Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.07.2009, 09:32   #1
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию Бан Ингвару

никто не знает на сколько его за банили?
хороший собеседник, когда в философию не ударяется.
старый 28.07.2009, 10:06   #2
banned
 
Регистрация: 10.2008
Сообщений: 406
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: бан Ингвару

а за что??
старый 28.07.2009, 10:19   #3
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: бан Ингвару

Цитата:
scharfschutze посмотреть сообщение
а за что??
тоже вопрос интерестный. я лично не знаю.
старый 30.07.2009, 23:21   #4
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Ингвар забанен на неделю за мат и публичные оскорбления пользователей конференции. Уже прошло несколько дней, скоро автоматически разбанится..
старый 31.07.2009, 13:03   #5
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
Flag Rus Ingwar

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Фраза была роковой ,судя по всему...
Нет, роковыми и последними были вот эти два поста: 1 и 2. Два клона бешеной собаки меня раскрутили, расшифровали и последовали баны: на день, ещё на день и на пять.

А поводом послужило процитированное высказывание моей бывшей жены при рождении внучки, содержавшее ненормативную лексику. Вставка [вырезано модератором] просто для конспирации. Ничего там не вырезано. Прочитай фразу - она цельная.
старый 02.08.2009, 02:10   #6
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Думаю, не одному мне надоело читать враньё, коим Ingwar хочет оправдать свои действия. Поводом для его недавнего бана служили именно оскорбления участников конференции. К примеру, он пишет
Цитата:
А поводом послужило процитированное высказывание моей бывшей жены при рождении внучки, содержавшее ненормативную лексику. Вставка [вырезано модератором] просто для конспирации. Ничего там не вырезано. Прочитай фразу - она цельная.
и почитайте, насколько "цельная" была фраза, за что Ingwar получил первое предупреждение до бана:
Цитата:
Я к сему дню готовил статью на тему отмены тайны переписки. Но внезапная смерть в воскресенье Саввы Ямщикова смешала все карты. Весь номер газеты посвящён ему. Эх, если бы на Руси вместо oldовой плесени было побольше таких, настоящих человеков, как Савва! Вот одна из его статей.
Далее было вынесено ещё два предупреждения (которые автоматически превращаются в бан на определенное кол-во дней) за матерное оскорбление участников конференции.

Ingwar, продолжишь врать, хамить и материться, бан продолжится, и уже в геометрической прогрессии по кол-ву дней.
старый 02.08.2009, 11:21   #7
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Правда глаза колет. Таких "оскорблений" на форуме - через два поста на третий. И в мой адрес тоже. Для каждой репрессии есть причина и есть повод. О чём я и говорю.

Выражаю благодарность ещё раз. Унтерофицерская вдова рулит!
старый 02.08.2009, 16:26   #8
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Я не просматриваю все сообщения на предмет оскорбительных высказываний, а даю предупреждения только на те высказывания, на которые пришла жалоба. И такая жалоба может придти даже не от человека, которого ты оскорбил, а от любого посетителя конференции (кликом на ), которому противно читать твоё хамство, Ingwar. И никакой другой причины или повода искать не нужно.
Не нравится форум - никто тебя здесь не держит. Нравится - соблюдай уважительное обращение к собеседнику или не пиши ничего. Будут ещё на тебя жалобы, бан продолжится, вплоть до вечного .. и никто не посмотрит, что ты здесь зарегистрирован с 2003 года..
старый 02.08.2009, 17:01   #9
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Fenriz, брось на публику работать. Мы же друг друга давно знаем. И штучки-дрючки тоже.

Мы слишком по-разному понимаем благо России и русского народа. Поэтому и остаёмся по разные стороны баррикад.

Ты наглядно продемонстрировал свою суть ещё тогда, когда агитировал здесь за Владимира Вольфовича Эйдельштейна (Жириновского). А мои посты в той теме, когда она заглохла, были "мягонько" подкорректированы так, что я и сам их потом не узнал.

Есть серьёзные подозрения, что один из нас преданно служит системе, ведущей к власти над миром ожидаемого иудеями машиаха, скрывая свои истинные намерения за националистической фразеологией.

В этом суть наших с тобой разногласий.
старый 02.08.2009, 21:44   #10
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Ingwar, не разводи демагогию, на публику тут работаешь только ты. Причем здесь благо России и русского народа? Ты решил перевести тему? Если у тебя со мной личные разногласия, пиши в личку, поговорим!

Тебя просят уважительно относиться к собеседнику, иначе получишь бан. На форуме многих тошнит от твоего хамства и мата..
старый 02.08.2009, 22:07   #11
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
На форуме многих тошнит от твоего хамства и мата..
Ох, и много ж на форуме клонов!
старый 03.08.2009, 10:03   #12
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
...мои посты в той теме, когда она заглохла, были "мягонько" подкорректированы так, что я и сам их потом не узнал. Есть серьёзные подозрения, что один из нас преданно служит системе, ведущей к власти над миром ожидаемого иудеями машиаха, скрывая свои истинные намерения за националистической фразеологией...
всемирный заговор, однако!
модеры, мне кажется или он нагло врёт?
старый 03.08.2009, 13:27   #13
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Я бы попросил администрацию не ограничиваться полумерами. Если банить за неуважение к собеседнику, то тогда уж всех дерзких, а не только Ингвара. У которого, в отличие от некоторых, куча интересных мыслей.

Мне не хочется думать, что администрация банит по идеологическим соображениям.
старый 03.08.2009, 13:36   #14
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
У которого, в отличие от некоторых, куча интересных мыслей.
Cогласен.Но и грубостей хватает.Такое впечатление,что Ingwar порой ведёт войну против всех,а не дискусcию.Полистал я тут форум...Жесть.
Конечно, Вальхалла это не институт благородных девиц,но приличия какие-никакие соблюдать надо.
старый 03.08.2009, 14:00   #15
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Мне не хочется думать, что администрация банит по идеологическим соображениям.
Ещё как банит! Пару лет назад отсюда ушло сразу человек 20 - элита "Вальхаллы". Вернулось - трое-четверо. Двое - под новыми "никами". Причина - приступ зоологического нацизма у одной особи. Сейчас ситуация, на этот счёт, держится в рамках. Но это только до нового обострения паранойи. Я на этот счёт иллюзий не питаю. К вечному бану всегда готов!

P. S. Fenriz, Закрыл тему - так закрыл. Зачем было снова открывать? "Лучшее - враг хорошего".
старый 03.08.2009, 15:16   #16
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

О, оскорблённая невинность!

цитата:
Ingwar
Ох, и много ж на форуме клонов!

Ингвар, это точно мировой заговор против тебя! Ибо тебе одному токмо Истина открылася, остальные Йеху.
Заглянем в "книгу жизни"?

Поэтому незрелые души с низким IQ и пишут вот это (об Old).
И вам того же. В выхлопную трубу? (приветствие новичку Ken).
У вас просто здорово промыт мозг (о Хальвдане).
Человек, не способный самостоятельно мыслить, каковым вы безусловно и являетесь, развешивает ярлыки на все предметы и явления даже не пытаясь проникнуть в их суть (об Old).
Вопрос только в том, вы сознательные провокаторы, платные? Или вас разыгрывают втёмную? (о Gorr).
Глупый Вы человек <...> Вот, вы, например, русский? - А говно. (о Gerhard и всех русских).
Мудак - и есть мудак. (об Old).
Жывотных можно толко носом тыкать. Другие аргументы не действуют. Проверено. Если с йеху говоришь по-человечески, он тут же пытается сделать садку. Вот и приходится бить по *йцам. (отношение Ингвара ко всем, кто с ним не согласен).
Мой IQ раза в два выше вашего, поэтому я поступаю иначе. (об Old и Alland'е).
временами приходится вас обоих носом тыкать в ваши экскременты. (об Old и Anders'е).
Её бы году в 89-90-м нейтронной бомбочкой накрыть... (о Москве, со всеми жителями).
врождённый имбецил, типа Andersа.
Я уже устал от сборища дебилов и провокаторов, по недоразумению называемого "Вальхаллой" (о всех нас).
оскорблённая завистливая посредственность способна на любую подлость (об Old).
Подозреваю, что пьяный батюшко нечаянно об купель ё*нул. (Ингвар описывает, как крестили Sinegami).
А как надо? "Жидовка"? (Ингвар о национальности Sinegami).
Конечно. Говно же всё равно не признается (о Floro и других пользователях Конференции, которые не согласны с Ингваром).
сучка (о Svrgh).
А если уж ты недоделок <...> ты как раз из этих и есть. (об Alland'е).
Наконец-то до меня дошло, почему все скоты Вальхаллы всполошились
Стоять! Бояться! Жывотные... (No comment).
14-16 гормоны давили на мозг с такою силою, что мне было всё равно кого: Олда, козу или собаку, - лишь бы сбросить это давление. (пидор намекает).
Что осталось на Святой Руси, то уж пусть и размножается! (о русских родноверках).
А если не кавказской а славянской? Что тогда? Сама ляжешь? (Ингвар учит Mairinkk поведению при встрече с кавказцами).

Это то, что сейчас осталось на конференции, после пого как администрация вычистила мат и самые вызывающие выпады. Я думаю, что если хотя бы четверть из этих оскорблений была бы вынесена на суд администрации Вальхаллы, тебя бы, Ингвар, среди нас уже не было.

А ну как мы сейчас это всё разом обжалуем?

Ингвар, развивать эту ему -- совсем не в твоих интересах. Дао заведёт тебя совсем не туда, куда бы тебе хотелось.
__________________
Hungry Heart.
старый 03.08.2009, 15:45   #17
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А ну как мы сейчас это всё разом обжалуем?
Сделайте одолжение!

Это, видимо, верх того, на что вы способны.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
оскорблённая завистливая посредственность способна на любую подлость (об Old).
Но разве не так?
старый 03.08.2009, 15:55   #18
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Ещё как банит! Пару лет назад отсюда ушло сразу человек 20 - элита "Вальхаллы". Вернулось - трое-четверо. Двое - под новыми "никами".
Ingwar, хватит работать на неосведомленную публику, местный герой.
Вся эта твоя т.н. "элита" с тобой во главе ушла не из-за бана, а по своему желанию. Половина, как ты заметил, вернулась под новыми "никами", другая половина растворилась в серной кислоте или покончила с жизнью. Таким чудесным образом Valhalla свободно вздохнула, избавившись от толерантности, политкорректности, лояльности.. и других болезней.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Я бы попросил администрацию не ограничиваться полумерами. Если банить за неуважение к собеседнику, то тогда уж всех дерзких, а не только Ингвара. У которого, в отличие от некоторых, куча интересных мыслей.
За неимением достаточного количества модераторов, мы даём предупреждения только на те высказывания, на которые пришли жалобы. Любой пользователь конференции (кликом на ) может отправить уведомление администрации об обоснованном нарушении ведения уважительной беседы (оскорбления, неуместный мат).
А то, что мы ограничиваемся только Ingwar'ом, хочет показать только сам Ingwar. Просьба не вестись на его враньё. За 6 лет этот человек полностью раскрыл себя на конференции, почитайте его предыдущие посты, ссылки на которые дал Old.
старый 03.08.2009, 15:59   #19
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Fenriz, да вы не волнуйтесь так. Это вредно для здоровья.
старый 03.08.2009, 16:02   #20
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Бан Ингвару

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Это, видимо, верх того, на что вы способны.
Ого! Это вместо благодарности за наше долготерпение.

Будешь и дальше превращать конференцию в сральник, -- обжалую, не сомневайся.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.