![]() |
|
|
#141 |
|
Super Moderator
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 64
Сообщений: 1.808
Репутация: 0 | 0
|
Ах вот оно что! А я то думал, что нужно быть императором. Ну или Рим спалить.
А так то я тоже Нерон. ))))) |
|
|
#143 |
|
Super Moderator
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 64
Сообщений: 1.808
Репутация: 0 | 0
|
Спасибо...
|
|
|
#144 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
|
|
|
#145 | |
|
Member
Регистрация: 12.2017
Сообщений: 117
Репутация: 0 | 0
|
Цитата:
В России было два императора Николая, и Николай популярное в народе имя, поэтому я думаю использование ника Нерон тоже допустимо. |
|
|
|
#146 |
|
Member
Регистрация: 12.2017
Сообщений: 117
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#148 |
|
Senior Member
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 6
|
" И пошла у них атака - отвратительная драка.
Пёсик раненный ползёт, ухо котику грызёт..."(Ю.Мориц) |
|
|
#149 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
|
|
|
#150 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
А я-то, старый дурак, все удивляюсь, откуда у него «таврели» у викингов и «негры» в Меланезии... |
|
|
|
#151 |
|
Administrator
|
Эй, товарищи!
Хорош уже флудить! Fenriz в первом сообщении сказал, что топик не для этого. Да пребудет воля его, аки на Небеси, и в Вашем PC. Был у нас Thor. Был Jor(mungand). ------------------------------------------- "Нерон" по форме допустим. По содержанию -- покажут форумы Вальхаллы. ================================================================ Svrgh, начинают открепляться темы. Это займёт некоторое время. Для изучения этих тем на предмет глобальной актуальности. Список откреплённых тем, в итоге, будет приведён здесь. Его можно будет обсудить и оспорить.
__________________
Hungry Heart. |
|
|
#153 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
это хорошо!
абсолютно все эти темы - ординарны, или мелки или устарели. Разве что можно было не откреплять, (но это неточно): Цитата:
|
|
|
|
#154 | |
|
Senior Member
|
Также предлагаю открепить тему о Расуле Мирзоеве, насчет того, кто «сильнее и богаче», и все ей подобные...
Цитата:
Я уже предлагал насчет «крымских» тем, а также переименования одной из них я явно провокационным названием.... |
|
|
|
#155 | |
|
Administrator
|
Цитата:
Технически -- можно. Но тогда сообщения разных тем будут выстроены в хронологическом порядке, и логика объединённых тем поломается. Для читателя будет непонятно, кто кому отвечал или с кем спорил. По этой причине я против объединения тем. Переименовать -- запросто. Опять-таки, давайте ссылку и свои пожелания. Мы посмотрим. |
|
|
|
#156 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Но некоторые темы, к примеру, «Путин и Медведев решили кому-то там отдать Крым» — сегодня выглядят не только провокационно, но и просто комично! Разве нельзя просто такие переименовать? См.: http://valhalla.ulver.com/f386/t12279.html Кстати, и свои темы я тоже имею в виду и в принципе не против их переименования и даже удаления. Именно такой является тема о Мирзоеве и Агафонове: http://valhalla.ulver.com/f386/t16836.html Также напоминаю модераторам о различных ограничениях и ужесточениях законодательства в отношении сетевых ресурсов. Считаю, лишние проблемы форуму ни к чему, поэтому некоторые провокационные и нелепые темы удалить просто необходимо!
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные! |
|
|
|
#157 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
Цитата:
Так можно и Тургенева за рассказ "Жид" засудить, выкопать его останки и посадить под арест. Все очень просто, идея по прежнему очень тривиальна: открепить весь хлам с топов - и всё это дерьмо утонет само. PS/ А вообще мне уже всё равно, я видимо пакую чемоданы с форума
__________________
. Sing for me.. |
|
|
|
#158 | |||
|
Administrator
|
Цитата:
Комично, -- значит, комично. Цитата:
Он не может удалить даже собственный аккаунт. Это же 20 страниц. А о людях, которые Вам отвечали, Вы подумали? Они считали это важным и потратили своё время... Нет. Цитата:
В итоге, посещаемость выросла в 5 раз. То, что Вы пишете, Klerkon, в 2012 году читал один человек, а сегодня -- пятеро. |
|||
|
|
#159 | ||
|
Senior Member
|
А еще публикации в Сети произведений француза Андре Жида запретить...
Согласен, Svrgh, глупо будет тогда, но я имел в виду такие темы, которые вполне возможно соединить с другими, открепить или вовсе удалить. Некоторые я по ссылкам выше привел, могу, если пожелаете, найти и остальные... Ну почему нельзя тему с фамилиями Путина-Медведева о Крыме — просто, без лишних проволочек, объединить с нейтральной темой «Крым», тем более находящейся в том же разделе форума? Цитата:
Ну, если Вы так печетесь о людях, тогда можно её и оставить, но объединить, например, с темой «Бойцы распоясались», которая также в том же разделе. Не возьму в толк, что мешает сделать это? Кого Вы этим объединением опасаетесь обидеть или задеть? А это, часом, не моя старая тема про секс в Средневековой Европе, где я вроде размещал только репродукции произведений искусства? Цитата:
Здравствуй, Gnom, так это Ты зашел? Тебе следует вернуться на форум под прежним ником, многие продолжат общаться с тобой, Ты только не ругайся зря и никого не задевай... |
||
|
|
#160 |
|
Member
Регистрация: 07.2017
Проживание: Львов (Лемберг)
Сообщений: 157
Репутация: 11 | 2
|
Почему спамеры-лохотронщики на форуме распоясались??? (темы об "азино 777" и его "подарках"). Куда смотрит всесильная Администрация?
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Вопрос к администрации - 2
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос к администрации | Alland | О сайте | 815 | 20.12.2014 00:58 |
| Просьба к администрации форума | Varaming | О сайте | 31 | 11.07.2007 09:23 |
| Администрации форума | Ankhu | О сайте | 58 | 15.06.2007 11:28 |
| Реклама | |
|
|