Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 06.03.2006, 13:35   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию нужны люди для восстановления дохристианской религии

Всем, моё почтение.
Перейду сразу к делу, нужны люди для восстановления дохристианской религии.
Есть материалы... к сожалению до нынешнего времени сохранилось не всё, но то что необходимо есть. В частности это основной пантеон, внутренние и внешние законы (восстановлены полностью), история (практически полная, недостающие детали в процессе восстановления).
Источник, упомянутых выше материалов, весьма авторитетный (в последствии желающие смогут в этом убедится).
Язычеством я это не называю, по той причине что во времена существования данной религии, никаких других попросту не было.
Есть несколько требований: вы должны быть природным представителем славянских или скандинавских народов, и проживать в Москве или ближайшем Подмосковье.
Все кто заинтересовался, пишите мне на мыло.
На форуме буду отвечать только на корректные вопросы.
С уважением Faradax.
старый 06.03.2006, 14:02   #2
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

вопрос: что за источник?? Он принципиально отличается от гор литературы, написанной по данной теме??
старый 06.03.2006, 14:30   #3
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Инга Доберман
вопрос: что за источник?? Он принципиально отличается от гор литературы, написанной по данной теме??
Да, отличается. Причём, принципиально отличается.
Я говорил, в последствии желающие смогут убедится в его авторитетности.
старый 06.03.2006, 14:40   #4
Member
 
аватар для Zigwult
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 290
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Прежде чем ознакомиться с содержанием Вашего источника и уж тем более прежде чем соглашаться с его содержанием, хотелось бы для начала убедиться в авторитетности Вашего "источника". "Пророки" и "чудесные откровения" нынче как-то не котируются.
старый 06.03.2006, 15:19   #5
Member
 
аватар для Svetlojar
 
Регистрация: 03.2005
Проживание: Столица нашей Родины
Сообщений: 288
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Faradax, это таки не очередные "Праведы"?
В последнее время "хранителей традиции" и "свЕщенных писаний" (sic!) столько, что голова кругом. Потому у многих может возникнуть предвзято негативное мнение о новом "авторитеном источнике".
старый 07.03.2006, 11:37   #6
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Svetlojar
Faradax, это таки не очередные "Праведы"?
В последнее время "хранителей традиции" и "свЕщенных писаний" (sic!) столько, что голова кругом. Потому у многих может возникнуть предвзято негативное мнение о новом "авторитеном источнике".
Если Вы внимательно ознакомились с моим предложением, опубликованном выше, то должны понимать что разница между хранителями традиций и восстановителями тех самых традиций весьма велика.
Но, дабы пресечь дальнейшее непонимание... Я ищу людей для дела, а не для разговоров. Если Вы считаете несостоятельным моё предложение, проще всего на него не отвечать, я не ищу какого либо обсуждения, или известности "хранителя тайного знания"... просто нужны люди, по причине увеличения объёма работы (сам не справляюсь). Прежде всего, каждый должен для себя определится, чего он хочет занимаясь изучением и "возрождением язычества", и для кого он это делает... для себя, или во имя Богов.
Я повторюсь, но скажу что мне не нужно поднимать авторитет своего "источника", и не для этого я появился на этом форуме, мне показалось что здесь я найду подходящих для данного дела людей.
Или я ошибся?
старый 07.03.2006, 12:45   #7
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Faradax, а вы думаете, на ваш призыв многие откликнуться, если вы даже на элементарный вопрос ответить не желаете?

Почему надо из всего тайну делать?? Есть два пути: научный и эзотерический (чтобы никого не обидеть). Уверяю вас, в мире много желающих идти как одним, так и другим путем. И если вы скажете: "я знаком с потомственным жрецом" или "аз есмь жрец" или т.п., то довольно много народа за вами пойдет.... хотя, наверное, не здесь

А вместо этого вы начинаете плутать кругами...

Цитата:
занимаясь изучением и "возрождением язычества"
здесь многие этим занимаются. Еще раз вопрос: в чем уникальность вашего метода??
Цитата:
для себя, или во имя Богов.
не принимается в качестве ответа на выше поставленный вопрос, т.к. это софистика.
старый 07.03.2006, 12:46   #8
Member
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Москва, Россия
Возраст: 55
Сообщений: 953
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Форма подачи вашего предложения очень похожа на то, как мсье Д'Артаньян прочим трем мушкетерам предложил поехать в Лондон. Возникли соответствующие вопросы, на что мсье успокоил, что до Лондона доберутся не все и в Париж тоже не многие вернутся. По дружбе мушкетеры и их слуги стали сопровождать гасконца.

Но видите ли, посетители форума не связаны с вами никакими узами, ни клятвы, ни дружбы, ни общей работы предварительно, чтобы разделить с вами тяжкий труд хранения и восстановления дохристианской традиции как-то по особому, как они до сего момента еще не делали.

Вам, должно быть, стоит блеснуть вашим источником, чтобы мы поняли ничтожность наших собственных построений и поняли, что наши потуги - фигня, а в кармане у вас нет фиги, а есть талисман Гарри Поттера.
старый 07.03.2006, 12:50   #9
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Иггельд,
старый 07.03.2006, 13:04   #10
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Инга Доберман
Faradax, а вы думаете, на ваш призыв многие откликнуться, если вы даже на элементарный вопрос ответить не желаете?

Почему надо из всего тайну делать?? Есть два пути: научный и эзотерический (чтобы никого не обидеть). Уверяю вас, в мире много желающих идти как одним, так и другим путем. И если вы скажете: "я знаком с потомственным жрецом" или "аз есмь жрец" или т.п., то довольно много народа за вами пойдет.... хотя, наверное, не здесь

А вместо этого вы начинаете плутать кругами...


здесь многие этим занимаются. Еще раз вопрос: в чем уникальность вашего метода??
не принимается в качестве ответа на выше поставленный вопрос, т.к. это софистика.
Касательно пути... путь исключительно научный (эзотерики максимум 10%, не без этого), всё проходит через призму логики и здравого смысла.
Относительно уникальности метода... простите, какого метода?

Цитата:
Иггельд
Форма подачи вашего предложения очень похожа на то, как мсье Д'Артаньян прочим трем мушкетерам предложил поехать в Лондон. Возникли соответствующие вопросы, на что мсье успокоил, что до Лондона доберутся не все и в Париж тоже не многие вернутся. По дружбе мушкетеры и их слуги стали сопровождать гасконца.

Но видите ли, посетители форума не связаны с вами никакими узами, ни клятвы, ни дружбы, ни общей работы предварительно, чтобы разделить с вами тяжкий труд хранения и восстановления дохристианской традиции как-то по особому, как они до сего момента еще не делали.

Вам, должно быть, стоит блеснуть вашим источником, чтобы мы поняли ничтожность наших собственных построений и поняли, что наши потуги - фигня, а в кармане у вас нет фиги, а есть талисман Гарри Поттера.
Вы совершенно правы, очень похоже на Д`Артаньяна... но следуя Вашему стилю, у данного персонажа были мотивы скрывать цель своего "визита" в Лондон, а от результата данного визита зависело очень многое.
Я никого, ни о чём не прошу, я предлагаю... а выбор "быть или не быть" всегда остается за Вами.
P.S. Талисмана Гари Потера у меня нет, с этим я Вам помочь не могу, к сожалению.
старый 07.03.2006, 16:19   #11
Member
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Москва, Россия
Возраст: 55
Сообщений: 953
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

У Д'Артаньяна были еще 300 ворованных пистолей, и он собирался оплатить поездку себя, своих друзей и слуг туда и обратно ради любовных дел королевы. Т.е. предприятие его было коммерческим.
Поверьте, здесь все люди занятые, и ваш призыв восстанавливать традицию относится к людям, которые и без него давно этим занимаются. Чтобы их убедить, зачем это надо делать иначе, чем теперь, и/или почему до сих пор они были не правы в своих делах - надо приложить иные усилия.
старый 07.03.2006, 19:28   #12
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вообще-то торговать котами в мешках занятие неблагодарное. Даже если желающие купить и найдуься, что-то подсказывает, что это будут бааааальшово ума люди... Впрочем, может, вам этого и надо?
старый 07.03.2006, 21:11   #13
Junior Member
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Навьград
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Жалко я не из подмосковья, а то бы отзвался на призыв Faradax. А по мэйлу никак инфу слить?
старый 07.03.2006, 23:03   #14
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Faradax,
Цитата:
Относительно уникальности метода... простите, какого метода?
Метода познания ....
старый 09.03.2006, 11:57   #15
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Инга Доберман
Faradax, Метода познания ....
Это не метод...

Цитата:
laughingbuddha
Вообще-то торговать котами в мешках занятие неблагодарное. Даже если желающие купить и найдуься, что-то подсказывает, что это будут бааааальшово ума люди... Впрочем, может, вам этого и надо?
Я ни чем не торгую, и не рассчитываю на какую либо благодарность...

Цитата:
Иггельд
У Д'Артаньяна были еще 300 ворованных пистолей, и он собирался оплатить поездку себя, своих друзей и слуг туда и обратно ради любовных дел королевы. Т.е. предприятие его было коммерческим.
Поверьте, здесь все люди занятые, и ваш призыв восстанавливать традицию относится к людям, которые и без него давно этим занимаются. Чтобы их убедить, зачем это надо делать иначе, чем теперь, и/или почему до сих пор они были не правы в своих делах - надо приложить иные усилия.
Боюсь Вас огорчить но, данное предприятие не имеет коммерческой основы. И, очевидно, Вы не очень внимательны... призыв, достаточно сильно отличается от предложения...
Но, очевидно, я несколько ошибся сайтом... прошу прощения.
Моё предложение снято.
Просьба к админам, удалить данную тему.

Цитата:
ВОЛГАРЬ
Жалко я не из подмосковья, а то бы отзвался на призыв Faradax. А по мэйлу никак инфу слить?
Возможно позже... Пришлите мне на E_mail письмо, я внесу ваш адрес в адресную книгу. И, если Вы не измените адрес, думаю в ближайшее время у меня появится возможность встретится с Вами (если Вы не имеете ничего против поездки в Москву (все связанные с данной поездкой расходы я возьму на себя)).

Сейчас разрешите откланяться, да узрят вас Боги.
старый 09.03.2006, 14:46   #16
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Faradax,
Цитата:
Это не метод...
хорошо, в чем уникальность вашего средства???
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
религии, дохристианской, восстановления, люди, нужны


Похожие темы для: нужны люди для восстановления дохристианской религии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Религии жизни и религии смерти Ingwar Общие статьи 148 20.01.2008 01:37
Нужны ли отчества? Ankhu Избушка 81 06.09.2007 22:13
Бывший премьер-министр Эстонии заявил об угрозе восстановления сталинизма в России Teemu Новости 0 22.03.2006 00:27
религии веры и религии понимания Гость Философия 39 23.11.2004 09:58


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.