Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 15.04.2010, 15:27   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Ищу Скандинавские порталы объявлений

Прошу помочь...

Ищу Скандинавские порталы, на которых можно было бы разместить объявления о продаже недвижимости, земельных участков. Это могут быть сайты, специализирующиеся только на недвижимости, а так же и общие доски объявлений.

Интересует Норвегия, Финляндия, Дания, Швеция...

Язык - английский/датский/финский/норвежский/шведский

Заранее благодарю.
старый 18.04.2010, 01:05   #2
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищу Скандинавские порталы объявлений

Привет,,,,,,жалко что у тебя такой ник-------разрушай стереотипы и ставь ник ЛОМКАМОЗГОВ,, неужели не хватает сил набрать в гугле - Ищу Скандинавские порталы объявлений и искать , ну а если вы не желаете сами это делать,хотя можете------то пожалуйста платите деньги ,

желающие будут ,просто иногда я не понимаю такие вопросы,,ПОМОГИТЕ --ну при этом палец в носу,,,,,,,,Вот если бы вы написали бы,,,,Помогите ,облазил везде и не нашел,понять можно--------- А эти объявления не ваши ,где проситься поставить и перевести объявления на разные языки ??? Даже в такой безобидной просьбе можно увидеть лентяя
старый 19.04.2010, 10:16   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Ищу Скандинавские порталы объявлений

Привет, igoradv!

В том то всё и дело, что облазила всё. Но ничего из того, что находят поисковики (испробован не только гугл, но и другие поисковики, а так же десятки различных вариантов запросов на двух языках), к сожалению, мне не подходит.

Кроме того, не хватает знаний языка. Да, я владею четырьмя. Но среди них нет ни датского, ни финского, ни норвежского, ни шведского. Это немного ограничивает мои, так сказать, поисковые способности.

А в данном случае язык имеет значение. Поскольку мне нужды порталы, рассчитанные не на русскоязычное население, а именно на коренных жителей.

Да и в конце концов, для людей, проживающих в какой-то определённой стране ничего не стоит назвать пару-тройку досок объявлений этой страны... На мой взгляд это элементарно. Я могу не задумываясь назвать как минимум 5-7 порталов свой страны...
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Ищу Скандинавские порталы объявлений
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Скандинавские Руны Talja Язычество 381 21.07.2020 13:26
Скандинавские обереги Ску Эпоха викингов 16 21.01.2011 17:23
Скандинавские танцы Alland Эпоха викингов 8 16.03.2010 12:11
Скандинавские сайты KT3000 Скандинавия 1 20.02.2010 15:48
Ищу скандинавские слова Freeyyaa Скандинавия 6 13.07.2008 11:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.