Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 06.11.2003, 12:16   #1
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А вот эту картинку использовал наш любимый наш родной Бурзумчик: http://www.cs.uit.no/~espensk/kittelsen/fattigmann.jpg
старый 08.11.2003, 22:39   #2
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то не "Бурзумчик" а Ворг Викернес ("Varg" по правилам норвежского языка читается именно так), а во-вторых он параноидальный шизофреник (это я могу сказать как специалист) да и просто придурок, собственно как и все блэкари, думщики, дэтщики и готщики (великий могучий...).
старый 08.11.2003, 22:56   #3
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Согласен. Одобряю
старый 05.12.2003, 17:58   #4
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Efenstor: Это потому, что ты ограниченный придурок. Послушай Бурзум - это одна из величайших групп современности, величием подобная Григу и Сиббелиусу, если ты этого не понимаешь, то не выказывай своих детских суждений, а иди плясать под "Дискотеку Аварию". К Варгу можно относиться по разному (сам его глумлю), но он величайший музыкант современности, как и Nocturno Culto из Darkthrone, и сделал для норвежской культуры больше, чем легион придурков, знающих, как правильно читается его имя.
старый 05.12.2003, 21:10   #5
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не представляю как можно нациста (кстати, сочинившего свое жалкое подобие Mein Kampf) сравнивать с великим Эдвардом Григом??? Може обоснуете почему я ограниченный придурок? И Сибелиус пишется с одной "б". И насчет всяких там "дискотек": из моей музыкальной коллекции последняя русская песня исчезла десять лет назад; я не выношу никакую русскую музыку, от нее несёт перегаром.

А теперь о понятиях маргинализма и скандинавской культуры. Вы, маргиналы, считаете, что true black это и есть настоящая скандинавская музыка. Почему? Не слыхал я что-то норвежского или шведского народного black'а? Все у них там губной орган да никельхарпы, да еще кулнинг есть. Ни screeming'а, ни growling'а. Ни депресии, ни маргинальной озлобленности на весь белый свет. А почему? Ваш любимый Varg из города и из своей металлерской среды никогда в жизни не вылазил, вот и подвинулся, дядя. Думал что делает как лучше, а получилось как всегда. Вы тоже далеки от народной культуры (впрочем, у русских она исчезла еще до прихода Рюрика).

Вы ищите не там где прятали; на месте сокола сидит филин, поцелуйте за это под хвост моего ишака.
старый 06.12.2003, 10:29   #6
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, не "губной орган", а "губная арфа" (варган, хомус, по-нашему). Это не считая ивовой флейты и др. А где гитара с distortion'ом (да еще высокие частоты повыше задрать)?

Внимание!
Напоминаем вам, что данная тема называется "Theodor Kittelsen", на форуме "Музыка" открыта тема Burzum - просим Вас перенести обсуждение музыкальной группы в указанную директорию.

Администрация
старый 06.12.2003, 22:11   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Administration: Да не хочу я ничего переносить. Тема закрыта. Пускай другие высказываются по поводу Киттельсена и его неизвестно каким боком вылезшей связи с каким-то там Burzum'ом. А вообще Киттельсен -- мой любимейший художник наряду с Хассе Бреденбергом (не открыть ли такую тему?).

Последнее замечание Гостю-любителю Burzum'а: Burzum я слышал: электронное мракобесие, не в моем стиле, увы. Я предпочитаю Otyg или Storm.
старый 06.12.2003, 22:31   #8
Junior Member
 
аватар для Efenstor
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Elel'
Возраст: 42
Сообщений: 37
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
не открыть ли такую тему?
Уже открыл: http://valhalla.ulver.com/showthread...=&threadid=848

Совет модератору: удалите нашу перепалку.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
burzum, kittelsen, theodor


Похожие темы для: Theodor Kittelsen & Burzum
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
BURZUM Ulv Музыка 103 11.03.2010 12:38
Burzum - Burzum / Aske (1992), True Black Metal Ulv [Музыкальные Релизы / Music Releases] 3 09.09.2007 13:51
BURZUM!!! O. Trygvasson Музыка 89 24.10.2006 02:26
Theodor Kittelsen Ulv Изобразительное искусство 12 25.11.2004 21:02


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.