конечно. Как же .
|
|
|
|
#2939 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
| Тэги |
| Украине, обстановка, Политическая |
|
|
Похожие темы для: Политическая обстановка в Украине
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Общины Асатру в Украине | Эйрик | Язычество | 4 | 15.12.2017 07:10 |
| Политическая корректность английского языка | Erichka | Общие вопросы о языке и языках | 17 | 28.01.2011 23:14 |
| Асатруа на Украине? | Эрлинг | Язычество | 10 | 20.06.2008 15:34 |
| В преддверие выборов обостряется политическая борьба | Хальвдан | Новости | 0 | 31.10.2007 11:43 |
| Швеция предоставит Украине грант на $3,5 млн | Newsmaker | Новости | 0 | 07.04.2006 16:17 |
| Реклама | |
|
|