Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.07.2011, 21:41   #1
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию Пользователь ulm получил пожизненный бан

Пользователь ulm получил вечный бан за грубые систематические нарушения Правил форума Valhalla: регулярные оскорбления других пользователей, настойчивую религиозную пропаганду, создание клонов (Føroyar, Гюльвдан, gerpir, scharfschutze, MLU, sjálfur, le bodin, dauði þinn, noreg и другие), вызывающее неподчинением требованиям администрации и прямые угрозы в адрес пользователей и модераторов, в том числе угрозы убийства, что является прямым нарушением УК РФ (статья 119).

Цитата:
dauði þinn
Хочу сказать тебе, Хальвдан, кое что: Не думай. что я шутил в прошлом письме - тебя уже ищут. А сегодня я лишь укрепился в отданном распоряжении, ибо сначала подумал: не погорячился ли. Теперь вижу, что - нет.
Должен тебе еще сказать (ведь все произойдет быстро, а грань между этим миром и тем - так тонка), чтобы ты знал за что: не за то, что ты мне мешал, а за то, что вредил русским интересам. Вспомни об этом в те краткие секунды что у тебя будут во время перехода. И помолись. Если умеешь. Я не знаю, когда именно все случится (я в этом учавствовать не буду, - завязал), но сейчас просто хочу попрощатся с тобой. Ты не думай, - я зла не держу, но ты мешаешь делу. По по нашему обычаю, я должен попросить у тебя прощения. Так что, прости, человек (по-другому никак тебя назвать не могу), за то, где мое личное брало верх над главным. Но ты перешел грань, по-глупости, сам того не понимая (все вы привыкли лишь болтать, а не думать), и теперь твоя участь решена.

... хм-м, что еще сказать? да вроде и все. И вот теперь, говорю уже не до свидания, а прощай. Вопрос решился еще вчера - решение единогласное. прощай. НАВСЕГДА.

ЗЫ: Чтобы ты не сомневался в серьезности наших намерений, и, по возможности, провел остаток дней в покаянии и молитве, взгляни на мой аватар, - это недавно ликвидированный нами ЛКН. Мы не заинтересованы в пополнении душами ада, так что немного времени тебе дадим, вне зависимости от того, как быстро найдем. Постарайся использовать его с пользой. Покайся, сходи в храм, иповедуйся и причастись. Я действительно не хочу, чтобы твоя душа пропала совсем, поэтому и пишу. Надеюсь, ты правильно все оценишь
Цитата:
scharfschutze
Если ты думаешь, что я очень расстроюсь от твоего бана, то сильно заблуждаешься. И все потому, что не в состоянии понять цели моего тут пребывания. А она вовсе не в том, чтобы посредсвом выписывания умностей и иронизирования, красоваьтся в собственных глазах, как это делаешь ты. Ты маленький склизняк, который повышает свое чувство значимости, мешая людям выражать их мысли, если они не совпадают с твоим примитивным миропониманием. Ты научился чесать языком и тонко иронизировать над вещами, но не понял самой природы вещей и понимать не собираешься, поскольку думаешь о себе, что ты что-то значишь. На самом же деле ты - пыль. Мы же сотрем эту пыль. Скоро, уже совсем скоро.
Запомни, выблядок, этот день. Я гораздо ближе к тебе, чем ты думаешь.
А теперь бань меня, - форум я все-равно буду смотреть.
И время от времени корректировать твое уютное положение на нем. До тех пор, разумеется, пока мы не встретимся лицом к лицу.
Засим, прощаюсь, но говорю не прощай, а до встречи. Жди сюрпризов...
старый 05.07.2011, 21:47   #2
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Ульм - фальшив и это главное, чем он достает.
старый 05.07.2011, 23:28   #3
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Пользователь ulm получил вечный бан за грубые систематические нарушения Правил форума Valhalla
Жаль только одного: так и не узнаем результатов его переезда в Исландию в контейнере для получения политического убежища.
старый 05.07.2011, 23:32   #4
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Для истинного христианина распятие - высшая награда. Если он, и вправду, таков.
Вечная память.
старый 06.07.2011, 00:17   #5
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Жаль только одного: так и не узнаем результатов его переезда в Исландию в контейнере для получения политического убежища.
а разве не вы ему этот контейнер организовываете?
старый 06.07.2011, 00:49   #6
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Хочу сказать тебе, Хальвдан, кое что: Не думай. что я шутил в прошлом письме - тебя уже ищут.
На поиски выдвинулся отряд клонов специального назначения. Но не найдут, не успеют - их сразу везде узнают. Хоть они и в большом количестве, зато совсем некачественные. Ведь их создатель - дурилка картонная.
старый 06.07.2011, 01:09   #7
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
а разве не вы ему этот контейнер организовываете?
Ни-ни, я его только консультировала насчет безнадежности данной авантюры и его заблуждений об Исландии.
старый 06.07.2011, 01:40   #8
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ведь их создатель - дурилка картонная.
Это вряд ли.
старый 06.07.2011, 02:06   #9
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
... хм-м, что еще сказать? да вроде и все. И вот теперь, говорю уже не до свидания, а прощай. Вопрос решился еще вчера - решение единогласное. прощай. НАВСЕГДА.
Одуреть! Это он руками и ногами голосовал?!
Но, ulm, не был ленивым. Скоро объявится. Может быть, наконец, в женском обличье.
Для конспирации.
старый 06.07.2011, 02:41   #10
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Вечная память.
Согласен.

"Дурак дурака видит издалека". (с)
И участь их одинаковая, добавлю от себя.

Я требую справедливости.

Я требую вечного бана для пользователя Ingwar на том же основании, на котором был забанен Ulm.

Аргементация.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Пользователь ulm получил вечный бан за грубые систематические нарушения Правил форума Valhalla: регулярные оскорбления других пользователей
Ссылка (сообщение № 16).
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
прямые угрозы в адрес пользователей и модераторов, в том числе угрозы убийства, что является прямым нарушением УК РФ (статья 119).
Ссылка:
Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
С теми же, кто убедил меня в своей злонамеренности по отношению к МОЕМУ народу (например Березовский, или Old) разговор у меня один - пуля в лоб при первом же удобном случае.
Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Old, - он злонамерен. Такого следует уничтожать.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
вызывающее неподчинение требованиям администрации
И это было, мне некогда ссылки искать.
старый 06.07.2011, 03:15   #11
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Это вряд ли.
Если все его клоны узнаются с первых же постов, то матерым конспиратором его трудно назвать.
старый 06.07.2011, 04:07   #12
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
матерым конспиратором его трудно назвать.
Он, я думаю, появится непременно, вопрос в каком облике на этот раз.
И что бы писать стилем резко отличающимся от прежнего, я думаю нужен тонкий аналитический ум и сем пядей во лбу.
А ведь он сейчас это читает, и хихикает, это я верно знаю.
Слишком долго он пробыл на этом сайте, что бы уйти сдавшись.
Может это было его любимое развлечение, кто знает.
__________________
"Один день проведённый в путешествии заменяет 10 лет проведённых дома" (С).
старый 06.07.2011, 10:17   #13
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
А ведь он сейчас это читает, и хихикает, это я верно знаю.
И это вряд ли.
старый 06.07.2011, 10:58   #14
Der arme Norman
 
аватар для Skirnir
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 1.389
Записей в дневнике: 16
Репутация: 33 | 5
По умолчанию

address: 29/2 Narodnogo Opolcheniya str.,
address: 123154, Moscow
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]

Вряд-ли это прокси. Жду от администрации других ip при регистрации (если они есть), если все будут из подмосковья или их (других) не будет вовсе, то не будет и сомнений, как надо действовать

как вариант, написать на "мыло" провайдеру\сходить в контору, если кому не лень. показать бурления говн из первого сообщения. дать на лапу рубля 2-3, и будет в кармане домашний адрес этого божьего раба. в нашем городе во всяком случае такие прецеденты случались неоднократно.

было бы желание - способ найдется.

Цитата:
тебя уже ищут.
Простите, навеяло :

__________________
Сурт вздымает меч к Светилам
Мчатся Муспелля сыны
В небе Чёрная Богиня
Вершит танец Пустоты

Последний раз редактировалось Skirnir: 06.07.2011 в 11:41.
старый 06.07.2011, 11:40   #15
Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мде. А я думал он из этих, как его... "священных коров". А такой праведник. Ха.
По-моему это был последний писк комара, не более.
старый 06.07.2011, 11:54   #16
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Угрозы- это очень плохо! Я всегда против этого. Неприятно. Темы были интересные, было что обсудить. Жаль, эмоций было много
старый 06.07.2011, 12:03   #17
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Я хочу обратиться ко всем!
Чтобы никто не устраивал нам больше "ульма", есть маленькое техническое предложение: если в ваш адрес поступают угрозы, то обнародуйте их. Не обязательно со всеми словесными изысками, но прямые угрозы есть смысл цитировать полностью.
Пусть те, кто пугает, начнут бояться. Не думаю, что это пригодится сразу, но годами доставать всех, уже никому не удастся.
Стоит создать для этого тему или продолжить эту, раз уже имя Ульм стало нарицательным.

Это мой поклон Ульму на прощание!
И притча:

Дань целеустремленности

— Учитель, — спросили ученики суфийского шейха, — почему ты поклонился вору, которого сегодня вели на казнь?
— Я не кланялся вору, я поклонился целеустремленности этого человека. У него была цель, и он отдал за нее свою жизнь. Будь у этого человека правильная цель, он уже давно постиг бы истину.
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 06.07.2011, 13:44   #18
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Я хочу обратиться ко всем! Чтобы никто не устраивал нам больше "ульма", есть маленькое техническое предложение
А у меня другое предложение: как только появляются ульмоподобные, то лучше вместо длительных дискусский ни о чем и разбирательств с оскорблениями сразу их в игнор.
Поговорят немного и успокоятся сами по себе, если с ними никто общаться не станет.
старый 06.07.2011, 16:33   #19
banned
 
Регистрация: 07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Ульм - фальшив и это главное, чем он достает.
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
На поиски выдвинулся отряд клонов специального назначения.
Я давно уже заметил, что все больше и больше людей в сети не в состоянии разделять себя и свой т.н. никнэйм. Мне абсолютно все-равно кем называться - Ульмом ли, ЛеБодином или еще как. У меня есть имя, данное мне при крещении, с ним я и умру, с ним предстану на суд Божий. Перерегистрацию я проводил, единственно, по причине банов Хальвдана, которые считаю незаконными и провокационными.
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Это он руками и ногами голосовал?!
Ну вот, еще одна жертва компьютера, которая не в состоянии себе представить, что жизнь в мире не ограничивается хождением на работу, тупой развлекухой и печатанием глупостей в и-нете. Впрочем, таких персонажей как FEJF, а также Helly, Busfrön, и иже - мне даже не хочется касаться, они слишком тупы и примитивны сами по себе, и вдобавок напичканы всевозможной телевизионно-журнальной пропагандой. Если я о чем-то и жалею, так это о том, что не послал их всех сразу в игнор (но я не мог так поступить ради объективности картины на форуме).
gnom, ты чуть умнее их, это видно. Но только - чуть. И также зомбирован пропагандой, - политической.
Old, - ты действительно умный человек, но что значит ум без сердца? Просто подумай об этом на досуге. Ты не веришь в Бога, а веришь в науку, и этим низводишь себя в итоге на еще более низкую ступень, чем всякие Хэлли с Буфренами. Ведь просто дурак - может прозреть для спасения, а ученый дурак, сам заколачивает себе эту дверь.

Alland, Страж, - вы достойные люди, я это сразу заметил и со временем только укрепился в этом мнении. Желаю вам крепости на пути постижения Истины, ведь только для этого и стоит жить, все остальное - пыль, в которую мы все рано или поздно превратимся. Душа же - бессмертна.
SkirNir, ты тоже неплохой человек, просто еще молоденький. Я иронизировал над тобой и твоими муз пристрастиями, но поверь, не со зла. Присоединяйся к Стражу и Алланду, тебе того же желаю, чего и им.
А впрочем всем желаю, у кого еще сердце не очерствело.
Да просветимся умом Горним, и Страстию Безстрастною воспламенеем о Господе. Простите все, кого обидел!

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Угрозы- это очень плохо! Я всегда против этого. Неприятно.
А вы полагаете, что приятностью надо мерять Истину и смысл природы вещей? Кстати, - это одна из главных ошибок всех общечеловеческо-толерасто-псевдохристиано-соплей. Думайте! Смысл и Истина - выше быдлокомфорта. Сам по себе комфорт нетрален, но у большинства - он стал смыслом жизни (осознанно или бессознательно) - вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНО! Ради сохранения этого комфорта никто не поступиться ничем! Не раз приходилось мне видеть, как и антитолерантно настроенные, национально мыслящие люди и называющие себя христианами и т.д. и т.п. на деле поступали и жили в целом во главу угла ставя именно этот самый комфорт! Что-там уж говорить о всяких Бусфренах, Хэлли, Фэфах и иже с ними, несть им числа? Для них - это их цель жизни, их философия. Все истинное, героическое, нелицемерное, подлинно честное - для них в лучшем случае лишь красивые сказки. Они видят эту жизнь со всем ее уродством и вырождением и принимают правила игры и сами становятся такими, потому что большего увидеть не в состоянии. Для них - это и есть жизнь. Но вы-то, надеюсь, чувствуете, что это - не так??
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
— Учитель, — спросили ученики суфийского шейха, — почему ты поклонился вору, которого сегодня вели на казнь?
— Я не кланялся вору, я поклонился целеустремленности этого человека. У него была цель, и он отдал за нее свою жизнь. Будь у этого человека правильная цель, он уже давно постиг бы истину.
Хочу всех предостеречь от пользованиями разными инотрадиционными притчами, - там очень часто сокрыты совсем противоположные смыслы, чем кажется на первый взгляд. Впрочем Фэйфа, не поняла и первого, иначе не написала бы тут этого, совершенно не подходящего к теме отрывка.
Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Будь у этого человека правильная цель, он уже давно постиг бы истину.
Какая цель правильная, я у вас спрашивать не буду
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Если все его клоны узнаются с первых же постов, то матерым конспиратором его трудно назвать.
Бедный человек, он-таки думает, что конспирация и клонирование было моей главной целью Еще раз, хочу от чистого сердца всем пожелать: не идентифицируйте себя со своими клонами, - так и заболеть можно. Кстати, подозреваю, что некоторые тут серьезно больны.. ну да ладно, не буду об этом.

=====
И последнее
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Угрозы- это очень плохо!
Это не угрозы, дружище, вот в чем все дело-то... хм-мм...
Ладно, мне тут одна мысль пришла в голову. Насчет ликвидации Хальвдана. Я понимаю, что он уже достаточно напуган и наложил в штаны, но вы ошибаетесь, если думаете, что в этом и состояла моя цель. Я мог бы вообще не писать ему, единственное, почему я это сделал, была моя обеспокоенность тем, что душа его попадет в ад, чтобы он принял соотетствующие меры: изменил жизнь, исповедовался и причастился. Однако сейчас я вот что подумал. Я вас всех проверю, - насколько вы отдаете себе отчет в том, что за мертвыми никами стоят живые люди, насколько вы готовы любить, сострадать, принимать живое участие в судьбе ближнего. Я оставлю адрес, и если в течении 2-х недель на него придет хотя бы 10-ть писем с просьбой пощадить Хальвдана, - я отменю его ликвидацию.

[email protected]

ЗЫ: это не шутка и не розыгрыш, будьте хоть раз серьезны в и-нете. Может быть в первый и последний раз в вашей жизни от вас зависит жизнь другого человека. Хоть и довольно говняного.
===
Ах да,Ingwar, спасибо за поддержку. Храни тебя Христос.

Еще и об этом хочу сказать:
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
УК РФ
Для на стоящих русских, Православных, любщих свое Отечество людей, это жидовская писанина не существует, хотя и бы и содержала в себе некие общеизвестные истины. Для совков главное - быть законопослушными, для нас - богопослушными, этим мы от вас и отличаемся. Диаметрально. Считаете нас сумасшедшими? Правильно, так и должно быть. Мы же в свою очередь считаем сумасшедшими вас.
АМИНЬ
старый 06.07.2011, 16:58   #20
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Ic.Xc.-Nika, спасибо на добром слове, а также за темы о Российской Империи и вообще по данной тематике.


Цитата:
Ic.Xc.-Nika посмотреть сообщение
Это не угрозы, дружище, вот в чем все дело-то... хм-мм... Ладно, мне тут одна мысль пришла в голову. Насчет ликвидации Хальвдана. Я понимаю, что он уже достаточно напуган и наложил в штаны, но вы ошибаетесь, если думаете, что в этом и состояла моя цель. Я мог бы вообще не писать ему, единственное, почему я это сделал, была моя обеспокоенность тем, что душа его попадет в ад, чтобы он принял соотетствующие меры: изменил жизнь, исповедовался и причастился. Однако сейчас я вот что подумал. Я вас всех проверю, - насколько вы отдаете себе отчет в том, что за мертвыми никами стоят живые люди, насколько вы готовы любить, сострадать, принимать живое участие в судьбе ближнего. Я оставлю адрес, и если в течении 2-х недель на него придет хотя бы 10-ть писем с просьбой пощадить Хальвдана, - я отменю его ликвидацию.
Ульм, воспринимаю это как неудачную шутку, во всяком случае, ни в какие ворота это не лезет.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Пользователь ulm получил пожизненный бан
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Нобель по химии получил ученый из Германии Хальвдан Новости 0 10.10.2007 22:02
Исландский фильм получил главный приз на кинофестивале в Копенгагене Хальвдан Новости 0 01.10.2007 18:48
Норвежский проект получил «научного Оскара» Reporter' Новости 0 15.03.2007 20:32
Вокалист Gorgoroth получил тюремный срок Reinujar Музыка 13 29.07.2004 11:48


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.