Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.03.2006, 04:48   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
Flag Isl Исландия – безопасная, чистая и доставляющая удовольствие страна!



90% всех иностранных туристов в Рейкьявик в течение лета 2005 года отметили свои впечатления от визита в столицу Исландии как «Отличные» или «Очень хорошие». По данным 2004 года, эта цифра составляла 84%. 93% туристов, посетивших Рейкьявик в зимнее время, остались очень довольны от совершенной ими поездки. Также, большинство опрошенных считают Рейкьявик достаточно безопасным городом (почти все) и 86% респондентов отметили чистоту города, как хорошую.

68% опрошенных, считают Рейкьявик культурным центром, с хорошо организованными культурными мероприятиями, большим количеством музеев и галерей искусств. Два новых музея были недавно открыты в столице; Исландский Национальный Музей осеню 2004 года открыл свои двери после значительной реконструкции и новый Морской музей, построенный на побережье бухты, открыт с весны 2005 года. «Центр заселения» откроется летом этого года, организовывается, чтобы рассказать туристам как заселялась Исландия, о сложных и успешных этапах истории страны, будут выставлены предметы национального достояния. Рейкьявикский фестиваль искусств, который пройдет в мае, будет сфокусирован на международном и местном искусстве новых течений, ожидается, что будет выставлено много работ в стиле модерн, сюрреализм, промышленный дизайн. Посетите это уникальное мероприятие, которое надолго останется в вашей памяти!

Далеко не секрет, что люди получают огромное довольствие от большого количества геотермальных источников-бассейнов в черте города; около половины гостей посещает такие центры летом и 68% зимой. Термальные бассейны и ванны – один из саамы популярных видов развлечений в стране. Что ж, этой зимой никто не должен пропустить такое удовольствие зарядиться чистой энергией страны лавы, огня и воды!

Данные были представлены Исландским Центром Исследований по запросу туристического офиса Visit Reykjavik. Данные были взяты их 1500 анкет, выбранных в случайном порядке.

islandia.ru
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
страна!, удовольствие, доставляющая, чистая, безопасная, Исландия


Похожие темы для: Исландия – безопасная, чистая и доставляющая удовольствие страна!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Исландия, страна льда. Как надолго? Reporter' Новости 0 02.03.2007 17:07
Исландия - наиболее свободная от коррупции страна. В России ситуация ухудшается.. Newsmaker Новости 0 02.04.2006 22:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:18


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.