Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кельтский форум
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.10.2011, 10:17   #1
Junior Member
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Кельтский крест

Підскажіть будь-ласка чим побільше інформації про кельтскій хрекст. Дуже цікавлюсь. Я знаю так поверхнево, хотілось би дізнатись побільше.
старый 14.10.2011, 12:53   #2
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Симбиоз языческого и христианского \солярный символ \одним словом в душе язычник \дань старым традициям \снаруже добрый христианин\Ирландцы чтят св Патрика
старый 14.10.2011, 16:38   #3
Junior Member
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Дякую за інформацію, але це я і сам знаю, можна трохи більше інфи.
Вибачте що на український,просто російську гірше знаю.
старый 16.10.2011, 09:36   #4
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию



Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.usДРЕВНИЕ ВАРИАНТЫ КРЕСТА НЕСУЩИЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ АСПЕКТ

Uploaded with ImageShack.usС 80 ГОДОВ НАЦИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТОТ СИМВОЛ КАК БОРЬБА ЗА ИДЕЮ КРУГ ОБОЗНАЧАЕТ ИДЕЮ НАЦИОНАЛ СОЦИОЛИЗМА КРЕСТ БОРЬБУ ЗА ИДЕЮ ОДНИМ СЛОВОМ ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ

Цитата:
Аїд посмотреть сообщение
просто російську гірше знаю.
Да я тоже украинский польский чешский понимаю но разговаривать не могу\Добрый смех
старый 16.10.2011, 09:39   #5
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Аїд посмотреть сообщение
Вибачте що на український,просто російську гірше знаю.
Тогда лучше на украинскоязычном форуме спрашивать. Иначе вряд ли получите много ответов.
старый 16.10.2011, 12:02   #6
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Аїд посмотреть сообщение
Вибачте що на український,просто російську гірше знаю.
У вас есть повод поупражняться. У вас є привід повправлятися.

"Здесь обсуждаются самые спорные гипотезы и подвергаются сомнению любые устоявшиеся концепции. На сей раз выступил человек по имени Кричтон Эвард МакГрегор Миллер. Он показал собравшимся кельтский крест, назвав его архиметром, и заявил, что это не просто крест, а древний прибор универсального применения, рабочий инструмент!"
"Тут обговорюються спірні гіпотези і піддаються сумніву будь-які усталені концепції. Цього разу виступила людина на ім'я Крічтону Евард МакГрегор Міллер. Він показав присутнім кельтський хрест, назвавши його архіметром, і заявив, що це не просто хрест, а древній прилад універсального застосування, робочий інструмент!"
http://civilizations.narod.ru/stonehenge/library/11.htm

"Сочетание круга и креста является знаком сплава духовного и материального, символом инициации, второго рождения, а также символом видения тонких миров."
"Поєднання кола і хреста є знаком сплаву духовного і матеріального, символом ініціації, другого народження, а також символом бачення тонких світів."
Это отсюда:
http://www.grimuar.com/yazycheskie-oberegi-severa.html
Очень неплохая обзорная статья, для общего развития, больше чем достаточно.
Дуже непогана оглядова стаття, для загального розвитку, більше ніж достатньо.
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 16.10.2011, 13:39   #7
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Сочетание круга и креста является знаком сплава духовного и материального, символом инициации, второго рождения, а также символом видения тонких миров.
Во как закручено\тогда в Ирландском трех листнике можно увидеть \отца сына и святого духа\Добрый смех
старый 16.10.2011, 13:50   #8
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Во как закручено\тогда в Ирландском трех листнике можно увидеть \отца сына и святого духа\Добрый смех
Я встречала христианские размышлизмы о трикселе, где так приблизительно и было написано. Язычники, мол, чувствовали бога, но не понимали.
Аїд, если судить по нику, магией увлекается. Ему на Лысой горе что-то поставить нужно, вот и перелопачивает символику.
старый 16.10.2011, 15:45   #9
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
о трикселе,
А я однажды увидел цветок сакуры на кимоно японского сегуна \если убрать несколько деталей то получится О,ТОЯМА ТО КАНАВА \этакий ирландец с самурайским мечем \сущность трехмерности бытия выражен во всех ипостасях мировых религий \триксель универсальный знак \этакий сосуд в который можно лить любую идеалогию \триксель это движение \свастика всего лиш ориентировка на местности

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Аїд, если судить по нику, магией увлекается.
ЕЩЕ ДЕТЕНЫШ ДО МАГИИ
старый 16.10.2011, 17:52   #10
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
ЕЩЕ ДЕТЕНЫШ ДО МАГИИ
Пословица "Как аукнется, так и откликнется", почему-то никого не пугает. Пока с духами (инопланетянами, богом) напрямую круглосуточно общаться не начинают.
старый 17.10.2011, 10:35   #11
Junior Member
 
Регистрация: 10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну всем бальшое спасибо! За инфу про кельтский крест! Ну я и руский прекрасна панемаю, просто плоха пишу. А ник такой не патаму что увлекаюсь магией (вабще к чему Аид к магие), а проста просто увлекаюсь мифологией и легенда про Аида очен нравится. А особо интересуюсь словянской историее, козацтвом я и сам есть инструктор с украинскаво бойового мыстецтва "Спас".
Извените за плохой руский.
старый 17.10.2011, 12:30   #12
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Аїд посмотреть сообщение
сам есть инструктор с украинскаво бойового мыстецтва "Спас".
А ля атаман Сірко?
Аїд - бог підземного світу, володар «царства тіней» померлих (бог подземного мира, властелин «царства теней» умерших).
Если Спас, то нормально. Ваши ребята по кладбищам не бегают, но прекрасно умеют пользоваться компьютером (он-лайн переводом и редактором).
Я народилась, увесь вік живу і помру, бог дасть, у Києві. Не морочте, хоч мені, парубче голови.
старый 17.10.2011, 16:18   #13
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
круглосуточно общаться не начинают.
Ну это уже ненормально \я таких людей обхожу стороной\живут в своем мире ну и флаг им в руки\для меня магия это воздействие на свое подсознание \ну а когда подсознание воздействует смешиваясь с сознательным \это похоже на алкогольное опьянение или наркотическое отравление\вот тогда и появляются духи инопланетяне и прочая нечисть
старый 17.10.2011, 16:29   #14
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
\для меня магия это воздействие на свое подсознание
Только на себя, не получается. Это, как камень, брошенный в воду - сколько касаний, столько и точек, от которых расходятся круги по воде. Восприятие и возможности осознать, очень различаются у полов. Один, это исключение. У каждого свой опыт, перенимать можно только ритуалы.
старый 17.10.2011, 17:33   #15
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
возможности осознать,
опыт Буды показал что осознанность должна быть отброшена \осозновая чтото можеш быть подвержен обману \потомучто обман имеет форму в виде псевдоправды \а слится в действии это и есть нирвана\ничего лишнего бредовые мысли исчезают а также мыслеформы \Майя падает на колени со всеми своими демонами\и уже необязательно сидеть истуканом под деревом Бодхи \Монахи Шаолинь ЦЫ уже достигали это в движении\....бедный принц Шакьямуни представляю сколько глюков он насмотрелся пок достиг нужного состояния \статичного

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Только на себя, не получается.
Получится получится если стать центром трикселя
старый 17.10.2011, 17:48   #16
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию

А вот мне сейчас интересно, возможно ли лишь волевым усилием заставить собственное тело мутировать?
старый 17.10.2011, 18:17   #17
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Получится получится если стать центром трикселя
Уже не переучишь! Быть центром многомерной фигуры, это нормальное исходное состояние. Учителя были странные, ничему специально не учили, вот и выбрала способ, который подходит только мне.
Помните, ONDERMAN, как старые снимки в ванночке проявлялись? Где-то так.
Важен не только результат, но и нестандартное решение задачи. Это спасает от постороннего влияния. Возможно, я себя утешаю, но уже так сложилось.

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
А вот мне сейчас интересно, возможно ли лишь волевым усилием заставить собственное тело мутировать?
Где-то читала, что так можно мышцы накачать - лежать и представлять, что идешь или прыгаешь.
Онкологию (это же и есть мутация клеток) заработать можно. Презрение, обида, подавленная злость в "консервированном" виде, это и есть онкология.
старый 17.10.2011, 20:34   #18
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Интересна статистика онкологии в буддистских странах. Думаю, она меньше, чем в остальных странах мира...
старый 17.10.2011, 21:01   #19
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Интересна статистика онкологии в буддистских странах. Думаю, она меньше, чем в остальных странах мира...
Очень многие, кому удалось выжить с таким диазнозом, стали практиковать буддизм.
Большинство людей умирает от страха перед жизнью.
старый 17.10.2011, 21:45   #20
Senior Member
 
аватар для Ольха
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 1.797
Репутация: 3 | 0
По умолчанию

Я не про болячки. Я про реальное изменение какой-либо части тела (мгновенно или постепенными длительными волевыми воздействиями), в идеале - о явлении оборотничества
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Кельтский крест
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Перевод на кельтский edg85 Переводы 23 12.04.2012 08:53
Срочно требуется помощь в переводе на Готский, Гаэльский, Латынь, Кельтский языки Bruno Переводы 19 11.09.2009 21:08
Финский Красный Крест собирает средства для помощи жертвам природных катастроф Хальвдан Новости 0 21.09.2007 12:11


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:43


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.